Инвестирование в Производственный кооператив Сова - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Обьясняю, выплаты на банковские карты будут с 15 мая и будут скрины!!!
Угус, тема создана в конце января 2015, т.е. февраль-март-апрель-май(уже 18.05.2015) скринов выплат никто из зазывал в сие Г МЛМ все не показывает...
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата %:_106:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000
Вставлю и я свои пять копеек.
Понятно возмущение Ромы.Специалиста не проведешь!Если это хайп. то не убеждайте в реальном производстве.Несерьезно все. карточки на имя руководителей и т. п.​
Была такая фирма год назад. занималась переработкой леса. проводила вебинары. цифры деятельности озвучивала. тоже вот такая же кухня с переводами на имя директораИ товарищ DeZZZ- ничего личного. по моему ТСил. Так вот мне. которая в реале имела отношение к переработке леса было смешно слушать...Знакомая 3000евро там оставила. но зато договор ей прислали с мокрыми печатями. И где эта фирма?​
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Руслан Гончаренко

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
86
Реакции
89
Поинты
0.000
Я бы не рекомендовал ни в какой проект вкладывать кучу, чтобы не было потом жутко даже, когда в результате всё хорошо)).
Я только вложил 1500 долларов месяц тому (скрин паев прикрепляю).
СОВА.png
Выбрал ежемесячную выплату дивидендов и через месяц в первый раз получил.
Перед этим дождался, когда вернётся полностью пай знакомой пенсионерки (т.к. пай работает 10 месяцев, по 6-10% в месяц, а потом полностью возвращается). Так же она приобрела себе обогреватель и эконом. лапочки со скидкой для пайщиков.
МЛМ СОВЫ даёт дополнительные обороты по продаже товара.(Согласитесь, что подавляющее большинство может сделать бургер лучше чем в Макдональдсе, а построить сеть и наладить такое движение не самых лучших в мире бургеров и иметь постоянный высокий доход..) Поэтому для меня, как для инвестора - большие плюсы, что есть реальный товар и что, кроме других продаж он ещё рекламируется и продаётся благодаря пайщикам.
У меня впечатление, что в чатах люди в основном обсуждают программы по товару. И при этом лично мне нравится, что в отличие от известных мне МЛМ, в кооперативе "СОВА" нет никакой обязаловки по покупке и продвижению товара. Становись пайщиком кооператива и получай себе процент!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я бы не рекомендовал ни в какой проект вкладывать кучу, чтобы не было потом жутко даже, когда в результате всё хорошо)).
Я только вложил 1500 долларов месяц тому (скрин паев прикрепляю).
Я спецом это запомню, через год, посмотрим на Ваше мнение, о МЛМ Сова ))) да за один прием $, ихнюю там бухгалтерию, можно долго и нудно так штрафовать...
И при этом лично мне нравится, что в отличие от известных мне МЛМ, в кооперативе "СОВА" нет никакой обязаловки по покупке и продвижению товара.
Угус, только почему толпа рефовод тут постоянно околачивается, ищет свежие души :t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу