Investing in China - chininvest.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
кого остлаьных то ? тут нет ниодного нигативного отзыва со скринами и фактами !

добавлено через 4 минуты


вот ты мне скажи где там что видно? я лично не вижу не чего на этом скрине кроме сделанного депозита чьего только непонятно и то что любой может видеть и покажи еще хоть 1 тут отзыв с хотяб такими скринами по каторым нечего не пойми...тыб сначало профиль свой сфоткал переводы сфоткал еще что поубедительнее а такое каждый может выложить.

Ок, скрины тебе надо и тд, а если у меня нет скринов, я не ожидал что меня кинут, не успел сделать, получил бан, могу тебе дать мэйл, пароль, сделать тебе скрин как я им на почту писал? 31 января, потом 8 февраля уже по поводу бана, ответа они не дали.

Ну если ты не веришь, жди своей очереди, скоро она и до тебя дойдет:wink2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Спасибо админу, сделал выплату:
Date: 2018-02-13
Batch: 205023601
From: U11209823
Amount: 2.99
Currency: usd
Memo: Batch: 205023601
 

fill4

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, скрины тебе надо и тд, а если у меня нет скринов, я не ожидал что меня кинут, не успел сделать, получил бан, могу тебе дать мэйл, пароль, сделать тебе скрин как я им на почту писал? 31 января, потом 8 февраля уже по поводу бана, ответа они не дали.

Ну если ты не веришь, жди своей очереди, скоро она и до тебя дойдет:wink2:

скинь хотябы скрин на что тебя кинули ?перевод как тыд елал пополнение и скрины каторые ты говарил .Если и так то возможно бан тебе дали за нарушение правил.Тут кроме тебя нету скринов а просто слова.На ютуб тоже зайди нету ниодного видио где людей кинули.Потому и все это кажется неправдой что ты пишешь.
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
да, походу все уже, платеж на проверке...
первый раз за год на проверке, что там можно проверять, всегда платежи делали на один и тот же адрес перфекта...
 

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
скинь хотябы скрин на что тебя кинули ?перевод как тыд елал пополнение и скрины каторые ты говарил .Если и так то возможно бан тебе дали за нарушение правил.Тут кроме тебя нету скринов а просто слова.На ютуб тоже зайди нету ниодного видио где людей кинули.Потому и все это кажется неправдой что ты пишешь.

я не могу оставить скрин, тк что бы это сделать надо написать 101 сообщение, для оставления ссылок на скрин, тоже самое, пиши в личку, скину тебе скрины

добавлено через 4 минуты
да, походу все уже, платеж на проверке...
первый раз за год на проверке, что там можно проверять, всегда платежи делали на один и тот же адрес перфекта...

в свое время спрашивал, что за проверка, ответ получил простой, Проверка вывода, после чего еще раз задал подобный вопрос, ответ был, Вам уже ответили..и через неделю получил бан..

Вот наверно как я нарушил правило, много вопросов задавал
 
Последнее редактирование:

Alexey19711

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
c 06/02/2018 выплата после вклада на проверке, тех поддержка оффлайн во внутреннем чате у них идиллия сплошная всем платят и по 40$ и т.д., моё смс что выплаты нет и сколько длиться проверка не пропускают в чат. на всех мониторах надо писать что СКАМ.
 

andrey6350

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
201
Реакции
106
Поинты
0.000
выплата.
The amount of 11.94 USD has been deposited to your account. Accounts: U11209823->U130. Memo: china. Date: 16:57 13.02.18. Batch: 205038814.
 

DREW-213

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
c 06/02/2018 выплата после вклада на проверке, тех поддержка оффлайн во внутреннем чате у них идиллия сплошная всем платят и по 40$ и т.д., моё смс что выплаты нет и сколько длиться проверка не пропускают в чат. на всех мониторах надо писать что СКАМ.

и о какой сумме идет речь?
 

sto2329

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Присоединяюсь, у меня с 5.02.2018 заявка на вывод 28$, 7.02.2018 заблокировали вход на сайт. Деньги так и не получил. Поскольку нет доступа в кабинет не могу выложить скины, но в этом разделе ранее я выкладывал информацию о получении выплат. Я с лета на сайте, покупал акции, делал вклады, участвовал в ICO всего сейчас вложено под 1000$, 22 февраля должен был подойти срок выплат по вкладу 600$. Под этим же ником я зарегистрирован на сайте. Кто ещё имеет доступ на сайт можете как нибудь проверить мою деятельность.
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
отписались)
-Здравствуйте! Ваша заявка на проверке. В связи с большим количеством заявок это занимает время. Дождитесь, пожалуйста, ответа. Благодарим за понимание.
раньше, с момента вывода максимум час занимала проверка, тут морозят 3 сутки)
 

1713613

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
я не могу оставить скрин, тк что бы это сделать надо написать 101 сообщение, для оставления ссылок на скрин, тоже самое, пиши в личку, скину тебе скрины

Riise, перед кем ты бисер мечешь?:t-1doh: Ты скрины от fill4, видел? А он 400% в профите :_378: Школяр пару слов грамотно написать не может, пэйд-бот админа проекта :_107:
 

ZloyAngry

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
кого остлаьных то ? тут нет ниодного нигативного отзыва со скринами и фактами !
Да ты просто слепой. Лично я потерял 2794 рубля)) Но ты же скажешь, что я, дескать, коварный мультивод. Тогда вопрос, почему меня забанили не сразу, а ровно через три месяца, когда подошел срок по вкладу? Что-то не банили, пока я приводил рефералов на тысячи баксов, да и доказательств выхода с одного адреса мне никто не предоставил.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет! С 12.02. висит заявка на проверке, сумма 70$. До этого суммы в 40$ проходили нормально. Ничего не нарушал, в поддержку не пишу, не хочу давать поводов для бана. В проекте на акциях 700$. Учитывая, прочитанное на форуме, думаю, что это - *******!
 

utf8toansi

Новичок
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
уже давно не платит, повисло 150+$, наделал скринов но не могу залить, не позволяет уровень на сайте
 

ZloyAngry

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
уже давно не платит, повисло 150+$, наделал скринов но не могу залить, не позволяет уровень на сайте
Да и не надо никаких скринов, кто имеет немного ума, почитает отзывы и не будет вкладываться, а упоротым никакие доказательства не помогут
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне платят исправно! Суммы по 15 дол два раза в неделю. Мой реф заказал выплату 170 дол через неделю получил.Неоднократно писал в поддержку получал ответы и не забанили.Проект может испытывает трудности но старается работать и я верю, что работа нормализуется!
Да и не нужно писать негатив , не подтвержденный доказательствами. Так любой проект можно опоганить и соскамить.
 

ZloyAngry

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и не нужно писать негатив , не подтвержденный доказательствами. Так любой проект можно опоганить и соскамить.
А ты заметь, что никто не писал негатива, пока всем платили. Я первый написал, кого отключили от кормушки, потом еще, и еще. Понятно, что ты переживаешь за свои деньги, а их ты получишь только в случае привлечения новых вкладчиков.
 

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне платят исправно! Суммы по 15 дол два раза в неделю. Мой реф заказал выплату 170 дол через неделю получил.Неоднократно писал в поддержку получал ответы и не забанили.Проект может испытывает трудности но старается работать и я верю, что работа нормализуется!
Да и не нужно писать негатив , не подтвержденный доказательствами. Так любой проект можно опоганить и соскамить.

Ты не думал, а почему они чат закрыли? Все сообщения проходят теперь модерацию, сейчас в чате все норм, проект процветает, но только откроют его и понесется, где выплата, почему нет выплат, а зачем им это надо? С новечков надо ведь что то иметь, а будут плохие отзывы они не будет вкладывать, а тут они не могут запретить высказываться.

Странная ситуация, прикнь, мне поддержка тоже отвечала в течении 5 минут, но прошли 3 месяца вклада, поставил на вывод 97$ они сразу перестали отвечать, были ответы один раз в двое суток, в итоге бан, скорее всего я их просто достал с одним и тем же вопросом, когда будет вывод?:_33:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу