Инвестирование в сайты: с чего начать? - Страница 2

Вы уже инвестируете в сайты?

  • Да

    Голосов: 92 45.5%
  • Нет

    Голосов: 110 54.5%

  • Всего проголосовало
    202

BiGxam

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
начните с покупки домена, выбора движка и сервака с трафиком.

Сервак с трафиком? Это что-то новое?

Начать это самое легкое. У меня сейчас остро стоит вопрос где рекламироваться и доставать тематических траф. Рекламных бирж, я извиняюсь, как говна весной, но просаживать деньги на тестирование уже порядком надоело...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Начать это самое легкое. У меня сейчас остро стоит вопрос где рекламироваться и доставать тематических траф. Рекламных бирж, я извиняюсь, как говна весной, но просаживать деньги на тестирование уже порядком надоело
Но от самого легкого порой зависит дальнейшее и более сложное! По поводу рекламы, всё зависит от того кто является ЦА для сайта. Так что тут конкретный общий совет, который был бы полезный не возможно дать.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
С чего начать в инвестировании сайта... наверное в его постройке и оформлении)))
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас, очень важное это уникальность, креативность идеи и качество реализации идеи. Вот над этим я считаю и надо думать на первых этапах. Ну а там уже дело сугубо индивидуальное.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
При монетизации тизеров, пользователь уходит с Вашего сайта, а не должен
при контексте тоже
вообще это же белые способы монетизации наиболее доступные для информационных сайтов
 

starbes

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
тизеры это уже прошлый век, не эффективны
 

jklop

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕПЕТИТОР.Специалист,получающий в зависимости от уровня преподавания 10-15 долларов в час.Наибольший спрос на услуги репетитора-конец весны и лето-период вступительных экзаменов.ссылка://komtext.com
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Сам пробую создавать сайты и их монетизировать, сделал первый сайт про коллекционные монеты года полтора назад на нем стал зарабатывать около 3 месяцев назад и уже есть первые успешные результаты больше 100 баксов накапало там, занимаюсь вторым сайтом про инвестиции, посмотрим как с эти будет. Так же есть планы с братом на другие темы в общем у нас в работе 5 сайтов :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Достаточно перспективное направление это создание сайта на котором будет выкладываться информация и проводится обучение тому как заработать на сайтах, но в новом формате, а не как это было до этого! То есть зарабатывать не на рекламе а на своих услугах по обучению. Инфо бизнес как ни как.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
У меня так же сложилось мнение, что в статье больше информации про сайтостроение и продвижение, чем про инвестиции.
По теме сайтов - пока работаю над блогом, а там видно будет.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если что то пошло не так как запланировали, значит плохо запланировали, или не учли какие то факторы. Или были ошибки в расчетах... Ошибок может быть предостаточно.
Так это же жизнь. В любой сфере могут быть ошибки, на них мы и учимся.
 

Денис Фискал

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
13
Реакции
13
Поинты
0.000
------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
Интересно, откуда человек зарабатывающий написанием статей для форума может что-то знать про инвестиции? в т.ч. инвестиции в сайты?


Описанный здесь процесс не совсем можно назвать инвестированием. Это скорее всего работа, поскольку требует больших затрат времени и сил....
Эмм... узко рассматриваете процесс инвестиций. Можно инвестировать не только деньги, но и время.

Вообще конечно в статье больше описана работа над сайтом. Т.е. когда ты по сути владеешь своей работой. Если сначала денег нет и сам своими ручками фигачишь... то со временем по любому сайтом должны заниматься нанятые люди.. Иначе это не бизнес и инвестиции, а самозанятость...


С каждым годом, сайтов все больше и больше в сети, пробиться в топы становится се сложнее и сложнее. Так что, нужны идеи, а не просто создавать и скупать сайты...
+1
Но только я считаю, что идеи нужны не в поисках новых ниш... этого завались... нужны навыки и идеи о том, как организовать бизнес вокруг конкретного проекта.
 
Сверху Снизу