Investing in China - chininvest.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
вот тут еще интересней-- почему мой вывод с 27 сентября до сих пор на проверке, а ваша выплата с 18.10 уже обработана???? проверка в какой порядке очереди интересно???
Вывод был не только у меня. Почитайте чат проекта.
На проверке я тоже висела месяц.

добавлено через 5 минут
Эт Вы лукавите, заблочили аккаунт задолго до того, как проект знал, что я муж Ирины.
Ну там не дураки сидят. Чего вы так плохо о них думаете?

добавлено через 7 минут
О каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь?
Согласна, если варианты предложенные вас не устраивают. Сделала для вас с женой всё возможное.
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Мультиаккаунт за реферальные запрещён во всех хайпах.
К слову о мультиаккаунтах. У меня дома стационарный комп и ноутбук, у жены планшет, у каждого по смартфону и ноутбук на работе. Итого шесть разных IP с которых не нарушая правил Чайны можно создать кабинет. Какая разница хайпам кому пойдут рефки, проект все равно их отдает, лишь - бы вносили деньги с которых платятся эти рефки. Или я что - то не понимаю?

добавлено через 9 минут
Сделала для вас с женой всё возможное.
Пожалуй и я сделаю все возможное и закажу подчиненному смачный ролик на YouTube, чтоб не только на форуме знали про Чайну. Форум не все читают и новички в поисках отзывов сразу ныряют в YouTube, а там тишина. Несправедливо! Или Чайна выкупает негативные ролики?
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Или я что - то не понимаю?

добавлено через 9 минут

Несправедливо! Или Чайна выкупает негативные ролики?

Жаль, что у вас нет абсолютно никакого понимания, как работать с псевдоинвестициями.
Очень жаль.
Нет ни глубоких знаний, ни психологической подготовки.
Ответьте мне, с какой целью вы семейные деньги инвестировали в Чайну?
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Жаль, что у вас нет абсолютно никакого понимания, как работать с псевдоинвестициями.
Очень жаль.
Нет ни глубоких знаний, ни психологической подготовки.
Ответьте мне, с какой целью вы семейные деньги инвестировали в Чайну?
Так Чайна же говорит, что это инвистиции в китайскую экономику, а не псевдоинвистиции, да и Вы тут рассказывали про боты, про биржу, про новые варианты инвестирования в проекте, что тогда ни слова про псевдо? Глубоких знаний в чем, Вы имеете в виду, что не знал про то, что в хайпы нельзя вкладывать и теперь психологически не готов признать поражение? Все знал с самого начала, ранее писал, что потерял в разных хайпах около 4000$ Как - то Вы громко про семейные деньги про какие - то цели... Цель супруги - хотела проверить очередной гадюшник на вшивость! Моя цель - доказать, что сколько не брось в топку интернета денег, все сгорит! Примеров много, крипта, биржи, хайпы...
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Так Чайна же говорит, что это инвистиции в китайскую экономику, а не псевдоинвистиции, да и Вы тут рассказывали про боты, про биржу, про новые варианты инвестирования в проекте, что тогда ни слова про псевдо? Глубоких знаний в чем, Вы имеете в виду, что не знал про то, что в хайпы нельзя вкладывать и теперь психологически не готов признать поражение? Все знал с самого начала, ранее писал, что потерял в разных хайпах около 4000$ Как - то Вы громко про семейные деньги про какие - то цели... Цель супруги - хотела проверить очередной гадюшник на вшивость! Моя цель - доказать, что сколько не брось в топку интернета денег, все сгорит! Примеров много, крипта, биржи, хайпы...
Тогда что Вы тут делаете вообще? :t-1doh:
Согласна с Вами. Заказывайте подчинённым ролик на ютуб.
Уж больно цели у Вас адекватные. :wink2:
А главное - не дорого. :_108:
....это судьба.
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет.Сегодня утром был приятно удивлен когда пришло подтверждение от webmoney что деньги пришли на счет.Так что не знаю как всем но мне наконец то деньги поступили на счет.
Так что в моем случае пока рано говорить о СКАМЕ. Сегодня выставлю еще на вывод и буду держать вас в курсе.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
выплата

10.30.18 08:45 Receive +5.97 Received Payment 5.97 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 233861723. Memo: china

добавлено через 16 минут
Просто столкнулась с тем, что люди

lanalenaa, не впрягайтесь в дискуссию с тролями - бесполезное занятие/трата времени. Пока Вы не "зацепили" их, они уже устали и смирились, и посты были только о выплатах...
 
Последнее редактирование:

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата
08:49 30.10.18 Receive 233862180 U11209823
Investing +24.88
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
выплата

10.30.18 08:45 Receive +5.97 Received Payment 5.97 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 233861723. Memo: china

добавлено через 16 минут


lanalenaa, не впрягайтесь в дискуссию с тролями - бесполезное занятие/трата времени. Пока Вы не "зацепили" их, они уже устали и смирились, и посты были только о выплатах...

Спасибо огромнейшее за поддержку.
Просто я пытаюсь аргументированно и последовательно отвечать.
Моя цель - перевести тему из скамов.

добавлено через 5 минут
Всем привет.Сегодня утром был приятно удивлен когда пришло подтверждение от webmoney что деньги пришли на счет.Так что не знаю как всем но мне наконец то деньги поступили на счет.
Так что в моем случае пока рано говорить о СКАМЕ. Сегодня выставлю еще на вывод и буду держать вас в курсе.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Вам от меня персональный респект сами знаете за что.
И ловите подарок.:_106:
 
Последнее редактирование:

mnz2002

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
Елена, у меня тоже проблема с изменением правил в процессе.
10/07 заявку на вывод отменили.
Все акции и вклады обнулили, создали мифический возвратный счет и предложили его "отбивать" занося еще.
Фьючерсы встали в очередь, и конца этой очереди не видно.
На момент заявки деловой статус был подтвержден.
Как это еще назвать как не скам?
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Елена, у меня тоже проблема с изменением правил в процессе.
10/07 заявку на вывод отменили.
Все акции и вклады обнулили, создали мифический возвратный счет и предложили его "отбивать" занося еще.
Фьючерсы встали в очередь, и конца этой очереди не видно.
На момент заявки деловой статус был подтвержден.
Как это еще назвать как не скам?
Сообщите ваш логин емейл в проекте. Можно в личку. Спасибо.
 

mnz2002

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
что-то мне на данном форуме ничего не отправить, ни в личку, ни даже тут мыло не отправить :(:(

добавлено через 3 минуты
начало мыла такое как ник тут, а сервер на яндексе
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
что-то мне на данном форуме ничего не отправить, ни в личку, ни даже тут мыло не отправить :(:(

добавлено через 3 минуты
начало мыла такое как ник тут, а сервер на яндексе

написала в личку
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Уважаемый Инвестор!



Приближается самая таинственная ночь в году с 31 октября на 1 ноября - Хэллоуин (Halloween).
Хэллоуин - один из древнейших праздников в мире и имеет многочисленные интересные традиции, которые передаются из года в год. Дети переодеваются в страшные костюмы и ходят по домам соседей, выпрашивая сладости. В Китае на Хэллоуин устраивают фестиваль голодных духов. Отдавая дань предкам, китайцы сжигают ритуальную бумагу и фигурки из нее. Неотъемлемый символ ХэллоуÐ �на - тыквенная голова.Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его.
В период празднования Компания подготовила для Вас новую Акцию Halloween:
номинал 50$



- 1,2 % в день
- срок действия 180 дней
- возврат номинала



Воспользуйтесь праздничным предложением и получите прибыль уже через 24 часа!
 

Vipgal1972

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Моя заявка на вывод с компании стоит на проверке с 21.08.2018. Техподдержка не отвечает. Все правила компании мной выполнены. Думаю,что ждать уже не имеет смысла...
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Здравствуйте. Моя заявка на вывод с компании стоит на проверке с 21.08.2018. Техподдержка не отвечает. Все правила компании мной выполнены. Думаю,что ждать уже не имеет смысла...

в личку написала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу