• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в недвижимость азиатских стран - Страница 3

Азия для меня

  • ...привлекательна и я готов вести там бизнес

    Голосов: 12 46.2%
  • ...актуальна только как место для отдыха (туризм)

    Голосов: 9 34.6%
  • ...не подходит, не переношу эти страны

    Голосов: 1 3.8%
  • обычный регион, ничего особенного

    Голосов: 4 15.4%

  • Всего проголосовало
    26

Марина Врублевская

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вариант - подумать можно. Интересная статья, но хотелось бы больше информации в цифрах. Спасибо.
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Для места жительства я бы Азию не выбрал, а вот как туризм вполне реально. Инвестировать в туристическую жилу не в родной стране опасно, тебя всегда смогут задавить первым.
 
Сверху Снизу