Investing in China - chininvest.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bralina8

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
удалите мой емеил адрес
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Просто подтвердила ваше австрийское местожительство. Это действительно правда
Осталось только подтвердить мое украинское местожительство и понять, что наши аккаунты не могут быть связаны. По датам покупки моих акций (скрин давал раньше) и по выплатам вполне можно сделать вывод ( ведь каждый раз IP при входе в проект фиксируется), что невозможно при каждой покупке акции ехать из Австрии в Украину, чтоб в Киеве через мобильный зайти в другой аккаунт , чтоб получить 8% рефральных с проекта. Эт - перебор!
Если люди врут, надо их ставить на место.
Нафантазировали бог весть что! И так понятно, что меня давно забанили, за то, что писал правду. Я стал писать только по своей истории выплат и только тогда, когда мне перестали платить.
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Это вообще айпи-адрес сервера защиты от ддос-аттак


IP 172.68.51.70
Хост: 172.68.51.70
Город: Киев
Страна: Ukraine
IP диапазон: 172.64.0.0 - 172.71.255.255
CIDR: 172.64.0.0/13
Название провайдера: Cloudflare, Inc.
NetRange: 172.64.0.0 - 172.71.255.255
CIDR: 172.64.0.0/13
NetName: CLOUDFLARENET
NetHandle: NET-172-64-0-0-1
Parent: NET172 (NET-172-0-0-0-0)
NetType: Direct Assignment
OriginAS: AS13335
Organization: Cloudflare, Inc. (CLOUD14)
RegDate: 2015-02-25
Updated: 2017-02-17
Comment: All Cloudflare abuse reporting can be done via https://www.cloudflare.com/abuse
Ref: https://rdap.arin.net/registry/ip/172.64.0.0

OrgName: Cloudflare, Inc.
OrgId: CLOUD14
Address: 101 Townsend Street
City: San Francisco
StateProv: CA
PostalCode: 94107
Country: US
RegDate: 2010-07-09
Updated: 2018-10-10
Comment: All Cloudflare abuse reporting can be done via https://www.cloudflare.com/abuse
Ref: https://rdap.arin.net/registry/entity/CLOUD14

OrgNOCHandle: NOC11962-ARIN
OrgNOCName: NOC
OrgNOCPhone: +1-650-319-8930
OrgNOCEmail: [email protected]
OrgNOCRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/NOC11962-ARIN

OrgAbuseHandle: ABUSE2916-ARIN
OrgAbuseName: Abuse
OrgAbusePhone: +1-650-319-8930
OrgAbuseEmail: [email protected]
OrgAbuseRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/ABUSE2916-ARIN

OrgTechHandle: ADMIN2521-ARIN
OrgTechName: Admin
OrgTechPhone: +1-650-319-8930
OrgTechEmail: [email protected]
OrgTechRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/ADMIN2521-ARIN

RNOCHandle: NOC11962-ARIN
RNOCName: NOC
RNOCPhone: +1-650-319-8930
RNOCEmail: [email protected]
RNOCRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/NOC11962-ARIN

RAbuseHandle: ABUSE2916-ARIN
RAbuseName: Abuse
RAbusePhone: +1-650-319-8930
RAbuseEmail: [email protected]
RAbuseRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/ABUSE2916-ARIN

RTechHandle: ADMIN2521-ARIN
RTechName: Admin
RTechPhone: +1-650-319-8930
RTechEmail: [email protected]
RTechRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/ADMIN2521-ARIN

добавлено через 1 минуту
данные входа:
Irin14 - Вход на сайт 2017-10-29 23:54 IP входа: 172.68.51.70;
alexa3 - Вход на сайт 2018-01-21 09:37 IP входа: 172.68.51.70
____________

добавлено через 8 минут
Если брать IP-адрес-а из https://chininvest.com/history там указываются только IP сервера ддос-защиты, реальных в истории нет, и Вы в своём сообщении указали именно такой.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у проекта появилась техническая поддержка?
которая пойдет в бан в случае скама?
тогда все просто, по всем претензиям, которых с ваших слов было около 5, опубликуйте все транзакции и если все вышли в безубыток и не оспорят их, будем смотреть.

а ваши истории про пересечения ип мне совсем не интересны.

вопрос только присвоил ли проект чужие деньги или нет.

для справки, пользователь lanalenaa, за последние 60 дней заходил на форум c 8 адресов, причем это не одна подсеть, какие выводы с этого можно сделать? вы уверены что все они уникальны? так может в бан, на тех же основаниях что и проект банит?
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
для справки, пользователь lanalenaa, за последние 60 дней заходил на форум c 8 адресов, причем это не одна подсеть, какие выводы с этого можно сделать? вы уверены что все они уникальны? так может в бан, на тех же основаниях что и проект банит?
По порядку.
Если мой айпи совпадает с каким-нибудь другим пользователем форума, особенно, если он мой реф (рефсистема на форуме есть, вы меня давно бы уже забанили))
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Для начала не хочет-ли техническая поддержка в лице lanalenaa извиниться за некомпетентность, за безосновательные претензии и обвинение в создании мультиаккаунтов?
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Для начала не хочет-ли техническая поддержка в лице lanalenaa извиниться за некомпетентность, за безосновательные претензии и обвинение в создании мультиаккаунтов?
Во-первых, я не техническая поддержка.
Во-вторых, не Вам говорить о моей компетенции.
И в третьих, нет, поскольку Вы мне просто неприятны (это личное).

Но это не означает, что я не буду решать ваш вопрос с техподдержкой проекта, так как не исключаю недоразумения.
А моя задача - перенести проект из скамной ветки.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Во-первых, я не техническая поддержка.
Во-вторых, не Вам говорить о моей компетенции.
И в третьих, нет, поскольку Вы мне просто неприятны (это личное).

Но это не означает, что я не буду решать ваш вопрос с техподдержкой проекта, так как не исключаю недоразумения.
А моя задача - перенести проект из скамной ветки.
Во первых, это не я, а гл.модератор Вас позиционировал как техническую поддержку
у проекта появилась техническая поддержка?
которая пойдет в бан в случае скама?
Во вторых, именно мне говорить о Вашей компетенции, потому, что Вы ерничали по разным поводам и оскорбляли меня всякими намеками о моей некомпетентности и заходили через анонимайзер, показывая, что можно менять IP адреса, намеренно не обратив внимания, что на моем скрине четко было написано, что у меня анонимайзер не включен (это и есть намеренная или случайная, но НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ с последующим обвинением меня и Алины из Австрии а мошенничестве!)
В третьих, Вы мне тоже неприятны, потому,что явно являетесь одним из админов Чайны (мое субьективное мнение), т.к. готовы на все, чтоб проект перевели в платящие, что простому чайнафилу не нужно.
А вопрос мой конечно решайте, я действительно являюсь добросовестным плательщиком проекта и ни разу не нарушил правил, даже когда хаял проект.
Дело в том, что всеми покупками и любыми действиями в проекте Чайны занималась моя жена - Ирина со своего аккаунта со своей почты и со своего кошелька Адвакеш, я лишь давал ей наличку для покупки акций и покупки фьючерсов. На страницах форума высказывал свое мнение как стороннего наблюдателя о деятельности проекта, что не запрещено никакими правилами. Так, что аккаунт моей жены, забаненный за негатив здесь ни при чем, лично она не написала ни одного плохого слова о проекте, только корректные вопросы по теме текущих платежей в техподдержку Чайны.
вопрос только присвоил ли проект чужие деньги или нет
Я к проекту не имею никаких претензий, т.к. не имею с ним никаких юридических отношений, но их будет иметь моя жена Ирина (именно с ней проект заключал договора при покупке акций), в случае необходимости она зарегистрируется на данном форуме и выставит финансовую претензию в сумме 138$, которых не хватает до профита (безубытка) в проекте. На 220 $ при покупке фьючерсов, которые через месяц должны превратиться в 440$, договор не заключался, соответственно и претендовать нечего, хотя это тоже обещалки проекта). Её кошелек Адвакеш есть в её кабинете Чайна под логином Irin14. Если на её кошелек поступит указанная сумма, претензии к проекту выставлены не будут.
С наилучшими пожеланиями проекту, если он будет работать!
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Дело в том, что всеми покупками и любыми действиями в проекте Чайны занималась моя жена - Ирина со своего аккаунта со своей почты и со своего кошелька Адвакеш, я лишь давал ей наличку для покупки акций и покупки фьючерсов. На страницах форума высказывал свое мнение как стороннего наблюдателя о деятельности проекта, что не запрещено никакими правилами. ............

Я к проекту не имею никаких претензий, т.к. не имею с ним никаких юридических отношений.........
я не понимаю отношения администрации форума к Вам.
Вы никакого отношения к проекту не имеете. Ваша жена там. Но она претензий не высказывала.
А Вы получаетесь обычный тролль, который "высказывает свое отношение".
Никому оно не интересно. Вы не имеете права голоса.
Разбираться будет по аккаунту вашей жены, а Вам надо бы карточку от форума дать.
Что касается аккаунта вашей жены, то вот что ответили: "Здравствуйте! Мы рассмотрим ситуацию с этим пользователем, но ничего не обещаем. Он пол года ежедневно писал о проекте негатив, это является грубым нарушениям пункта 3.2 правил: Участник обязуется не распространять информацию, порочащую деловую репутацию Компании. В случае нарушения Кабинет Участника будет заблокирован."
Вы сами сделали всё, чтобы ваша супруга потеряла деньги.
Полгода поливать проект грязью, не имея к нему отношения!
Это чистой воды спам, оффтоп и троллинг!

добавлено через 5 минут
удалите мой емеил адрес

ваш аккаунт не заблокирован. у вас есть претензии к проекту?

добавлено через 7 минут
Подтверждаю! Вопрос решен:_106:

Претензий к проекту нет.

добавлено через 9 минут
10.10.2018 177$ На проверке
есть смысл ждать? :)

1$ инвестировал, 1$ вывел.
Продаёт свой аккаунт вместе с бонусными (не своими) деньгами в ветке рефбэка Алины тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=488682&page=1#post14678575
Претензий к проекту нет и быть не может.

добавлено через 13 минут
....... я стоял у истоков компании и заработал больше чем вложил почитайте ветку, .
В прибыли.
Соответственно, претензии только по задержке, получит в пятницу, но сейчас стоит вопрос о присвоении денег проектом.
Тут тоже нет претензии такой.

добавлено через 15 минут
В прибыли.
Претензий тоже нет.
Проект деньги не присваивал.

добавлено через 27 минут
Здравствуйте. ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ:mad::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_35:

Данные о себе не сообщил. Обычный спам, флуд и оффтоп.:_35: Прошу выдать карточку ему!

добавлено через 17 минут
Остальные сообщения ТОЛЬКО О ВЫПЛАТАХ+++.

добавлено через 29 минут
тогда все просто, по всем претензиям, которых с ваших слов было около 5, опубликуйте все транзакции и если все вышли в безубыток и не оспорят их, будем смотреть.

Почему вы дали нарушения людям, которые положительно высказывают своё мнение о проекте, а пользователю, который отношения не имеет, и пишет, что "На страницах форума высказывал свое мнение как стороннего наблюдателя о деятельности проекта, что не запрещено никакими правилами.", предупреждение не даёте? Это разве не спам, флуд и оффтоп???


добавлено через 24 минуты
ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ ПРОЕКТ ИЗ ВЕТКИ СКАМА.
И убрать всех троллей :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
я не понимаю отношения администрации форума к Вам.
Вы никакого отношения к проекту не имеете. Ваша жена там. Но она претензий не высказывала.
А Вы получаетесь обычный тролль, который "высказывает свое отношение".
Никому оно не интересно. Вы не имеете права голоса.
Разбираться будет по аккаунту вашей жены, а Вам надо бы карточку от форума дать.
Что касается аккаунта вашей жены, то вот что ответили: "Здравствуйте! Мы рассмотрим ситуацию с этим пользователем, но ничего не обещаем. Он пол года ежедневно писал о проекте негатив, это является грубым нарушениям пункта 3.2 правил: Участник обязуется не распространять информацию, порочащую деловую репутацию Компании. В случае нарушения Кабинет Участника будет заблокирован."
Вы сами сделали всё, чтобы ваша супруга потеряла деньги.
Полгода поливать проект грязью, не имея к нему отношения!
Для того, чтоб высказывать мнение о проекте не обязательно в них регистрироваться! Важно, чтоб информация была правдивой! Всю инфу я показал до мельчайшьх подробностей вплоть до дат, сумм и скринов, о каком троллинге может идти речь? И это не грязь о проекте, а правда о проекте! В каком месте грязь, если проект перестал платить с весны, так это Вам и Алина говорила и многие другие, если Вы говорили, что Алина из Австрии и аккаунт моей жены мультиаккаунты от одного лица, то почему забанили только Ирину, что за двойные стандарты? А право голоса я имею, потому, что я платил эти деньги и неважно, что Вы отобрали их у моей жены. Факт в том, что проект не доплатил до профита! А скольких забанили необоснованно, почитайте в ветке и они просто вышли из темы.Если главный модератор темы посчитает, что я не прав и наговаривал на хороший проект, пусть решает сам. lanalenaa, Вы сами говорили, что главное правда, только не хотите, чтоб правда о проекте стала публичной, всех баните. В случае не распространения данных о проекте в кругу семьи, было - бы смешно, если жена просит у мужа деньги для бизнеса и не говорит куда хочет вложить. Можете не платить, я с этими деньгами давно попрощался, но даже забаненный пользователь может иметь к Вам претензии, примут их или нет, это уже другой вопрос! Могу пригласить на форум людей, которые являются спонсорами Алины и её рефералами, которые сильно не довольны проектом и развернется новая дискуссия с конкретными доказательствами, что проект не такой уж и пушистый!
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Для того, чтоб высказывать мнение о проекте не обязательно в них регистрироваться! Важно, чтоб информация была правдивой! Всю инфу я показал до мельчайшьх подробностей вплоть до дат, сумм и скринов, о каком троллинге может идти речь? И это не грязь о проекте, а правда о проекте! В каком месте грязь, если проект перестал платить с весны, так это Вам и Алина говорила и многие другие, если Вы говорили, что Алина из Австрии и аккаунт моей жены мультиаккаунты от одного лица, то почему забанили только Ирину, что за двойные стандарты? А право голоса я имею, потому, что я платил эти деньги и неважно, что Вы отобрали их у моей жены. Факт в том, что проект не доплатил до профита! А скольких забанили необоснованно, почитайте в ветке и они просто вышли из темы.Если главный модератор темы посчитает, что я не прав и наговаривал на хороший проект, пусть решает сам. lanalenaa, Вы сами говорили, что главное правда, только не хотите, чтоб правда о проекте стала публичной, всех баните. В случае не распространения данных о проекте в кругу семьи, было - бы смешно, если жена просит у мужа деньги для бизнеса и не говорит куда хочет вложить. Можете не платить, я с этими деньгами давно попрощался, но даже забаненный пользователь может иметь к Вам претензии, примут их или нет, это уже другой вопрос! Могу пригласить на форум людей, которые являются спонсорами Алины и её рефералами, которые сильно не довольны проектом и развернется новая дискуссия с конкретными доказательствами, что проект не такой уж и пушистый!
Нужно читать правила темы.
Вы нарушили п.2.3.1 и публично в этом признались: В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.,
что потянуло за собой нарушение п.9 общих правил форума: "9. Запрещено нарушение правил разделов, если таковые имеются в конкретном разделе."
Всё остальное - нарушение п.4, а именно флейм, флуд и оффтоп.

Я ознакомилась с веткой. У проекта были проблемы. Но большинство форумчан в профите, однако троллят изо всех сил. Проект хоронили неоднократно.
Кроме того, хочу Вам настоятельно порекомендовать действительно позвать ваших коллег-инвесторов, для спокойной и деловой дискуссии по поводу проекта.
Что касается аккаунта вашей супруги, мой аргумент техподдержке один: она не виновата, что у неё муж "пишет сообщения" на форуме.
Теоретически, она могла даже об этом и не знать.
На этом наш публичный флейм хочу прекратить и дождаться решения модератора по троллям и флудерам в этой ветке.
Будет очень странно, если реакции не последует.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в случае необходимости она зарегистрируется на данном форуме и выставит финансовую претензию в сумме 138$, которых не хватает до профита (безубытка) в проекте

lanalenaa, это необходимо?
или вы итак рассмотрите вопрос?

если таки необходимо, то ей нужно будет привести выписки или скрины переводов подтверждающих ее участие в проекте.
новички не могут вставлять картинки, но могут дать неактивный линк на них, например так _mmgp.ru символ подчеркивания перед линком сделает его неактивным, но при этом позволит всем желающим посмотреть его.

Если мой айпи совпадает с каким-нибудь другим пользователем форума, особенно, если он мой реф (рефсистема на форуме есть, вы меня давно бы уже забанили))
ошибаетесь, по такому принципу уже пол форума было бы в бане. к сожалению у наших пользователей, прокси пользуются большой популярностью, и как не сложно догадаться, часто разные пользователи попадают на один адрес.
по поводу реф, да конечно, но разве рефовод не может посоветовать своему рефу прокси сервер?
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
lanalenaa, это необходимо?
или вы итак рассмотрите вопрос?
Вопрос решается по разблокировке аккаунта.
Просто техподдержка проекта решила, что пользователь нарушает правила и заблокировала его, в соответствии с правилами, на которые пользователь согласился при регистрации, а именно (повторю): 3.2 Участник обязуется не распространять информацию, порочащую деловую репутацию Компании. В случае нарушения Кабинет Участника будет заблокирован.
Почитать Правила можно здесь https://chininvest.com/rules

Но, однако, Вы почему-то никак не отреагировали на мои просьбы.
- по зачистке ветки от флуда;
- по выдаче карточек не только положительным отзывам, но и безосновательно отрицательным;
- о назначении меня ТС с размещением моей рефссылки в 1 посте;
- о переносе темы из Проблемных.


добавлено через 2 часа 14 минут
Согласен полностью!
Ответ техподдержки:


Вашей супруге будут предложены стандартные варианты продолжения сотрудничества. Они ничем не отличаются условиям, которые предлагались всем пользователям. С учётом ваших сообщений в этой ветке, думаю, что Вам будет интересен вариант с возвратным счётом и повышенная рефкомиссия.
Успехов в инвестициях!
P.S. Прошу не забывать о Правилах проекта.

добавлено через 2 часа 16 минут
lanalenaa, это необходимо?
или вы итак рассмотрите вопрос?
Вопрос рассмотрен. Аккаунт разблокирован.
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут

В прибыли.
Соответственно, претензии только по задержке, получит в пятницу, но сейчас стоит вопрос о присвоении денег проектом.
Тут тоже нет претензии такой.

добавлено через 15 минут

LANALENAA а можно узнать в какую пятницу??? так как пока обещанных выплат я так и не вижу???
 

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата
15:35 26.10.18 Receive 233497812 U11209823
Investing +24.88
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
выплата

10.26.18 08:57 Receive +4.98 Received Payment 4.98 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 233454727. Memo: china
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу