Инвестирование в форекс-беттинг - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Лично я эту тему не видел. Но в данном случаи людей вообще не жалко. Надо было очень постараться, чтобы вляпаться в мишу.
Заяву в ментовку пишите. ё....ка сажать надо.
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Заяву в ментовку пишите. ё....ка сажать надо.
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence

Напишите, что Миша обул несколько человек на форуме ММГП. Правоохранительные органы хоть повеселятся
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Напишите, что Миша обул несколько человек на форуме ММГП. Правоохранительные органы хоть повеселятся

Спорим на 10 тысяч долларов, что я покажу человека в отношение, которого возбудили УД на основании не то что формума мжп, а двух писем по почте и нескольких логов скайпа?
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Спорим на 10 тысяч долларов, что я покажу человека в отношение, которого возбудили УД на основании не то что формума мжп, а двух писем по почте и нескольких логов скайпа?

Да я не спорю, что в отношении любого можно дело завести. Даже если семечки не в том месте грызть будешь.
Я это к тому написал, что в правоохранительных органах заявлений о мошенниках на ММГП уже наверное целый вагон накопился. Только башкой люди начинают думать почему-то "после" а не "до"
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да я не спорю, что в отношении любого можно дело завести. Даже если семечки не в том месте грызть будешь.
Я это к тому написал, что в правоохранительных органах заявлений о мошенниках на ММГП уже наверное целый вагон накопился. Только башкой люди начинают думать почему-то "после" а не "до"

А что делать, если народ тугой? Но это не причина не сажать мишу. Благо для этого все рычаги есть.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
А что делать, если народ тугой? Но это не причина не сажать мишу. Благо для этого все рычаги есть.

Сначала надо определиться, чего хотят вкладчики: посадить или деньги вернуть. Если именно наказать, то денег не увидят.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Гость, слабо под ником зайти?:)

добавлено через 18 минут
Попросил товарища вернуть деньги вкладчикам.
Вот, что ответил в личку:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Мишка с 2008 года кидает. Схема 1-1 https://mmgp.com/showthread.php?t=22951
https://mmgp.com/showthread.php?t=17388
короче миши много. инфа верна. Посадить реально.
http://loveplanet.ru/a-showalbum/login-misha08091987/ с бабами у миши напряги(( бабы ваще скамеров не любят
Кому-нибудь контактный сотовый телефон анального принудителя нужен?
http://my.mail.ru/bk/misha08091987/
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Люди, ну честное слово, уже столько кидков. Куда Вы все спешите? Ещё и сроки на 6-8 месяцев:rolleyes:

Идите в понзи - там хоть всё просто и понятно, или ты или тебя.
Сфера "работы" ТСа непопулярна, поэтому и "не хватило негатива" на старте.
Если пришла реальная тема, то 1-2 месяца выждать не срок.
Спросить совета у коллег по форуму, самому порыть информацию ну пусть Вы на этом потеряете 10 часов времени в общем, да хоть и больше. Это дешевле, чем нервы и несколько тысяч рублей, ну и опять же кучу времени.

Банальности пишу? Согласен:i-yes:
Накажут ли хоть кого-то публично? Из всех наших подобных говноуправов... Хотелось бы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000

mishapopov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что пора проявить ситуацию:)

Могу сказать сразу человек этот вымышленный, его страничка в соц сети была взломана, на его контакты была сделана темка....так, что человек мною вымышленный

Что касается его контактных данных, может и правдободобные не знаю в гостях у него не был и чай с ним не пил... карточку сделать в интернете на другое имя много не составит труда, в инете можно сделать все, что угодно!!!!

Поповоду телефона...симка была утерянной, а тем более как оформляют сейчас симкарты, бывает покупаешь симку а через несколько месяцев звонят с банка типа задолженность по кредиту... 1 симку могут переоформить на другого человека!!!!

Я никакого отношения к этому человеку не имею, просто может похож малехо, вы со мной не встречались и из рук деньги я у вас не брал, так что в след. раз думайте своей головой и не тянитесь за большими процентами...Всего хорошего
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну что пора проявить ситуацию:)

Могу сказать сразу человек этот вымышленный, его страничка в соц сети была взломана, на его контакты была сделана темка....так, что человек мною вымышленный

Что касается его контактных данных, может и правдободобные не знаю в гостях у него не был и чай с ним не пил... карточку сделать в интернете на другое имя много не составит труда, в инете можно сделать все, что угодно!!!!

Поповоду телефона...симка была утерянной, а тем более как оформляют сейчас симкарты, бывает покупаешь симку а через несколько месяцев звонят с банка типа задолженность по кредиту... 1 симку могут переоформить на другого человека!!!!

Я никакого отношения к этому человеку не имею, просто может похож малехо, вы со мной не встречались и из рук деньги я у вас не брал, так что в след. раз думайте своей головой и не тянитесь за большими процентами...Всего хорошего

Так тебе и поверили, дружок:crackup:
Был бы ты вымышленным, не появился бы тут со своими тупыми объяснениями
 
Последнее редактирование:

mishapopov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите верьте хотите нет, дело ваше...обращайтесь хоть куда, хоть к коллекторам!!!! Дело нулевое....

добавлено через 1 минуту
Вообще на вас можно бабки стричь, такие доверчивые...не проверяете не данные человека не в живую не общаетесь....ржу не могу)))
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

mishapopov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть след темку создавай:cool: Вам покажи реальные данные кошелька, вы готовы миллионы вложить....Подумаю как след. тему создать...все равно деньги у вас лишние
:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Federer, Какая разница когда зареган на форуме,в инете можно и аккаунты купить, тем более сообщений не много было на нем, пролежал аккаунт без дела, а если есть аккаунт можно и человека подобрать, аха!!!!!:e-clap:

добавлено через 2 минуты
И не Мишутка я:wink2:
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Federer, Какая разница когда зареган на форуме,в инете можно и аккаунты купить, тем более сообщений не много было на нем, пролежал аккаунт без дела, а если есть аккаунт можно и человека подобрать, аха!!!!!

Да, да, успокаивай себя. По твоим ответам уже и так все ясно. Очко у тебя капитально зазвенело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу