Инвестирование в букмекерский бизнес - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Бюджету Красноярского края с 2012 г. дали возможность получать налоги игорного бизнеса. С 1 января букмекерские конторы и тотали*заторы официально приравнены к объектам азартной индустрии и должны быть зарегистрированы в ФНС.

Любая букмекерская контора или тотализатор имеет право на легальную деятельность, если зарегистрирована в ФНС, а перед этим ещё и прошла там же процедуру лицензи*рования. Чтобы получить разрешение, соискатели должны обеспечивать условия для проведения проверок, иметь кассу и спецоборудование, зарегистрированный в налоговом органе процессинговый центр и специальное помещение или оборудование для временного хранения денег.

Для органи*заторов букмекерских контор и тотализаторов стоимость чистых активов должна составлять не менее 1 млрд руб.:lol:

Таким набором «аксессуаров» многие красноярские букмекерские конторы, обычно работающие «под прикрытием», вряд ли могут похвастаться. В городе масса завуалированных пунктов приёма ставок на спорт, но лицензию на такую деятельность официально имеет лишь ООО «Атлантик-М», зарегистрированное в Москве.

Таким образом, налоги с букмекеров не только уходили в федеральный бюджет, но даже и не зави*сели от масштабов предприятия. Теперь законом для мелких пунктов предусматриваются предельные размеры налоговых ставок, которые могут быть установлены субъектами РФ, — от 5 до 7 тыс. руб., а для одного процессингового центра букмекерской конторы эта сумма составит от 25 до 125 тыс. руб. Также законом предус*матривается, что организаторами игорного бизнеса, а следовательно, и объектами налогообложения теперь могут быть только юридические лица.

Большинство действующих букмекерских контор и тотализаторов в городе — подпольные. Это косвенно подтверждается данными ГУ МВД по краю. Полицейские в среднем находят по 6-7 нелегальных азартных заведений в месяц.

У вас есть один арбуз деревянных? :eek:
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, а процент маржи какой выше от оборота конторы в месяц , тоесть прибыль от 10% в месяц среднестатистическая? или я не так понял что маржа будет выше чем 1.6 оба конца? и еще вопрос такой на какую прибыль Вы рассчитываете в % соотношении от оборота.
Напишите в ICQ 619607195, пожалуйста.

У вас есть один арбуз деревянных?
Мы работаем через golden-race.com, всё у нас легально и обговорено. Поэтому не нужно всякую дребедень писать.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я так думаю , что открываете партнерскую бк, скачки, бега, покер, и прочее верно?) А зачем мне Вам в аську писать? я же просто спросил какой % от оборота Вы планируете получать.
Мы работаем с данной компанией только с "офлайн" точкой и только со ставками.
10-20%
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
WMID сотрудницы, я не понимаю, мы можем дать Вам WMID с персональным аттестатом, BL 104 (тоже нашего сотрудника), ну и толку то?
Толк в том что формальники махом блокируют по причине больших поступлений средств, а инвесторы тут сами знаете какие, не особо бедные есть... ДА шо до блокировки не долго было бы...
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Толк в том что формальники махом блокируют по причине больших поступлений средств, а инвесторы тут сами знаете какие, не особо бедные есть... ДА шо до блокировки не долго было бы...
я Вам дал WMID человека с начальным аттестатом. И подтверждённым ИНН и Паспортом

добавлено через 1 минуту
у всех контор Российских процент отъёма от 6 до 10 % это максимум, ну удачи если так получается такие проценты срубать)
Это Вы официальные цифры приводите
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
я Вам дал WMID человека с начальным аттестатом. И подтверждённым ИНН и Паспортом

По вашему это начальный аттестат ? Инн и паспортом вообще не пахнет даже....
 

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
у всех контор Российских процент отъёма от 6 до 10 % это максимум
Откуда сведения?
Я думаю если бы Вы давно увлекались, занимались, работали, интересовались, читали, общались, то знали бы , откуда инфа.
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
у всех контор Российских процент отъёма от 6 до 10 % это максимум, ну удачи если так получается такие проценты срубать)
Это Вы официальные цифры приводите
Да это официальные.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
у всех контор Российских процент отъёма от 6 до 10 % это максимум
Откуда сведения?
Я думаю если бы Вы давно увлекались, занимались, работали, интересовались, читали, общались, то знали бы , откуда инфа.

Я очень давно увлекаюсь, занимаюсь, работаю, интересуюсь, читаю, общаюсь. Поэтому и спрашиваю у Вас: "откуда такие сведения?". У Вас есть информация о прибыли всех российских контор? Или маржа букмекера по-вашему является максимальным процентом "отъема" денег?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
AndreevAlex, аттестаты выданные автоматически в основном на Дедиков и делают... Так шо не верю и этому....
Да? И с подтверждённым ИНН? Ну удачи, посмеялся.

добавлено через 1 минуту
А банковские счета? Как? Тоже на "дедиков" делают? Это что получается, все кто принимает инвестиции жулики и воры?
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Я очень давно увлекаюсь, занимаюсь, работаю, интересуюсь, читаю, общаюсь. Поэтому и спрашиваю у Вас: "откуда такие сведения?". У Вас есть информация о прибыли всех российских контор? Или маржа букмекера по-вашему является максимальным процентом "отъема" денег?

Я знаю, что средняя примерная прибыль контор колеблится от 6 до 10% , про маржа букмекера , что конкретно Вы имеете ввиду, взяв одного конкретного букмекера по виду спорта? или как?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы сомневаетесь ? Посмотрите на евентсе, куча кидал с ИНН и паспортом... Ладно, я лишь высказал свое мнение...
Но ведь мы в основном принимаем Банковскими системами!!!
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот я и спрашиваю: откуда сведения? Откуда Вы это можете знать?

Ну посмотрите хотябы видео трансляцию на спортбоксе от президента НАБ , он так сам говорит о прибыли.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю: откуда сведения? Откуда Вы это можете знать?
Ну посмотрите хотябы видео трансляцию на спортбоксе от президента НАБ , он так сам говорит о прибыли
Ну вот, конкретный ответ. Только я очень сомневаюсь, что господину Журавскому можно хоть в чем-то верить. И уж тем более уверен, что в интервью он не скажет реальные обороты и прибыль контор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу