Investing in China - chininvest.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-monitor

Любитель
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
713
Реакции
77
Поинты
0.000

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт нормальный и выплаты регулярные ,- надо просто уметь работать на нём......!!!!

И это все, что Вы можете сказать ? Для чего заходить сюда, как не для обмена опытом, подсказок , раскрытия путей достижения хороших результатов ? Посмотрите другие ветки. А у Вас во всем "большооооой секрет". Кроме слов "выплата" и "спасибо Чайна"-НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!

добавлено через 2 минуты
Больше трех месяцев нозад мне тоже все стопорнули и отменили выплаты. Предложили активировать счет на 60$. Я активировал и купил фьючерсов на общую сумму 200$. Через месяц они удвоились и всё, начислений нет, на вопрос как долго ждать, ответ прост - ждите, очень большая очередь. С тех пор только пополняю каждый месяц деловой статус, который они рекомендуют (6$, 8$, 7$). Проект давно в скаме а сейчас просто добирают с дурачков. Если не хотите повторять мои ошибки и стать дойной коровой, не платите, это всё развод! Вкладывайтесь куда угодно, в крипту, в ICO, еще куда - нибудь, только не в Чайну, она уже отработанный материал!

Аналогичная ситуация. Согласен с Вами полностью.
 
Последнее редактирование:

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект очень интересный ,мне нравится Сайт на 104 языках! Онлайн поддержка!8 видов кошельков!SCYPE! Условия инвестирования; Доходность 0,5 - 3% ежедневно Депозит на 30 дней, на 90 дней, 180 дней, 270 дней или бессрочно Вклады с капитализацией процентов:293% ДОХОДА в разделе ВКЛАДЫ! Всего за 3 месяца! Бонус 20$ при регистрации для развития!Постоянно проходят акции! ICO,БИРЖА,АКЦИИ,ВКЛАДЫ!! Депозит возвращается или включен в выплаты, в зависимости от срока и типа инвестирования Начисление процентов ежедневное Минимальная сумма вывода - 1$ Доступно реинвестирование Партнерская программа 8-10% Вообщем , ребята молодцы!

добавлено через 25 минут
Да ВЫ не понели просто эту компанию,- понимаете? Надо просто нормально с ней работать ..., и придерживаться тому , что у них в законодательстве написано ,понимаете? Они следуют своим узаконенным правом...., а МЫ должны тоже это выполнять ......, и ВСЁ будет гуманно для ВСЕХ!!! И ВСЁ будет выплачиваться и выполняться!!?!!))))
 
Последнее редактирование:

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Геннадий И это все, что Вы можете сказать ? Для чего заходить сюда, как не для обмена опытом, подсказок , раскрытия путей достижения хороших результатов ? Посмотрите другие ветки. А у Вас во всем "большооооой секрет". Кроме слов "выплата" и "спасибо Чайна"-НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!

Для получения выплат нужно соблюдать условия проекта, вот и весь вам секрет! Да, они бывают меняются, но это не мешает зарабатывать мне и многим другим, которые не пишут гадости (я не говорю за всех, так как не знаю историю каждого, кто вложился в проект) не ознакомившись с правилами и условиями. На одном из ресурсов видел как один писал, что его просто заблокировали и украли деньги, после чего кто-то скинул скрин их переписки с поддержкой с очень "доброжелательными" сообщениями в адрес сайта, за которые он и был заблокирован согласно правил. Как проект может учитывать ваши права, если вы не учитываете и не соблюдаете правила проекта? Я не раз общался с поддержкой и она всегда шла на встречу и помогала во всех вопросах. Если хотите, чтобы до вас относились по-человечески, то и вы будьте добры относитесь так к другим. Я никого не прошу или навязываю вложить в проект, просто каждый раз, когда получаю выплату, оставляю её на форуме, так как темы и созданы для того, чтобы оставлять отзывы и выплаты. Так что всем удачи и профита!:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Выплата!
+ 22.78 USD
Date: 27.07.2018 12:53:57
ID: 617169927
Details: P35568445 → P92609870
Amount: 22.78 USD
Comment: china
 
Последнее редактирование:

opus1925

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
народ!!! кто то выводил фьючерсы???? жду уже два месяца! тех.помощь пишет что большая очередь ждите. ТАК сколько ждать??? На остальное нет пока нареканий с биржи и по вкладу проценты выводятся нормально.
 

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата 27 Jul, 10:28
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
23aa32a3-ca9e-4f6b-a2d4-a05d6c2252a2
От:[email protected]
Сумма:12.00 USD
Примечание:china

добавлено через 12 минут
Нормально работающий и платящий проект, есть свои нюансы, если все соблюдать - все работает и выплаты идут.. может чуть сложнее чем у других.. но разобравшись и выполняя их вы будете в профите! Прикупил еще одну акцию "Holiday" ... В честь начала летнего сезона компания проводит розыгрыш для Инвесторов, призом которого является денежное вознаграждение для незабываемого отдыха.. Всем улыбок и хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070

SemenYat

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и хочется крикнуть: "Люди!! Не суйтесь в этот проект больше! Вы не сможете отбить всю свою вложенную сумму! Я давно читаю здесь сообщения и меня умиляют ребятки которые пишут о выплатах с проекта... Особенно кто получает 0.99 или 2.30 долларов... Смешно! Они платят им эти миэерные выплаты до $60. Но 100 и больше не дождетесь! Они постоянно будут висеть на проверке, а потом их в очередной раз снимут с выплаты и опять пересчитают аккаунт. Я сам в этом проекте попал. Поэтому все знаю! Сейчас очередной сбор денег у них идет, на всю ранее вложенную вами сумму в проект. Деньги за фьючерсы начисляют и добовляют на вывод, правда долго ждать. Но это все виртуально! Еще раз повторюсь - ВЫВОД РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СУММ!!!
 

AmurInvest28

Интересующийся
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!
Человек под ником "indiwig" является одним из Chineinvest
Так же одним из защитников "Leonid121"
Всего порядка 10 людей насчитывали которые созывают вложить и защищают умерший проект. Следил с весны за проектом и ждал когда хоть кто нибудь отпишится по поводу фьючерсов и возобновления платежей. (У меня как и у всех заморозили и пересчитали) Так и по сегодняшний день нет такого человека. Только добор по максимуму и всё.
Прислали сообщение что мой аккаунт 01.08.2018 будет обнулен.
 

Вложения

  • 2018-07-28_19-40-31.png
    2018-07-28_19-40-31.png
    233.5 KB · Просмотры: 144

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
При регистрации дают 5 долларов на счёт. Это раз.

Потом ещё дают 20 долларов, как скидка 10% на покупку акций. Это два. То есть, если покупаете на 200 долларов, то 10% - это 20 и они у вас все спишутся. То есть пополнять можно на 180.

В моём случае, если я покупаю акцию за 10 долларов под 0,5% в день, то у меня в зачёт пойдут 5 долларов бонусные и 10% скидка с 10 долларов - это 1 доллар.

То есть я могу пополнить 4 доллара и купить акцию за 10 под 0,5%.

Кроме того есть ещё внутренняя валюта, которой дают бонусы за постинг, но я ещё не разобрался)

Таким образом, с 4 долларов вы будете получать 0,5% от 10 долларов. Это 0,05$.

А 0,05$ ежедневно с 4 долларов - это не 0,5%, а 1,25%.

Это супер!
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
При регистрации дают 5 долларов на счёт. Это раз.

Потом ещё дают 20 долларов, как скидка 10% на покупку акций. Это два. То есть, если покупаете на 200 долларов, то 10% - это 20 и они у вас все спишутся. То есть пополнять можно на 180.

В моём случае, если я покупаю акцию за 10 долларов под 0,5% в день, то у меня в зачёт пойдут 5 долларов бонусные и 10% скидка с 10 долларов - это 1 доллар.

То есть я могу пополнить 4 доллара и купить акцию за 10 под 0,5%.

Кроме того есть ещё внутренняя валюта, которой дают бонусы за постинг, но я ещё не разобрался)

Таким образом, с 4 долларов вы будете получать 0,5% от 10 долларов. Это 0,05$.

А 0,05$ ежедневно с 4 долларов - это не 0,5%, а 1,25%.

Это супер!
Вы, что - то путаете любезный, по крайней мере временной интервал! Так было до китайского нового года, потом скам! Уже давно никому не платят, даже выборочно, а вы дезинформируете народ, чтоб хоть кто - то заходил в проект. Я лично знаю человек 20 с моего города, которых пригласил я и мои рефералы и уже три месяца никому ни копейки не заплатили, знаю ветки из России , Австрии и Германии и та - же картина. Они не участвуют в обсуждении Чайны на форуме по разным причинам, но я могу их пригласить и тогда на каждое ваше - "платят" будет 50 - "не платят". Вам ведь важно побыстрее перевернуть страничку, чтоб новички не прочли про скам? Модераторы форума уже переводили Чайну три месяца назад в раздел проблемные, так вы создали десяток аккаунтов и парите людям мозг! Скам, он и есть скам! Проект давно не платит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу