• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Квеструмы - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Придумать думаю самое легкое,а вот реклама это будет трудновато
а я вот считаю ,что это надо крутится в молодежных тусовках, разных клубах, что бы дело пошло с 0 )
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня знакомый инвестировал уже - разочаровался. Это не то куда надо инвестировать, ничего не заработаешь, этот вид бизнеса умер уже, был интересен только в начале, а сейчас уже его закат.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
думаю идея не плохая, но нужно ввести что-то новое, необычное и хорошо раскрутить
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
думаю идея не плохая, но нужно ввести что-то новое, необычное и хорошо раскрутить

Например, что...добавить наверно алкоголь, гармонь, да баб...выпил, сел, закусил, станцевал и в квест уплыл, не? :)
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
В крупных городах этих квеструмов - хоть попой жуй. При этом некоторые уже достаточно раскрученные, сотрудничают с разнообразными центрами и торговыми сетями, предлагая скидки клиентам. Естественно, если человек загорелся такой идеей, он пойдет в тот квеструм, о котором слышал или в котором ему предлагают хорошую скидку. Да и большинство из тех, кто горел таким желанием, уже пресытился, а остальным это просто неинтересно. Очень сомневаюсь в окупаемости за полгода.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Например, что...добавить наверно алкоголь, гармонь, да баб...выпил, сел, закусил, станцевал и в квест уплыл, не? :)

Тогда на квесты просто забьют, вот если наоборот то награда такая народ подтянет любителей нагулять аппетит проходя квесты.

Хотя конечно тут все от увлечений молодежи зависит, может квесты в сети делать?))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это какие...искать админов хайпов? :biggrin2:

Создавать комнаты на специальных сайтах, так сказать не отходя от монитора))сейчас все равно многие, а точнее большинство сидят в сети вот и развлечение. Хотя может и есть такое.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
В сети и так много разных развлечений в одиночку, для меня одним из главных критериев это проводить время с друзьями.
 

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
В некоторых городах будет маленький проход людей) В деревнях и тд ( где население 5-30 тыс человек)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В некоторых городах будет маленький проход людей) В деревнях и тд ( где население 5-30 тыс человек)

В деревнях еще заинтересовать нужно, там все таки к такому точно не особо сразу потянуться все зависит от общей обстановки молодежной политики в городе или деревне.
 
Сверху Снизу