• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в СДЛ - Страница 2

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А какие сайты у Вас есть успешные, чтобы можно было показать, или же "доходные"? Если такие есть - просьба скинуть в ЛС, погляжу.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
это так глупо...

скиньте и мне ссылку на аккаунт фриланса

Глупо, не глупо, а ничего страшного в том,что в блоге указал дату от балды нет.
Минутку,сейчас скину
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А какие сайты у Вас есть успешные, чтобы можно было показать, или же "доходные"? Если такие есть - просьба скинуть в ЛС, погляжу.
Неужели за 9 лет, нечего показать :( Или не заметили просьбу?
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели за 9 лет, нечего показать :( Или не заметили просьбу?

ну не 9 лет, а 7 . Почему же ,проекты есть,но я написал что их не показываю. Могу скинуть ссылку на аккаунт free-lance.ru
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Оффтопик: А почему не показываете, мне лично такая позиция, не понятна. С учетом того, что просите инвестиции, а "портфолио, опыт" прячете :(
 

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Оффтопик: А почему не показываете, мне лично такая позиция, не понятна. С учетом того, что просите инвестиции, а "портфолио, опыт" прячете :(

ну в принципе в фри-ленсе, у человека много проектов и хорошие отзывы.
Видно что человек реально работает и имеет опыт.
Только есть некоторые странные моменты как то что в фри-ленсе другое имя (там Александр, здесь Игорь) но контакты рабочие.
В сервисе ВМ у человека BL=40 (за 2 года), но аттестат Формальный. Хотелось бы видеть Начальный с открытыми Ф.И.О.

В принципе я готов инвестировать 3к руб. (минимум), в том случае если кто то из "старших" готов сделать инвест. или же дождаться человека который посоветовал ТС-у зарег-ся на данном ресурсе, который яко бы появится осенью.
 

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Может это 2 разных человека? Контакты прописать новые - минутное дело :(

нет-нет, вы меня не поняли...
я общался с ТС-ом через номер icq взятый с профиля фри-ленса, который ТС указал мне в ЛС.
Этот номер совпадает с тем что в Заявке ТС-а, так же совпадают ники.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть опыт и много проектов,я вам кинул в лс аккаунт фриланса.
Аккаунт мой с самого его создания, имя там другое.ибо зачем ставить нужно свое имя? А сайты свои не покажу,есть ряд причин.Аттестат формальный т.к подал документы на персональный а потом передумал, и уехал в Беларусь.Посмотрю можно ли тут аттестат веб-мани получить
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Хотел поучаствовать, но много нестыковок (хотя, даже суть не в них). Закрытость, нежелание показывать уже успешные проекты (хотя, я даже не прошу ВСЕ, частично), смущает. Я пасс...
 

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Аттестат формальный т.к подал документы на персональный а потом передумал, и уехал в Беларусь.Посмотрю можно ли тут аттестат веб-мани получить

ну сначала Начальный нужно сделать, потом персональный.
Я свое решение не изменил. Будут другие инвесторы, инвестирую и я.

Хотел попросить модераторов или "старших" высказать свое мнение.
Спасибо!
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел поучаствовать, но много нестыковок (хотя, даже суть не в них). Закрытость, нежелание показывать уже успешные проекты (хотя, я даже не прошу ВСЕ, частично), смущает. Я пасс...

В чем нестыковки?

Я вам их показал, почти ВСЕ, на фрилансе в разделе портфолио.Они клиентские, но их продвигал я.

добавлено через 1 минуту
ну сначала Начальный нужно сделать, потом персональный.
Я свое решение не изменил. Будут другие инвесторы, инвестирую и я.

Хотел попросить модераторов или "старших" высказать свое мнение.
Спасибо!

Да да .я в курсе, там нужно было подъехать в центр вебмани.
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
На фрилансе хороший акк можно и купить, были бы деньги и желание...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
На фрилансе хороший акк можно и купить, были бы деньги и желание...
Всегда можно купить какие угодно аккаунты в любой системе - и хорошие, и очень хорошие - любые, в том числе и готовые наборы: аттестат ВМ + сканы док-тов + сим-карта + АТМ-карта. И у нас на форуме периодически даже появляются такие предложения (правда, тут же улетают в мусор с перманентным баном автора).

XooTru, для человека, который ищет деньги для реализации своего проекта (задумки) открытость совершенно не была бы лишней - это факт. Без нее сложно будет найти инвесторов, вдряд ли кто-то решит с вами играть вслепую. Вам тогда в нужно было размещать свое предложение либо в хайп-разделе, либо в разделе, где кредиты просят.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну аккаунт то не покупал, на нем один емейл уже и с одного айпи заходы все 2 года,с одной аськи и на одни кошельки.

Я открыт,я все говорю и отвечаю на вопросы.+ Собираюсь получить перс аттестат WM.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
XooTru, для человека, который ищет деньги для реализации своего проекта (задумки) открытость совершенно не была бы лишней - это факт.
Золотые слова :) Увидев бы проекты, я бы инвестировал (если договоримся конечно), а не видя проектов - извините. Акк где-либо, сложно назвать гарантией. Сегодня у Вас 1 акк, завтра второй, послезавтра окажется, что данный акк был у друга, партнера и мыслей море.
Цивильнее нужно как-то.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотые слова :) Увидев бы проекты, я бы инвестировал (если договоримся конечно), а не видя проектов - извините. Акк где-либо, сложно назвать гарантией. Сегодня у Вас 1 акк, завтра второй, послезавтра окажется, что данный акк был у друга, партнера и мыслей море.
Цивильнее нужно как-то.

Оно понятно,но это не правильно говорить что аккаунт может быть куплен, т.к он мой, и работаю с него только я,и то.что я профессионал в seo - подтверждено десятками клиентов на фри-лансе.Работаю давно и еще раз повторюсь - 90 процентов проектов - в ПОРТФОЛИО НА ФРИЛАНСЕ,я ссылку на аккаунт кидал. Зачем вам все проекты показывать?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Повторюсь, мне без разницы какой у Вас аккаунт. Вы инвестиции берете на новые проекты, поэтому покажи собственные старые. Я не прошу все - 2-3 самый топовых Ваших, чтобы я мог оценить опыт, качество, доходность на наглядном примере, а не на основании какого-то там аккаунта, цифровой репутации, циферок на BL.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да уж! Кот в мешки излюбленный продукт в РОССИИ!
А что бояться показать свой товар, то есть сайты.
Если проекты хорошие то им ничего не страшно.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь, мне без разницы какой у Вас аккаунт. Вы инвестиции берете на новые проекты, поэтому покажи собственные старые. Я не прошу все - 2-3 самый топовых Ваших, чтобы я мог оценить опыт, качество, доходность на наглядном примере, а не на основании какого-то там аккаунта, цифровой репутации, циферок на BL.

На
'каком -то там
' аккаунте и есть проекты.В 100 раз говорю.

добавлено через 1 минуту
Да уж! Кот в мешки излюбленный продукт в РОССИИ!
А что бояться показать свой товар, то есть сайты.
Если проекты хорошие то им ничего не страшно.

У меня сейчас 2 проекта,5 продал,и их показывать реально не стоит, тематика не та.

добавлено через 5 часов 51 минуту
Да уж! Кот в мешки излюбленный продукт в РОССИИ!
А что бояться показать свой товар, то есть сайты.
Если проекты хорошие то им ничего не страшно.
Мои сайты - не товар кстати.Я их продавать не собираюсь.
Те,которые делаю на продажу -показываю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу