Инвестиционный проект E-finance FX - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Yura28 Вы вышли с бана, а на вопросы отвечать не собираетесь?

почему пропал Ваш акк на Буке, мониторинги торговли на сайте http://e-finfx.ru, и даже счет Екнеса закрыт для публичного доступа = нечем Вам хвастаться да?

"Кто умеет читать прочел Данное действие доступно зарегистрированным пользователям! Вот как то так..." = спецом регится на Вашем Г Хайпе что бы посмотреть резы по "0-ой" торговле? "Нашел дурачка!"

"Мы – сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более 2-х лет." === ибо легенда изначально была сырая :crackup:

Как сказа ранее, уважаемый Морг, "Тут дураков нет!", шли бы Вы Yura28 на другие форумы окучивать школьников/вложенцев с 10$ :crackup:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
почему пропал Ваш акк на Буке, мониторинги торговли на сайте http://e-finfx.ru, и даже счет Екнеса закрыт для публичного доступа = нечем Вам хвастаться да?
Роман я конечно не знаю, что вы там кушаете\курите перед тем как тут флудить,но тем не менее повторюсь.Данное действие доступно зарегистрированным пользователям! Ну а про легенды...Вам видней Вы ведь в них инвестируете.
Мне если чесс по барабану верите Вы или нет...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Yura28 как я и предполагал: когда ответов толковых у него нет, Yura28 переходит на личности :q-nono:

а это первый признак ШколотЕ Yura28, или Вы все думаете таки заманить форумчан в свой Г Хайп?

"Цирк уехал - а клоуны остались!" идите с миром Yura28
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
для Yura28 как я и предполагал: когда ответов толковых у него нет, Yura28 переходит на личности
Роман,а какой ответ вам нужен?Вы задали вопрос.Почему недоступен мониторинг.Я вам ответил мониторинг доступен зарегистрированным участникам проекта. Если вы не знаете что такое "зарегистрированные участники" то извините.Это не ко мне.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
зачем скрывать мониторинг? не понятно. на кой черт мне регистрироваться.чтобы увидеть мониторинг? говорите об открытости, а сами все усложняете. Правильно вам сказали, если вы трейдеры - открывайте памм и не морочьте людям голову!!!
Люди, сбор денег "под трейдинг" на этом сайте всегла вел к скаму, подумайте об этом прежде чем вкладываться. Сейчас огромный выбор памм-счетов, куда можно инвестировать.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться и посмотреть на торговлю, а там мутотень какая-то, отправлять код полученный по смс вручную на почту админу, потом еще сутки ждать когда он его прочитает.
Юрий, вы лучше выложите в общий доступ свой новый мониторинг. Старый то, кстати, почему удалили?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
зачем скрывать мониторинг? не понятно. на кой черт мне регистрироваться.чтобы увидеть мониторинг?
На кой черт нам мониторинг показывать людям которые не имеют отношение к проекту?

добавлено через 3 минуты
Да это школота решила заработать хоть на СМС-партнерке через регу, раз уж лох не идет.
__________________
Еще один экстрасенс.Увы мимо.Сделано это для того что бы пресечь регистрацию экстрасенсов.Решение об активации кабинета принимается администратором сайта.Все действия проходят в ручном режиме.Кого не устраивает.Проходите мимо.Ну или дальше продолжайте фантазировать...
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На кой черт нам мониторинг показывать людям которые не имеют отношение к проекту?
Чувак, да ты поехал вообще! На кой черт кому-то региться, чтобы посмотреть на циферки?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Чувак, да ты поехал вообще! На кой черт кому-то региться, чтобы посмотреть на циферки?
Я повторюсь...Если вас не устраивают условия...Проходите мимо...На данный момент мы имеем у себя в городе наработанную клиентуру и в принципе не особо нуждаемся в вливаниях с интернета...С 2014 года порог вклада будет поднят до 100$. И активация кабинетов будет проходить вообще после получения копии паспорта... Так же напоминаю что нам не нужны "экстрасенсы" "эксперты" и прочие "специалисты". Раз все такие умные в чем проблема?Торгуйте,зарабатывайте,инвестируйте в проверенных трейдунов торгующих в кухнях СНГ с "не нарисованной статистикой" на сайте дц и т п. Нам нужны реальные инвесторы.Которым мы готовы показать статистику после регистрации.Пусть даже и не красивую прямую растущую вверх,но зато настоящую,а не рисованную!А как тут "мега аналитики" пишут что мы хотим собрать денег на НГ и свалить...Кроме смеха нечего не вызывает...Это же сколько надо народу с 10$ что бы было с чем сваливать...Да и вообще...Зачем сваливать?Какой смысл? Если торговлей мы зарабатываем себе на хлеб с маслом и прочие удовольствия жизни... Совсем забыл... На радость нашим дорогим рефоводам http://e-finfx.ru/oferta#3
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Торгуйте,зарабатывайте,инвестируйте в проверенных трейдунов торгующих в кухнях СНГ с "не нарисованной статистикой" на сайте дц и т п.
Позвольте узнать, а где торгуете вы?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На данный момент мы имеем у себя в городе наработанную клиентуру и в принципе не особо нуждаемся в вливаниях с интернета...
Так закрывайте тему, не позорьтесь. Зачем по десятке здесь собираете, если инвесторов уже имеете.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
а как же дискотеки, тамада-ведущий?
А как же пук в лужу? Пятна на солнце? Бесполезные нажатия клавиш на клавиатуре? И т п...Если вы Андрюша по жизни обижены и на форуме свою злобу изливаете,то мой совет.Обратитесь к психоаналитику... Ну или дальше пук в лужу продолжайте лично мне все равно.

добавлено через 1 минуту
Так закрывайте тему, не позорьтесь. Зачем по десятке здесь собираете, если инвесторов уже имеете.
Уважаемый,Вы перед тем как писать.Хотя бы ради интереса пробегитесь по сайту...

добавлено через 2 минуты
Так закрывайте тему, не позорьтесь
Позоритесь это Вы!Бегаете по веткам и домыслы изливаете свои...

добавлено через 9 минут
cell Вы ведь судя по мониторингу тоже торговали.По какой причине прекратили?Если можно в личку.

добавлено через 12 минут
Да кстати господа скептики...Предложение в силе.Найдите обманутого, с реальной доказательной базой.И с меня 5000$!Легкие деньги! В чем проблема?Или только балаболить можете?
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Обратитесь к психоаналитику
Были здесь и психоаналитики, и продавцы одежды, меда, организаторы массовых мероприятий, подпольные миллионеры и другие. Психоаналитик, кстати, тоже оказался не ососбо адекватный.
Так как насчет дискотек? Завязали? Чем занимаетесь по жизни?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Так как насчет дискотек? Завязали? Чем занимаетесь по жизни?
1-Насчет дискотек...Нет,не завязал.Хожу по выходным... 3-Чем занимаюсь по жизни? А Вы мама моя? Или папа? Нет? Тогда, примените экстрасенсорные способности ваши.И все узнаете. Или слабо? Да кстати...Совсем забыл. Пишите чаще в теме. Помогает держать ее на первых рядах рейтинга... Ваши пуки= экономия моего бюджета! На данной ноте разрешите откланяться...

добавлено через 48 минут
И так друзья... 5000$ ждут своего героя... Найдите человека которого кинул наш проект.Предоставьте неопровержимую доказательную базу... И заберите бабло... Предложение в силе до конца света...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
На кой черт нам мониторинг показывать людям которые не имеют отношение к проекту?
как тогда люди вообще узнают, что торговля ведется и как она ведется? или им смотреть на цифры,которые вы рисуете?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
как тогда люди вообще узнают, что торговля ведется и как она ведется? или им смотреть на цифры,которые вы рисуете?
Гм...Очень интересно...Укажите пожалуйста,где у нас на сайте и в каком разделе есть данные о статистике? Люди могут посмотреть независимый мониторинг на myfxbook. Я писал уже вчера.Если человек реально заинтересован, то потратит пару минут на регистрацию.
 

stabinvest

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
105
Реакции
32
Поинты
0.000
Yura28, ну что вам сказать... более примитивного проекта и подготовке к управлению проектом я не встречала... Видимо слава и деньги предыдущих проектов многим до сих пор не дают покоя. А некоторые, как например команда этого Г-проекта так вообще умудряются до идиотизма доходить... Потратили 100 долларов на *****-сайт, и хотят крупное бабло срубить по легкому... Но все то поняли, что будущего у вас нет с этим проектом...:i-yes:
 
  • Like
Реакции: s00n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу