• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в домены - Страница 10

Успешно ли для вас инвестирование в домены?


  • Всего проголосовало
    147

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Тот, кто умеет получать прибыль таким методом, могут делать дальше вложение в домены. А вот я не так много об этой области знаю, потому для себя вижу проблематичным вложение в домены.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Тот, кто умеет получать прибыль таким методом, могут делать дальше вложение в домены. А вот я не так много об этой области знаю, потому для себя вижу проблематичным вложение в домены.

Вложения в домены без знаний не возможны, кроме того тут кроме знаний ещё и знакомства нужны. Даже на акциях различных зарабатывают на доменных именах. К примеру на 21 декабря или когда там очередной конец света был была акция можно было целый день регистрировать домены по 20 рублей. Знаю людей которые масово регистрировали домены и затем продавали с наценкой по 5 рублей за домен (покупали под дорвеи) И вот чем не инвестиция приумножить средства практически на 25процентов за 2 дня? По моему хорошее вложение.
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, ну почему же сразу "лотерея". Не стот вкладывать сразу, для начала стоит изучить структуру и разработать стратегию, может и шестое чувство поможет. Прибыль на этом можно сделать и довольно неплохую.
 

Milena Storina

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению, нет. предугадать рентабельность и ценность домена довольно трудно
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
После смерти регают домены с именем и продают за бешеные деньги. Уважаю их.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Когда появилась зона .рф зарегал для себя домен всемкредит.рф
а через пол года где-то на меня вышел человек, желающий купить его.
Итог: потратил 100 рублей, заработал 28000 рублей.
Сейчас есть домены на тему Сочи 2014, ЧМ2018 и МЛМ. Даже если не будет на них покупателей, я уже в величайшей прибыли!
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда появилась зона .рф зарегал для себя домен всемкредит.рф
а через пол года где-то на меня вышел человек, желающий купить его.
Итог: потратил 100 рублей, заработал 28000 рублей.
Сейчас есть домены на тему Сочи 2014, ЧМ2018 и МЛМ. Даже если не будет на них покупателей, я уже в величайшей прибыли!
Да хорошо заработал)
а что за ЧМ2018?
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Когда появилась зона .рф зарегал для себя домен всемкредит.рф
а через пол года где-то на меня вышел человек, желающий купить его.
Итог: потратил 100 рублей, заработал 28000 рублей.
Сейчас есть домены на тему Сочи 2014, ЧМ2018 и МЛМ. Даже если не будет на них покупателей, я уже в величайшей прибыли!

Вовремя ухватились за свой шанс:) Такие домены в популярных зонах заняты-перезаняты, приходится искать более-менее нормальные из того, что пока еще вакантно...
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
к сожалению, нет. предугадать рентабельность и ценность домена довольно трудно

Но всё же возможно. Люди которые этим профессионально занимаются, используют специальный сотф. Можете почитать на этот форуме, есть специальных раздел про домены.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
alanvas, после смерти кого?
Помню, после смерти Уитни Хьюстон домен с ее именем за несколько млн продавали

добавлено через 1 минуту
Берем известную звезду.
Ждем пока она состарится или болезнь какая
Регаем домен
дальше понятно, что делать
 
Последнее редактирование:

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
alanvas, а до смерти ее не продавали? по-моему домен более ценен во время жизни артиста, пока тот работает и у него есть кумиры. после смерти кумиров будет меньше ( но бывают конечно и исключения )
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
alanvas, а до смерти ее не продавали? по-моему домен более ценен во время жизни артиста, пока тот работает и у него есть кумиры. после смерти кумиров будет меньше ( но бывают конечно и исключения )

Диски Майкла Джексона после его смерти стали раскупать в огромных количествах. На этом реально многие могли навариться.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
JohnnyScatman, сколько времени? а что потом? потом интерес угас и все. наверное сейчас диски продаются существенно меньше чем при жизни
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
JohnnyScatman, сколько времени? а что потом? потом интерес угас и все. наверное сейчас диски продаются существенно меньше чем при жизни
Ну естественно. А тогда можно было сорвать куш, регистрируя и продавая домены, связанные с ним и его смертью.
 

OBANA

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
продаю доменные имена и создаю под заказ - :i-yes:
- !!! вообще, для интернета, хорошая тема, только уже подхваченная, думаю много не заработаешь, разве, что только после раскрутки.
 
Сверху Снизу