Инвестирование в подписи на форумах

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Задался таким вопрос,А что если скупать подписи на форумах у самых активных и "старых" пользователей. И потом их пробовать перепродавать.
Причём скупать полностью,а не брать в аренду. Кто что думает?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,701
Реакции
20,387
Поинты
15.520

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Как вы себе это представляете? А если завтра юзер свой акк продаст, потеряет или получит вечный бан?


Можно попробовать как-нибудь через гаранта от таких случаев оформить.
Если ак потеряет,то его можно восстановить.
Если получает бан,то можно к примеру этот ак передать арендодателю с восстановлением от бана.
Или продающий человек обязуется в течении года-два или три, нормально следить за своим акком,не спамить не попадать в бан и тд. И чтобы эти правила соблюдались,он должен будет внести на какой -нибудь счёт,сумму равную сумме покупке подписи. На этот же счёт переводится сумма выплаченная покупателем и по истечении времени ( по согласию сторон) продавец получает все деньги.
За это время покупатель покупатель сможет отбить вложенные средства.
P\s
Можно ведь и не навсегда покупать,а скупить у многих и потом пробовать эту аренду подороже продать.
например,если я сдаю в аренду свою подпись на год по цене в 4 бакса в месяц,то за год сообщений будет больше и арендодатель может продать дороже аренду моей подписи кому-либо другому.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Вообще, нормальная практика - это не скупать подписи для перепродажи. А использовать их для целей рекламы, что более конструктивно. Видел подобное на некоторых форумах. Оплата: от 3$ в месяц за подпись у участника, имеющего более 500 сообщений.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
А я как-то брезгую предоставлять свою подпись под рекламу весьма сомнительных гешефтиков - как раз такая рекламка тут у всех поголовно.
телевизор же не виноват,если по какому то каналу показывают не понравившуюся вам рекламу.
Я бы сдала подпись в аренду.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если дело приобретет массовый характер, подписи на форумах просто закроют.
Смысл кормушку закрывать? Админы форумов тоже зарабатывают не хило на продаже мест в подписях пользователей (баннеры, премиум аккаунты с расширенной подписью).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
телевизор же не виноват,если по какому то каналу показывают не понравившуюся вам рекламу.
Я бы сдала подпись в аренду.
Пример неудачный. Телевизор - вещь безличная, а вот телекакнал, это другое дело: за ним стоят люди, и если они пускают, например, заведомо рекламу мошеннической пирамиды, то об этих людях можно сказать много плохого - телевизор не виноват, виноваты те, кто выпускает телеканал. Так и здесь, подпись привязана к конкретному пользователю, и если у него в подписи к каждому его посту мелькает реклама хайпа, например, и этот человек считает такое в порядке вещей, то о таком человеке можно тоже можно сказать много нехорошего.
Я не настолько нищая, чтоб ради копеек, которые получают за рекламу в подписи, портить здесь свою репутацию. Ну а если кто-то живёт по принципу "плюнь в глаза - божья роса", то мне такого человека искренне жаль.
 

barenc

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не настолько нищая, чтоб ради копеек, которые получают за рекламу в подписи, портить здесь свою репутацию.
Ну почему же сразу портить репутацию, кому надо те и так поймут что вашего отношения к этой подписи минимум, особенно если это будет повсеместно
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Как вы себе это представляете? А если завтра юзер свой акк продаст, потеряет или получит вечный бан?

И то правда, потому что всякое может случиться, а денежки то улетят и никто вам их не вернет! Как то все рискованно слишком.
 
Сверху Снизу