Инвестирование в подписи на форумах - Страница 2

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
если предлагают нормальные деньги то нужно брать деньги.

Лишних денег не бывает, тем более за подпись, если каждая подпись стоит 6$ то можно в месяц по 1500р легко делать, примерную сумму безработным платит биржа труда:i-yes:
 

Dimonhik

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поищи в интернете!

добавлено через 1 минуту
И найдете все что вам нужно

добавлено через 2 минуты
главное постаратся!

добавлено через 4 минуты
А найти все что угодно можно!

добавлено через 5 минут
не ленится и все получится!
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Причём скупать полностью,а не брать в аренду. Кто что думает?
Думаю, лучше все же брать в аренду подписи, т.к. пользователь может снизить активность, сменить акк, пропасть и покупка не оправдает себя
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну поищи в интернете!

добавлено через 1 минуту
И найдете все что вам нужно

добавлено через 2 минуты
главное постаратся!

добавлено через 4 минуты
А найти все что угодно можно!

добавлено через 5 минут
не ленится и все получится!

Так может вы посоветуете? Я конечно не лентяй, но и не спец прямо уж такой весь. Тем более обмен информацией всегда полезен для обеих сторон!
 

MarvelYkon

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А цель данной покупки? Продвигать свои интересы от имени человека, которому доверяют как старожиле? Так через небольшое время можно растерять весь авторитет данной подписи
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А скажите какой смысл в Премиуме, если сдача в аренду подписей в лучшем случае, даст выйти в ноль?!

Это смотря кому. Если человек активен на форуме и имеет например больше 5 тысяч постов, может запросто по 8-10 баксов за ссылку в месяц брать. А в премиум их куча поместится при стоимости аккаунта всего 25 баксов.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я как опыт имеющий хочу вот о чем сказать: идея-то, вроде бы, неплохая, но итоговый выход маленький.
У меня, например, в подпись напихано четыре ссылки, оставлено 260 сообщений, и теоретически можно было бы ожидать большого количества переходов, учитывая то, что я не пиарю какой-либо хайп или сервис, а просто видеоблог об инвестировании, что, собственно, и понятно из текста ссылок.
Но эффективность, должен заметить, не радует. Если глянуть, сколько человек в онлайне, то можно предположить, что жмут уж очень активно, но у меня вовсе не так.


Я не знаю, с чем это связано: возможно жмут исключительно на броские названия типа "100% годовых" и пр.
Мне нечем измерять, потому как я не знаю, как оценить свои затраты на общение на форуме (да и общаюсь я не для того, чтобы ссылками светить), плюс на youtube не зарабатываю, но я уж какой-то особой эффективности от этих ссылок в подписи не наблюдаю.

А я как-то брезгую предоставлять свою подпись под рекламу весьма сомнительных гешефтиков - как раз такая рекламка тут у всех поголовно.
Не у всех, как видите :)

Мне интересно было бы узнать у тех, кто подписи скупает, насколько в итоге это прибыльным оказывается, если есть такая возможность.

Тут действительно у многих реферальские ссылки на памм-счета, хайпы и пр., но мне почему-то кажется, что в итоге мало кто по ним жмет, а уж еще меньше народ регистрируется.
Но это мое мнение, и мой опыт :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если человек активен на форуме и имеет например больше 5 тысяч постов, может запросто по 8-10 баксов за ссылку в месяц брать.
Ну это вы по-моему загнули.
По крайней мере, я еще не видел, чтобы здесь больше 7$
за ссылку платили.... ну возможно, если только топ мастерам с "именем".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну это вы по-моему загнули.
По крайней мере, я еще не видел, чтобы здесь больше 7$
за ссылку платили.... ну возможно, если только топ мастерам с "именем".
Это в темах пишут, естественно подешевле хотят, а когда в ЛС предлагаешь соглашаются. Я две ссылки по 10 баксов за месяц размещал у себя 2500 постов назад еще :).

оставлено 260 сообщений
Это вообще ниачем.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Это в темах пишут, естественно подешевле хотят, а когда в ЛС предлагаешь соглашаются. Я две ссылки по 10 баксов за месяц размещал у себя 2500 постов назад еще :).


Это вообще ниачем.

Почему ниачем? Ссылки - они да, ими можно наследить в темах, но тут чаще всего вопросы обсуждаются на десятках и сотнях страниц. А в архивы годовой давности, наверное, мало кто лезет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почему ниачем? Ссылки - они да, ими можно наследить в темах, но тут чаще всего вопросы обсуждаются на десятках и сотнях страниц. А в архивы годовой давности, наверное, мало кто лезет.
Дело не в этом, а в том, что пользователи намного больше обращают внимание на подписи юзеров с большим количеством постов, а самое главное с более продолжительной регистрацией на форуме.
Вот например ваша подпись мне абсолютно неинтересна по нескольким причинам, вы на форуме всего месяц, а уже купили премиум и напихали ссылок в подпись :).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Дело не в этом, а в том, что пользователи намного больше обращают внимание на подписи юзеров с большим количеством постов, а самое главное с более продолжительной регистрацией на форуме.
Вот например ваша подпись мне абсолютно неинтересна по нескольким причинам, вы на форуме всего месяц, а уже купили премиум и напихали ссылок в подпись :).

Правильно. Так ведь логика-то в чем: тут 99% ссылок в подписи - это всякие рефссылки на памм-счета, хайпы и пр.
И вы как активный форумчанен и без этих подписей знаете, куда вкладываете, а уж если по ссылки кликнете, то каким-нибудь рэфбек-сервисом воспользуетесь.
Поэтому целевая аудитория этих вот ссылок - совсем не опытные участники форума, а новички, которым все интересно, и которые реально могут пойти рефералами ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А в премиум их куча поместится при стоимости аккаунта всего 25 баксов.
12.5$ в месяц обойдется Премиум, если брать на год. Вот мне его подарили на месяц за конкурс, пока прихожу к мнению, что штука бестолковая, но.. Хм.. Как то акк стал после Премиумa более привлекателен у новичков, пишут что да как, советы спрашивают, конечно я отвечаю и помогаю им, мне приятно было всегда делать людям добро, помогать и еще, мне нравится, что можно под ником что нибудь написать.. Любое высказывание небольшое, написал там название своего любимого фильма, как то приятно видеть героя (на аватаре) и фильму выше, ник еще смотрица посолиднее и подпись расширена, можно сдавать ее в аренду и получать за месяц неплохой гонорар. Думаю покупать на год его.. Лучше бы мне его не дарили.. :_4:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну почему же. Есть же товарищ который платит достаточно большие суммы
Что же это за товарищ?
Я тут кстати вспомнил, в конце прошлого года был(а) Ванга, так по десятке за ссылку платил(а).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поэтому целевая аудитория этих вот ссылок - совсем не опытные участники форума, а новички, которым все интересно, и которые реально могут пойти рефералами ))
Ну так и я об этом. Новичок в первую очередь на чью подпись обратит внимание? Скорее всего на того юзера, который несколько лет на форуме, а не месяц. Это я все про то, что вы пишете об отклике на вашу подпись :).
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
и получать за месяц неплохой гонорар
Ну и насколько отличается цена сдачи премиуму от обычного пользователя?

Что же это за товарищ?

Извиняйте, перепутал с баннером
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу