Investing in China - chininvest.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-monitor

Любитель
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
713
Реакции
77
Поинты
0.000

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
c888f6b4-eaae-444d-94e4-2c579812d725
От:
[email protected]

Сумма:
25.00 USD
Примечание:
china
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Всё работает в нормальном ритме . Даже задержек ни каких нет . Так что ребята перестаньте здесь голову морочить людям ! Не хотите сотрудничать с ними? Не сотрудничайте,- а писать и лить здесь грязь всякую не обоснованную на эту компанию не надо,- понятно???
А Вы уже получили путешествие в подарок? Если нет - поторопитесь:rolleyes::i-yes:

ПОКА КОМПАНИЯ В РЕЙТИНГЕ
 

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Не хотел ввязываться в эту бесполезную дискуссию.. но после таких дифирамбов )))) - Я Полтора года в Этом хайпе.. Всегда выполнял все честно что они требовали.. На данный период имею положительный профит (спасибо и на этом )))) 33 акции сейчас (пятидесяти и ста долларовые) В криптоботе 500 USA. Несколько вкладов по 50 и 100 usa, В бирже разные вложения ... С лета начались периодические перебои с выводом средств.. Но как то после переписки все таки решалось на совсем небольшие суммы.. Последняя "проверка" длилась более месяца и заказ выплаты возвращен обратно на счет для вывода - http://prntscr.com/lwv57j После переписки с суппортом ключевая фраза о дальнейшем сотрудничестве была - http://prntscr.com/lwv72y - Делайте выводы кому как удобно... В целом в этом хайпе получился положительный профит... Для меня это уже СКАМ.. Всем удачи и процветания!! С наступающим НГ!! )))
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Не хотел ввязываться в эту бесполезную дискуссию.. но после таких дифирамбов )))) - Я Полтора года в Этом хайпе.. Всегда выполнял все честно что они требовали.. На данный период имею положительный профит (спасибо и на этом )))) 33 акции сейчас (пятидесяти и ста долларовые) В криптоботе 500 USA. Несколько вкладов по 50 и 100 usa, В бирже разные вложения ... С лета начались периодические перебои с выводом средств.. Но как то после переписки все таки решалось на совсем небольшие суммы.. Последняя "проверка" длилась более месяца и заказ выплаты возвращен обратно на счет для вывода - http://prntscr.com/lwv57j После переписки с суппортом ключевая фраза о дальнейшем сотрудничестве была - http://prntscr.com/lwv72y - Делайте выводы кому как удобно... В целом в этом хайпе получился положительный профит... Для меня это уже СКАМ.. Всем удачи и процветания!! С наступающим НГ!! )))

Все точно так же. Мизерный профит ...и то за счет рефки.
Бесполезная компания, зря потраченное время (около года)
https://i.imgur.com/EDXaTM8.png
Всех с наступающим НГ!!!
 
  • Like
Реакции: hqhq

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Результат "проверки" ))) - http://prntscr.com/lx7on7
Все результаты работы за полтора года обнулили...
Предлагается начать все сначала )))
Буду думать ))) или подарю Аккаунт ))))

Это после того как Вы согласились на условие по рефструктуре?
Или это их отсебятина?
 
Последнее редактирование:

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект работает с 2016 года и стабильно выплачивает всем своим инвесторам. Я очень доволен проектом и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и работу с ним. !
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот и моя очередь сказать этой конторке прощай. Фьючерсы добавляемые за подтверждение делового статуса обнулили. С апреля как их ввели, не получил ни одной выплаты, все акции которые вышли в небольшой плюс от номинала обнулили, последняя заявка на вывод провисела в обработке с 13,12, неделю и была отменена. Выставили возвратный счет на 200 баксов...кури бамбук админко, я не поведусь поскольку считаю, что мне просто повезло вытащить отсюда свои денюшки и немного приумножиться. P.s. Для тех кому было лень читать всю тему и кто ведется на новые акции - приближается НГ, потом пойдут байки про китайский НГ, потом придумают очередную смену руководства или аудит. Во всех этих случаях начислять вам не будут или вывод "сломается"))
 

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и моя очередь сказать этой конторке прощай. Фьючерсы добавляемые за подтверждение делового статуса обнулили. С апреля как их ввели, не получил ни одной выплаты, все акции которые вышли в небольшой плюс от номинала обнулили, последняя заявка на вывод провисела в обработке с 13,12, неделю и была отменена. Выставили возвратный счет на 200 баксов...кури бамбук админко, я не поведусь поскольку считаю, что мне просто повезло вытащить отсюда свои денюшки и немного приумножиться. P.s. Для тех кому было лень читать всю тему и кто ведется на новые акции - приближается НГ, потом пойдут байки про китайский НГ, потом придумают очередную смену руководства или аудит. Во всех этих случаях начислять вам не будут или вывод "сломается"))
АНАЛОГИЧНЫЙ лохотрон... только сумма другая )))
 

Вложения

  • 20-12-18-1.jpg
    20-12-18-1.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 145

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что же... Прощай Chininvest... Полтора года принесли двойной профит... После моей публикации о кидке этого хайпа своих инвесторов произошло то что и можно было предположить )))) заблокирован кабинет - ушли в пользу администратора мои 8368 USA )))) Почему то НЕ удивило.... )) Но хайп индустрия именно на этом и построена... Все которым еще пока платит этот хайп удачи и максимально долгого и большого профита!!! Всех с Рожеством и НГ!! Удачи и процветания в Новом ГОДУ!!!!
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу