Инвестирование в мёд - beeinvest.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Насколько я понял ТС в данный момент времени уже не принимает инвестиции, а текущим инвесторам какая разница как называется их вложение, доля, акция, токен или еще как-нибудь... название здесь роли не играет.

Факт :)

Вам в самую пору провести ICO своего меда и выпустить токены. (с этим могу помочь).
Клиентура наработанная, сразу токены разойдутся и средства соберете на расширение своего производства.

Уж простят меня все криптовалютчики и иже с ними (у самого "ферма" из аж из 2х карт 1060), немного в теме этого безобразия, как развлекуха - и сам могу написать контакты для eth ибо сиобразные языки наше все. (даже предлагали писать в команде), все отлично в них, и верю в их реальное применение (как часть банковской системы, системы поддержки честных транзакций и т.п... вариантов реально много, в т.ч. ваши обозначенные ico. Но, не в рамках моей пасеки.

ДО конца октября думаю определюсь с местом куда перевозить пасеку (присматриваю с. Колташево, под городом, рядом, и медоносная база неплохая (относительно конечно) и от "грязной" линзы воды не то чтобы рядом. Главное переселить родителей (ну и пчел до кучи) с родины. А это немного не так просто))) Откуда, увы, придется как то сшевелиться хочешь или не хочешь в ближайшие пару тройку лет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что, тема уже умерла?
Сайт https://beeinvest.ru/novosti/ тоже, похоже, не живой. Последние новости от августа 2016 года.
Интересная тема была. Я даже мёд заказывал раньше.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу