• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в недвижимость азиатских стран - Страница 2

Азия для меня

  • ...привлекательна и я готов вести там бизнес

    Голосов: 12 46.2%
  • ...актуальна только как место для отдыха (туризм)

    Голосов: 9 34.6%
  • ...не подходит, не переношу эти страны

    Голосов: 1 3.8%
  • обычный регион, ничего особенного

    Голосов: 4 15.4%

  • Всего проголосовало
    26

aleksand7

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен в Азии кризиса скорее всего не будет
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Тема очень актуальна, поскольку видные экономисты считают, что надвигающийся мировой кризис практически не коснется азиатских стран. А цена на недвижимость в кризис упадет однозначно и может быть сильно - это зависит от крепости экономики страны. В Болгарии и Испании, думаю в кризис цена обвалится вообще ниже плинтуса. Но вопрос в том, что обратно цена в этих странах может вернуться лет через 15-20.
Так что Индонезия (Бали), Таиланд, Малайзия, Вьетнам, Индия (Гоа) и т.д. - это самое то.

можете указать источник этих данных? Кто такие видные экономисты? Мне просто стало интересно благодаря каким факторам кризис обойдет Азию.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
можете указать источник этих данных? Кто такие видные экономисты? Мне просто стало интересно благодаря каким факторам кризис обойдет Азию.

Достаточно назвать известного инвестора-миллиардера американца Джима Роджерса, который уже несколько лет живет в Сингапуре и инвестирует только в Азию. Во всех его выступлениях он доказывает перспективность Азии для инвестиций.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Достаточно назвать известного инвестора-миллиардера американца Джима Роджерса, который уже несколько лет живет в Сингапуре и инвестирует только в Азию. Во всех его выступлениях он доказывает перспективность Азии для инвестици
при чём тут это? Перспектива инвестирования в недвижимость не пойму как связана с вашим утверждением о том что кризис обойдет Азию.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
при чём тут это? Перспектива инвестирования в недвижимость не пойму как связана с вашим утверждением о том что кризис обойдет Азию.

Объясняю: там где кризис - недвижимость падает в цене, поэтому нужно выжидать неопределенное время, чтобы ее покупать. А если недвижимость куплена, то с началом кризиса вы несете убытки.
В Азии, где вероятность кризиса минимально, рынок неджвижимости медленно, но стабильно растет. Вы будете спокойны, вложив в недвижимость там.
У меня есть предложение купить прекрасно меблированный домик 85 кв.м. на остове Бали, Индонезия. На первой линии моря, до которого 100 метров. Район острова элитный: только 5-звездные отели мирового класса, которых в этом районе около двадцать. Рядом очень крутой отель со свободным входом через пляж. В этом отеле можно получать полный набор услуг: от СПА до тренажерного зала и много еще чего.
Цена: 55 000 долл.
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть предложение купить прекрасно меблированный домик 85 кв.м. на остове Бали, Индонезия. На первой линии моря, до которого 100 метров. Район острова элитный: только 5-звездные отели мирового класса, которых в этом районе около двадцать. Рядом очень крутой отель со свободным входом через пляж. В этом отеле можно получать полный набор услуг: от СПА до тренажерного зала и много еще чего.
Цена: 55 000 долл.

Ну хоть фотографии покажите этого замечательного домика.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну хоть фотографии покажите этого замечательного домика.
Фотки есть. Как вам его посмотреть... Скиньте мэйл в личку я вам скину фотки. Если интересуетесь покупкой, скажу, что владелец - англичанин, которого перевели по работе на другой остров Индонезии.
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Считаю что сегодня кризис на пике и нет смысла инвестировать в недвижимость в виде квартир. Но если решили то лучше в недвижимость для торговли - магазинчик к примеру.
 

radiator

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что сегодня кризис на пике и нет смысла инвестировать в недвижимость в виде квартир. Но если решили то лучше в недвижимость для торговли - магазинчик к примеру.


то есть нежилой фонд?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Считаю что сегодня кризис на пике и нет смысла инвестировать в недвижимость в виде квартир. Но если решили то лучше в недвижимость для торговли - магазинчик к примеру.

Тоже слегка снизятся в цене. Тут главное вовремя момент поймать. Дно не прозевать.
 

vladas666

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Строительство отеля на Пхукете на 15-20 комнат обойдется в 15-20 млн.бат, это под ключ. Окупаемость в течение год-полтора при 75% заселении. Этому бизнесу не грозит ни какой кризис. Такая же сумма понадобитя и в Малайзии. На островах Лангкави, Пенанг. При регистрации фирмы в Тае нужны 2 тайца, но потом они пишут отказ и фирма полностью ваша. В малайзии и этого не нужно,можно сразу оформить на себя,жену ,брата и т.д. Если есть инвесторы готовые по учавствовать,могу предоставить проекты гостиниц, места под застройку.
 

Надиша

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировать в недвижимость можно и нужно. Главное, не вложить деньги, как в банк, а улучшать недвижимость, чтобы не только цена выросла, но и качество.)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Я не уверен что нужно улучшать до беспредела. если это квартира или что либо другое на сдачу, то вы не должны заботится об этом, это пишется в договоре и съёмщик обязан поддерживать там порядок
 

Ilya Protsevsky

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно инвестировал в недвижимость в болгарии. доволен
 

alex888899

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В недвижимость в азиатскую недвижимость не выгодно,страны не стабильные в Азии
 

45th

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Берете пару тройку проверенных ребят с собой из спорт зала)
И деньги целы, и потренироваться можно)

А если по правде, то это все реально.
Ты для них кто? Правильно "человек из высокоразвитой страны", а ещё и инвестор!
Так что все в красивой подарочной упаковке (педжак, галстук, чемодан) , и багаж юр. знаний. Все ты в шоколаде!

p.s. ТС хорошо мыслишь! Удачи тебе! Надеюсь у тебя все получиться!
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
По мне так инвестировать в другие страны и т.д., можно когда в своей уже все скупил, и денег нет кода вложить. А так просто лишние проблемы. И

багаж юр. знаний
не всегда поможет.
 

Роман Царев1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Азиатский регион перспективен в плане вложений в недвижимость но для этого надо более полноценно изучить вопрос. Основной бум в Таиланде на спаде, возможен хороший подъем в Камбодже. Малайзия и Индонезия тоже привлекательны.
 
Сверху Снизу