Инвестирование в букмекерский бизнес - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы самокритичны! :appl:
Откройте любую БК лицензированную( пример, Марафон - Авторские права: Panbet Curacao N.V., Сублицензия Генеральной лицензии № 8048/JAZ, выданной Правительством Нидерландских Антильских островов.) - вы за кого людей держите, за идиотов? Любая букмекрская контора на первой же странице показывает свою лицензию - в чем не корректность моих вопросов?
Мне без разницы куда и на что вы выводите деньги - я прошу ваш счёт для того, чтобы сделать депозит в вашей конторе - вебмани принимаете, что - нет? Тогда ЧТО принимаете?
Вы знаете что такое платёжный шлюз? Процессинг? Нет? Тогда не нужно тут писать ерунду. Мы принимаем все валюты, от WebMoney до MoneyBookers.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну кто же Вам будет лицензию вот так выкладывать? Нужно решить данный вопрос, пишите в ICQ я Вам дам свой номер телефона и всё Вам объясню и покажу.

А для чего вообще тогда лицензия, если ее не показывать?
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А для чего вообще тогда лицензия, если ее не показывать?
Я говорю, нужно показать лицензию, пишите в ICQ, оставьте туда свой телефон, перезвоним и всё покажем. На право и на лево такими бумагами не разбрасываемся
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера открыли первую "офлайн" точку в Красноярске.
Компания зарегистрирована на Белизе, лицензия Кюрасао.

Работаете в офлайне в Красноярске по лицензии Белиза? Ну-ну
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Я говорю, нужно показать лицензию, пишите в ICQ, оставьте туда свой телефон, перезвоним и всё покажем. На право и на лево такими бумагами не разбрасываемся

Мне бумага не нужна. Или у Вас лицензия только на бумаге?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Давайте адрес вашей конторы - в соседней ветке, Мазахакер из Красноярска, продвинутый попан - сходит проверит , как работает у него под боком новая БК. Кидайте адресок в Красноярске.
 
Последнее редактирование:

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаете в офлайне в Красноярске по лицензии Белиза? Ну-ну
Во-первых: не по лицензии Белиза, а по Кюрасао.
Во-вторых: у нас есть ООО

Отлично! Реквизиты дадите? Или вы введёте новую платёжку для попанов - "шлюзинг"?
я вижу Вы даже не знаете что такое Процессинг, и что такое Платёжный шлюз? Я вижу на Ваши сообщения теперь вообще смысла отвечать нет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
AndreevAlex, вы хотите провести лекбез в своей ветке по выше перечисленным параметрам? Кому они интересны то? Будь у вас хоть ООО, хоть АОА - мне без разницы - вы собираетесь принимать ставки - вы у всех будите спрашивать , что такое Процессинг, и что такое Платёжный шлюз? Кто не ответит - не удосужится поставить в вашей конторе ставку? Так следует понимать?:i-yes:
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
AndreevAlex, вы хотите провести лекбез в своей ветке по выше перечисленным параметрам? Кому они интересны то? Будь у вас хоть ООО, хоть АОА - мне без разницы - вы собираетесь принимать ставки - вы у всех будите спрашивать , что такое Процессинг, и что такое Платёжный шлюз? Кто не ответит - не удосужится поставить в вашей конторе ставку? Так следует понимать?
Мы принимаем все способы оплат, в том числе и webmoney через платёжный шлюз и никого ни о чём не спрашиваем. Ваши вопросы глупы, настолько глупы, что на некоторые и ответить толком нельзя
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Отлично! Реквизиты дадите? Или вы введёте новую платёжку для попанов - "шлюзинг"? :biggrin2:
Ну хотите Вы поспорить, ну давайте в личное сообщение или по телефону, ну зачем тут свою глупость выставлять на общий показ?
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
ТС Вы на мой вопрос не будите отвечать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну хотите Вы поспорить, ну давайте в личное сообщение или по телефону, ну зачем тут свою глупость выставлять на общий показ?
Позвони мне , позвони....
О чём спорить будем? Я у вас спрашиваю:
1. R или Z кошелёк конторы, куда могу сделать депозит , чтобы в вашей конторе заключать пари.
2. Адрес конторы в г.Красноярске - человек придёт , посмотрит, отпишется - как у вас обстоят дела с приёмом ставок.

ГДЕ ВЫ ТУТ УВИДЕЛИ ГЛУПОСТЬ или ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?

добавлено через 1 минуту
ТС Вы на мой вопрос не будите отвечать?

ТС , создаётся такое ощущение, не силён в тонкостях букмекерства - про шлюзинг, прессинг или чё там ещё он вам ответит.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну хотите Вы поспорить, ну давайте в личное сообщение или по телефону, ну зачем тут свою глупость выставлять на общий показ?
А по-моему глупо выглядишь ты!
Ответов на элементарные вопросы нет.
Куда деньги-то вкладывать? В ник AndreevAlex:rolleyes:
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Позвони мне , позвони....
О чём спорить будем? Я у вас спрашиваю:
1. R или Z кошелёк конторы, куда могу сделать депозит , чтобы в вашей конторе заключать пари.
2. Адрес конторы в г.Красноярске - человек придёт , посмотрит, отпишется - как у вас обстоят дела с приёмом ставок.

ГДЕ ВЫ ТУТ УВИДЕЛИ ГЛУПОСТЬ или ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?
Вы вообще адекватный человек? Я Вам дам задание, зайдите на google, наберите в поисковике Платёжный шлюз, а также Процессинг и посмотрите что это такое. На Ваши вопросы больше не буду отвечать, в них никакой логики нет. Это Вы совершенно ничего не знаете, так не пишите.

добавлено через 5 минут
Мы работаем с Фри-Кассой, так как пока что свой процессинг не подключили. У нас с ними есть договор, на приём webmoney и кредитных карт.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А чего тут ещё можно писать - адрес так и не увидели - контора-фантом какая то:mad:
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС мне интересен тот факт что Вы предлагаете инвестировать в Ваш проект, от 10% в месяц, зная по своего большому опыту, букмекерские конторы приносят в месяц доход от 6 до 9 % маржи (процент с оборота всех ставок), а какой Вам смысл принимать под 10% ? или у Вас маржа будет 20-30% по линии? тоесть обе стороны по 1.6 ?
Вы ошибаетесь, доход от % маржи гораздо выше..
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, а процент маржи какой выше от оборота конторы в месяц , тоесть прибыль от 10% в месяц среднестатистическая? или я не так понял что маржа будет выше чем 1.6 оба конца? и еще вопрос такой на какую прибыль Вы рассчитываете в % соотношении от оборота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу