Investing in China - chininvest.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вопрос рассмотрен. Аккаунт разблокирован.
это просто отлично.
правда отчетов о выплатах ему нет не от его владельца не от поддержки, но это в принципе мелочь.
LANALENAA а можно узнать в какую пятницу??? так как пока обещанных выплат я так и не вижу???
везет вам, lanalenaa, опять недовольные.
и еще не совсем ясен этот момент
У проекта были проблемы. Но большинство форумчан в профите
а меньшинство обмануты? или обещания прибыли им все еще в пределах регламента?

собственно пролистав тему, я не увидел выписки о депозите seamen75, а все остальные претензии это просто слова.

правда seamen75 одно время отчитывался о выплатах.

поэтому считаю нужным, подождать еще день-два, чтоб дать возможность обосновать претензию.

если этого не произойдет, и не поступит новых обоснованных претензий, то я несмотря на
Вы мне просто неприятны (это личное).
верну тему в активные.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
хм..
https://mmgp.com/showthread.php?t=440817&page=78#post14170786
эту претензию так и не сняли.. а борода за ней...

боюсь рано говорить о переносе.

Это последняя претензия?
по-моему этот пользователь сейчас не обращался

добавлено через 3 минуты
верну тему в активные.

7 минут тема была в активных)
а если серьёзно, чтобы перевести в скамы надо полчаса, а вот обратно вернуть - уже около недели)
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
это просто отлично.
правда отчетов о выплатах ему нет не от его владельца не от поддержки, но это в принципе мелочь.
[email protected] (пополнений 662$, вывод 524$)
Отчеты о выплатах были в скринах на 126 странице. Аккаунт разблокировали, предлагается для дальнейшего получения прибыли, либо внести еще 662$, либо приводить в проект людей и получать 20% реферальных. Проект не выполнил обещания выплатить прибыль 440$ по фьючерсам и опять поменял условия. Чтобы все было от владельца и с IP её компьютера, дальше тему будет вести она.
 
Последнее редактирование:

irin14

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Проект не даёт получить прибыль, как только сумма выплат приближается к сумме вложений, меняются правила на выгодные проекту и снова плати или приглашай! Я честно работала и надеялась на долгосрочное сотрудничество, но ничего не получается, какая - то вечная гонка, чтоб забрать свои деньги! Больше вкладывать нет смысла, доверия Чайне нет! Претензии к проекту в сумме 138$, которые я не могу забрать, даже вложив немалую сумму, купив акций на 720$, и фьючерсов на 220$.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Скам, мошенники никому не платят, ездят на порше и курят дарк сайд
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Здравствуйте! Проект не даёт получить прибыль, как только сумма выплат приближается к сумме вложений, меняются правила на выгодные проекту и снова плати или приглашай! Я честно работала и надеялась на долгосрочное сотрудничество, но ничего не получается, какая - то вечная гонка, чтоб забрать свои деньги! Больше вкладывать нет смысла, доверия Чайне нет! Претензии к проекту в сумме 138$, которые я не могу забрать, даже вложив немалую сумму, купив акций на 720$, и фьючерсов на 220$.
1. Ваш муж "помог вам". На него и пиняйте. Вам приписали нарушение Правил проекта. Чего вы от проекта хотите? Если у вас дома есть определенные правила и кошка должна ходить на лоток, а сходит к вам на кровать. Вы её минимум накажете, максимум - выгоните.
2. Вам предложены 2 варианта (в связи с нарушениями). Вы можете отказаться от обоих. Тогда отношения с проектом на этом будут завершены. У Чайны к вам доверия тоже нет. И тот факт, что вам предложили дальнейшее сотрудничество говорит о том, что проект ведёт себя достойно.
3. В "вечной гонке" мы здесь все. Из любого проекта забрать деньги - вечная гонка. Не хотите гоняться? Тогда зачем инвестировать. Оставшиеся под подушку положите и не надо гоняться.
4. Большинство людей, нормально работающие, в прибыли. В т.ч. и я. У меня с 27 декабря 2017 года 1210% прибыли. Мне всё выплачивается вовремя. А если не вовремя - на то есть объективные причины.

добавлено через 3 минуты
Скам, мошенники никому не платят, ездят на порше и курят дарк сайд

Спам флуд оффтоп
Г-н Модератор, почему нет от Вас никакой реакции???

добавлено через 9 минут
Отчеты о выплатах были в скринах на 126 странице. Аккаунт разблокировали, предлагается для дальнейшего получения прибыли, либо внести еще 662$, либо приводить в проект людей и получать 20% реферальных. Проект не выполнил обещания выплатить прибыль 440$ по фьючерсам и опять поменял условия. Чтобы все было от владельца и с IP её компьютера, дальше тему будет вести она.
1. Аккаунт разблокировали и предложили работать дальше.
2. Предложено 662 внести и купить акций на 662 и 662, т.е. бонус 100%.
3. Предложено вывести оставшиеся через рефские 20%. Там не так много.
4. Фьючерсы не работают, если аккаунт заморожен. Мои фьючерсы, выставленные в мае месяце, были куплены в октябре. Долго? А 100% прибыли не много за такой период?
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет. По поводу обещанной выплаты в пятницу(замете я за язык никого не тянул, а слово как говорится не воробей) деньги так и не поступили.Выставляю пару скринов иp моего аккаунта ,а так же скрин с webmoney. Где четко видно что прошлый вывод был заказан 28 августа, а денги поступили только 25 сентября. Ну а последний вывод как вы в курсе так и не обработан ,а ведь прошло уже больше месяца. Могут написать что я не подтвердил деловой статус так это не так, деловой статус закончился только вчера, так почему я должен его подтверждать если контора не выполняет свои условия??? ЖДЕМС!!!
[url=https://radikal.ru] [/URL]

[url=https://radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Могут написать что я не подтвердил деловой статус так это не так, деловой статус закончился только вчера, так почему я должен его подтверждать
:t-1doh:
ну что с вами делать...
сами на свой вопрос ответили :dirol:
деловой статус не подтвердили - выплаты не будет :_15:
ну то есть... вообще не будет. никогда.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
:t-1doh:
ну что с вами делать...
сами на свой вопрос ответили :dirol:
деловой статус не подтвердили - выплаты не будет :_15:
ну то есть... вообще не будет. никогда.
Отвечу в вашей стиле.Честно глубоко наср.... !!!А свои быдловские пугалки оставьте подросткам кто сюда вкладывал. И вы хотите чтоб перевели сайт из проблемных!!!! Да после таких угроз. Вам бы сначала с клиентами научится разговаривать.
Я уже сказал я вывел свое и мне глубоко пофиг что прикроют.Но сдаваться не буду и предлагаю Модератору (если это возможно) не выводить саит из проблемных пока именно на мой акаунт не упадут эти 11$ и остальные выводы что там остались.
В свою очередь перед всеми обешаю что переведу все заработанные деньги с проэкта в любой благотворительный детский фонд какой укажет Модератор.
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут

Отвечу в вашей стиле.Честно глубоко наср.... !!!А свои быдловские пугалки оставьте подросткам кто сюда вкладывал. И вы хотите чтоб перевели сайт из проблемных!!!! Да после таких угроз. Вам бы сначала с клиентами научится разговаривать.
Я уже сказал я вывел свое и мне глубоко пофиг что прикроют.Но сдаваться не буду и предлагаю Модератору (если это возможно) не выводить саит из проблемных пока именно на мой акаунт не упадут эти 11$ и остальные выводы что там остались.
В свою очередь перед всеми обешаю что переведу все заработанные деньги с проэкта в любой благотворительный детский фонд какой укажет Модератор.
А где пугалки?
Просто вы же знаете, что пока не подтвердите статус - нет выплаты.
То есть заведомо невыполнимое условие. А зачем? :l-1no:
А про благотворительность - респект вам.
А сколько вы заработали уже?

добавлено через 9 минут
Вам бы сначала с клиентами научится разговаривать
:t-1doh:
Вы мне не клиент.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
А где пугалки?
Просто вы же знаете, что пока не подтвердите статус - нет выплаты.
То есть заведомо невыполнимое условие. А зачем? :l-1no:
А про благотворительность - респект вам.
А сколько вы заработали уже?
потверждение статуса должно было происходить с выведенных денег, я ж не думал что вы будете кота за одно место с выводом денег тянуть.
А сколько я заработал у вас я никогда не считал, это так на мелочи.
в шапке висит вот так.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Я может быть и не ваш клиент, но вы тут тянете мазу за Chinainvest - не думаю что вы волонтер.

добавлено через 5 минут
А где пугалки?
Просто вы же знаете, что пока не подтвердите статус - нет выплаты.
То есть заведомо невыполнимое условие. А зачем? :l-1no:


добавлено через 9 минут

:t-1doh:
:l-1no:
Если брать с юридической подоплекой , то вывод средств был заказан при подтвержденном статусе, вы не выполняете условия так почему мне нельзя???
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Я может быть и не ваш клиент, но вы тут тянете мазу за Chinainvest - не думаю что вы волонтер.
Зря.
Просто столкнулась с тем, что люди, либо к проекту отношения не имеющие, либо нарушившие его правила, либо просто тролли и неадекваты могут вот так легко завалить любой проект. Особо не заморачиваясь.
Что меня сподвигло впрячься? Я не пойму, если мне платит, если люди вкладывают по 6К$, если работает 3-й год, если вся ветка закакана вышеуказанными людьми и всё равно платит, то почему мне не встать на другую сторону? Почему бы и нет?
Отношение непонятно мне. Считайте это моим психологическим экспериментом над псевдоинвесторами псевдоинвестиций. Мне интересно просто....
И судя по всему, процесс обратный соскамливанию форуму не знаком.

добавлено через 24 минуты
Если брать с юридической подоплекой....
Вы не забывайте, что это псевдоинвестиции. Вы - псевдоинвестор. О какой "юридической" подоплёке идёт речь? Кормите банкиров тогда. У них там всё чистенько юридически.
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Зря.

Отношение непонятно мне. Считайте это моим психологическим экспериментом над псевдоинвесторами псевдоинвестиций. Мне интересно просто....
И судя по всему, процесс обратный соскамливанию форуму не знаком.

Ну если это так то и вам респект. Но MMGP реально заранее видел и предупреждал (именно меня) о надвигающихся темных тучах на других проектах за что большое спасибо.
Процесс обратный соскамливанию--- конечно не знаком, так как на моей памяти что то я не припомню чтоб кто то выжил пытаясь хоть как то юлить.
Понимаете у нас у многих еще совковый менталитет что если мы большой бизнес то нам все можно,,,, это давно не так. это бизнес и он как животный мир - если ты где то споткнулся или ослаб тебя сожрут другие и это нормально. Там за бугром вариант погодите немного нам шас тяжело никого не волнует- у компаний проблема все бегут и не важно как вы были круты еще 10 дней назад(Акции GE и AMAZON) наглядный тому пример(если следите за рынком).
Согласен фейковых возмущенный тут пруд пруди так же как и фейковых получателей "Мгновенных выплат", но все же на ветке есть реальные люди которые давно в проекте и они бьют тревогу - вот поэтому MMGP принимает такие действия.

добавлено через 10 минут
Что то я в договоре не заметил слово "ПСЕВДО" ????
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Что то я в договоре не заметил слово "ПСЕВДО" ????

А я не заметила договора. :)
Форум наш о псевдоинвестициях.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6
Площадка, на которой мы общаемся, о псевдо.
Мы же с вами не на форуме инвесторов? Или юристов? Типа "Коллеги, оцените юридическую составляющую кое-чего, что я подписал и на основании этого уже перевёл деньги"?) Как думаете, кем вы будете выглядеть в глазах профессиональных юристов и инвесторов? ....( :_40:не говорите вслух)
Что касается Чайны.... всё равно суперпроект.
Сбалансированные вклады и проценты.
Идеи постоянно новые. Может и не все удачные, но уж точно не баблосбор и школота.
Платит. И платит большинству. Да, иногда затягивает со сроками. Но блочит только паникеров и хейтеров. И правильно делает. Не боится. Все остальные админы сразу сворачивают кассу.
Цените Чайну. Поддержите её.
P.S. И даже если завтра всё закончится, мне не будет стыдно, что впряглась. Потому что проект достойный. Но... я не Ванга:l-1no:
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
А я не заметила договора. :)
Форум наш о псевдоинвестициях.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6

Что касается Чайны.... всё равно суперпроект.

Платит. И платит большинству. Да, иногда затягивает со сроками. Но :l-1no:

lanalenaa ,,, а не могли бы вы предоставить свои скрины по последним инвестициям и последним выплатам Чайны, так сказать чтоб наглядно было видно что платит. Лично для меня было бы интересно сроки обработки этих выплат.Может дело только во мне по задержке выплат???
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
lanalenaa ,,, а не могли бы вы предоставить свои скрины по последним инвестициям и последним выплатам Чайны, так сказать чтоб наглядно было видно что платит. Лично для меня было бы интересно сроки обработки этих выплат.Может дело только во мне по задержке выплат???
Это скрины из кабинета.
Насколько я понимаю, так модно в этой ветке)





добавлено через 27 минут
2 акции отработали. 2 акции работают.
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Проверка в порядке очереди. Его очередь и так подходит, так, что думаю в ближайшие дни вывода будет обработана."
вот тут еще интересней-- почему мой вывод с 27 сентября до сих пор на проверке, а ваша выплата с 18.10 уже обработана???? проверка в какой порядке очереди интересно???
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Ваш муж "помог вам". На него и пиняйте. Вам приписали нарушение Правил проекта. Чего вы от проекта хотите?
Эт Вы лукавите, заблочили аккаунт задолго до того, как проект знал, что я муж Ирины. Она обратилась в поддержку пару раз и тишина... просто зажали 440$ за фьючерсы. Потом этот цирк, что забанили за мультиаккаунты, после доказательства реальных аккаунтов жены и ее подруги из Австрии, которая ее пригласила в проект, переиграли, что за негатив. Так от нее негатива никогда не было, при этом два месяца невозможно войти в кабинет и не к кому обратиться. Чайна просто банально кидает тех, кто вкладывает более менее существенные суммы, потому, что не может выдержать таких выплат. К китайской экономике проект не имеет никакого отношения - это замануха хайпа, так сказать легенда для привлечения неграмотных инвесторов и эти все каникулы, смена руководства, смена маркетинга и постоянные интриги это все для оттяжки времени, чтоб как можно дольше не платить. К примеру Алина из Австрии внесла небольшую сумму и по рефке получила 50$ от вложений 662$ моей жены и только за счет этого в небольшой прибыли, а жене тем временем безосновательно закрыли доступ к кабинету, и только намного позже стали юлить, выкручиваться и придумывать причины блокировки (легко можно проследить по переписке).
Предложено 662 внести и купить акций на 662 и 662, т.е. бонус 100%
Тоже лукавите! У нее в "правой" колонке 1700$ там уже таких "100%" бонусов дохрена, только кантора играет в слалом и петляет маркетингом, чтоб не выполнять свои - же условия и не платить. Где прибыль по купленным за наличку акциям? в эфемерной "правой" колонке, где прибыль от внесенных 220$ за фьючерсы, там - же, теперь дай еще 662$ наличкой или приглашай лошков и получи от их вложений 20%. А харя не треснет от денег?
Вам предложены 2 варианта (в связи с нарушениями). Вы можете отказаться от обоих. Тогда отношения с проектом на этом будут завершены. У Чайны к вам доверия тоже нет. И тот факт, что вам предложили дальнейшее сотрудничество говорит о том, что проект ведёт себя достойно.
Обоснуйте нарушения по датам. Доверия нет в каком плане? Люди дали проекту деньги о оказались полностью бесправными, деньги больше не контролируются, на любые вопросы о прибыли ответ один - ждите, выплаты в порядке очереди, а она у нас большая..... О каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу