• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в одежду (бренд) - Страница 2

Hubity

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная идея, но может не сработать
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Как вы относитесь к инвестициям в одежду? Инвестирование в собственный бренд одежды. Возможно ли найти инвесторов?

Я думаю идея провальная, чтобы раскрутить новый бренд нужны и правильная реклама и деньги и время, конкуренция в данной отрасли высока
 

Valeria4485

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомая раскрутила свой брэнд "24.00" за год. Одежда для тусовщиков, впринципе узкопрофильная, но рынок довольно широкий. Главное, так сказать, начать жить своей идеей.
 

Max21-12

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В каждом деле свои правильно заточеные руки и голова нужны
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Знакомая раскрутила свой брэнд "24.00" за год. Одежда для тусовщиков, впринципе узкопрофильная, но рынок довольно широкий. Главное, так сказать, начать жить своей идеей.
Сегодня в любой сфере есть конкуренция. но если сидеть и ждать пока она исчезнет... так она не исчезнет. если есть идея и возможность ее продвинуть, то по мне надо двигать.
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж, конкуренции навалом, нужно искать изюминку, либо бить по ценам.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас каждый горазд производить свою одежду. Возьмём любую звезду у каждой обязательно своя линия одежды, это по моему сейчас самое модное увлечение, открыть свою линию одежды и записать трек! В чём здесь выигрывают звёзды? в том что их одежду будут покупать их фанаты, которые будут в очередях стоять и отдадут любые деньги лишь бы ходить в одежде от своей любимой Бузовой. А вот людям малоизвестным что либо им противопоставить будет тяжеловато.
 
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошая реклама это одно, но дело в продукте. Где бы найти человека, которому это интересно?

Сталкивалась с таким вопросом надо немеренно денег для такого дела.
 

Дмитрий Волков 586844099

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Как вы относитесь к инвестициям в одежду? Инвестирование в собственный бренд одежды. Возможно ли найти инвесторов?

Ну если конечно сам дизайнер и талантлив. ИХМО:_12:
 

gurtovoi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему "был"? Чем закончилось?
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
был у меня свой интернет магазин одежды, скажу сразу раскручивал сам и добился успеха, продавал фирменные вещи, после чего как начал продвигатся мой сайт, я даже не успевал обрабатывать заказы и нанимал людишек на должности, могу сказать одно прибыль была хорошая, все зависит от вашей идеи что именно продавать и как раскрутишь сайт
что стало с вашим магазином?
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,385
Реакции
7,358
Поинты
249.602
Инвестирование в бренд возможен в большом городе, где есть элита с деньгами. Самому в провинции это тяжело. Нужна тусовка и реклама без нее никуда или показать с ног сшибательную свою одежду какому-то богатому спонсору, где он увидит потенциал и выгоду, а найти такого не так просто. Снова нужен круг знакомых. Так что эта идея сводится к нулю, тем более много есть конкурентов и в разных рангах. Конечно, можно если очень захотеть.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Инвестирование в бренд возможен в большом городе, где есть элита с деньгами.
Это вы верно подметили. не всякие идеи можно воплотить в малом населенном пункте. Так как не тот поток покупателей будет (если вообще они отыщутся).
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Это вы верно подметили. не всякие идеи можно воплотить в малом населенном пункте. Так как не тот поток покупателей будет (если вообще они отыщутся).

В малом населенном пункте обычно где дешевле, там и хорошо. В крупных городах, всё по-иному. Там покупатель побогаче и спрос на элитные вещи есть. И не важно при какой власти
 

marketgenius

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть у меня модельер знакомый в Белоруссии. Раскручивает своё бренд уже лет десять. Одежда красивая. Но индустрия в стране - не развита. Как она сама, так и все её знакомые модельеры вынуждены перебиваться от времени ко времени за границей. А там, сами понимаете, своих хватает. Для раскрутки бренда одежды, как и для любого другого бренда нужен сформировавшийся рынок, наличный интерес и всё такое. В России, как и Белоруссии, думаю, богатые люди будут с большей готовностью покупать французские бренды, чем отечественные. Французы покупают свои же, так что условия не ахти, как ни крути. Даже в больших городах.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
marketgenius, ой бедные и несчастные. Аж слезину хочеться пустить. Бедненькие модельеры.... Ах... какая же жалость
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
бренд возможен в большом городе, где есть элита с деньгами
Элите с деньгами будет интереснее прокатиться в Париж или Милан. Остальным - закупиться на рынке китайско-турецко-руским ширпотребом.
К слову: понты стоят денег, а дешевые понты - это дешевые понты: покупайте копии верту и эпла и ходите в поддельном версачи...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы правы, это всё понты. Как вид инвестиции не плохо. А вот уже отдача неизвестная, или известная что спрос будет явно не в аудитории людей которые могут позволить бренды с прилавка.
 
Сверху Снизу