• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в домены - Страница 9

Успешно ли для вас инвестирование в домены?


  • Всего проголосовало
    147

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
в дальнейшем я думаю стоит обратить свое внимание на это предложение.
Какое предложение? Тему то читал?

тенденция роста доменов в данный момент мне пока не ясна...
ну я вижу ты не знаешь, что такое домен - постараюсь помочь, может ещё кому кроме тебя помогу... Домен - доменное имя. "Рости" домен просто не может, так что то что написал какой то бред... Рости может спрос на красивые, читабельные и короткие домены, ну и соответственно может быть тенденция роста цен на них, что сейчас лично я и вижу, ну никак не может быть тенденция роста доменов ))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Захватывать домены - неправильно
неправильно это писать не полные сообщения на форуме, а захватывать, как гвоорите домены это просто стратегия поведения на рынке. И здесь просто не уместны такие понятия, как правильно или не правильно, здесь более важны такие понятия как "эффективно или нет" "прибыльно или нет"
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Очень не плохо можно заработать когда открываются новые возможности (в создании имен) или открываются новые хорошие доменные зоны. К примеру могу разрешить использование какого либо знака который ранее нельзя было использовать.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
домены это очень прибыльная вещь охотники ежедневно охотятся за доменами с высоким тицом

Охотники охотятся за доменами с высоким ТИЦ? Как это вы себе представляете?
где купить их? неподскажете

На биржах, а так же на специализированных сайтах, так же можно найти и частные обновления на досках объявлений или просто на форумах.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

OlegSN

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вдохновляет меня скупка и в лальнейшем продажа доменов, хотя у саиого более десятка сайтов. Проще вложить в Паммы или ДУ!

Согласен. Тоже не считаю это перспективным. Только часто бывает, что многие считают инвестиции во что-либо бесперпективным, а единицы, которые в курсе реального положения дел - активно, но втихушку, зарабатывают.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Это нормально что зарабатывают те кто в теме. И быть во всех темах не реально. каждый зарабатывает там где ему нравится,там где он понимает. И не надо бежать за всеми зайцами. хотя мне так кажется что стоит знать теорию инвестиций в различных направлениях.
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Высокий ТИЦ просто так не бросают. Скорее всего сайт постиг АГС и дальнейшая работа на этом домене не приносила прибыли.
Покупать отработанный кем-то домен с мутной историей нормальный мастер не станет.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Высокий ТИЦ просто так не бросают. Скорее всего сайт постиг АГС и дальнейшая работа на этом домене не приносила прибыли.
Покупать отработанный кем-то домен с мутной историей нормальный мастер не станет.

Практически всегда при продаже вместе с ней идет и легенда мол срочно надо деньги уезжаю чуть ли не на северный полюс и так далее. А проблема в том что в лучшем случае в 1 случае из 100 это будет правдой. Вот этого и стоит опасаться при покупке.
 
Сверху Снизу