• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в СДЛ - Страница 3

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинул вчера в лс praxisу один сайтик.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кинул вчера в лс praxisу один сайтик.
Сегодня гляну.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Может, я не на русском языке говорю, но у человека просят показать СВОИ сайты, он скидывает ЧУЖОЙ сайт. Это нормально?
Потом дописывается:
можно девушке на фриланс написать ,которая давала задание на продвижение сайта мне этого,с ней работал free-lance.ru/users/vismyterra
Интересные моменты, выделил жирным, пробелов после знаков препинания нет (можно сказать, это фишка ТС) - если даже его посты посмотреть, везде такой казус.
Теперь идем на указанный урл "девушки" free-lance.ru/users/vismyterra
И видит её проект:
"Приветствую.Нужны ссылки на сайт с форумов тематических и блогов.Сайт женский."

Вопроса 2:
1) зачем подсовывать чужой сайт
2) зачем подсовывать как клиента, своего же клона

У меня громадные сомнения, относительно данного "майстера".
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
XooTru, скиньте в личку и мне все, что можете ("не секретно") показать, пожалуйста :)
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня гляну.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Может, я не на русском языке говорю, но у человека просят показать СВОИ сайты, он скидывает ЧУЖОЙ сайт. Это нормально?
Потом дописывается:

Интересные моменты, выделил жирным, пробелов после знаков препинания нет (можно сказать, это фишка ТС) - если даже его посты посмотреть, везде такой казус.
Теперь идем на указанный урл "девушки" free-lance.ru/users/vismyterra
И видит её проект:


Вопроса 2:
1) зачем подсовывать чужой сайт
2) зачем подсовывать как клиента, своего же клона

У меня громадные сомнения, относительно данного "майстера".

"Подсовывать чужой сайт" - нужно было для показания моей работы, и я вам написал что он не мой, но я его продвигал до нынешних показателей. Поэтому ничего я вам не подсовывал, а показал по вашему требованию.

Уважаемый, а клеветать нехорошо, вы докажите что она мой клон - тогда и пишите. Очень не красиво поступаете. Она реально мой заказчик, с которым я работал по данному сайту, если вас что-то не устраивает - до свидания, но клеветать - это уж слишком.

Имейте уважение к людям.

P.S Уже начал получать инвестиции, как наберется на проект - специально отпишусь вам и покажу результат.

добавлено через 4 минуты
XooTru, скиньте в личку и мне все, что можете ("не секретно") показать, пожалуйста :)

Здравствуйте, скинул
 
Последнее редактирование:

Vitbash

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Список инвесторов и оставшуюся сумму инвестиций увидеть можно?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
P.S Уже начал получать инвестиции, как наберется на проект - специально отпишусь вам и покажу результат.
не плохо было бы такую информацию отражать в теме, кто инвестировал, сколько, чтобы все знали реальный баланс проекта и список инвесторов
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Окей, инвестор не с форума, буду публиковать каждые 3 инвестора, либо всех сразу, когда наберется сумма.

Принимаю инвестиции в качественные проекты.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции принимаются
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Окей, инвестор не с форума, буду публиковать каждые 3 инвестора, либо всех сразу, когда наберется сумма.

Принимаю инвестиции в качественные проекты.
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.
 

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.
Зачем же так категорично? Ведь реально же никто не "бегает за инвестициями", достаточно опубликовать свою тему, подписаться на нее, чтобы уведомление на почту приходило, если кто-то в теме напишет, и еще такие же уведомления о личных сообщениях приходят. Ну и появится иногда на форуме, пару строк черкануть. Т.е. особо автор темы не напрягается. Если кто-то кинет ему денег, отлично, нет - тоже ничего страшного, не убудет с него. Наверняка все же найдется тот, кто "инвестирует" в это предложение. Простаков хватает.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.

Мда..как же низко вы пали, вам видимо более нечего сказать, и позориться нравиться, тут тема для сбора инвестиций на проект, и ваши неадекватные мысли и догадки меня совсем не интересуют. Вот вы бы лучше работать шли, а не несли ахинею на форуме.

добавлено через 6 минут
Зачем же так категорично? Ведь реально же никто не "бегает за инвестициями", достаточно опубликовать свою тему, подписаться на нее, чтобы уведомление на почту приходило, если кто-то в теме напишет, и еще такие же уведомления о личных сообщениях приходят. Ну и появится иногда на форуме, пару строк черкануть. Т.е. особо автор темы не напрягается. Если кто-то кинет ему денег, отлично, нет - тоже ничего страшного, не убудет с него. Наверняка все же найдется тот, кто "инвестирует" в это предложение. Простаков хватает.

Здесь все такие темы? Лично я ищу инвестиции на прибыльные проекты. Пишите по теме пожалуйста. Если кого что интересует - пишите в лс, вышлю информацию по проектам, аккаунты с отзывами о работе.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.
 
Последнее редактирование:

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.

Вы совсем что-ли с головой не дружите? Я вам сказал что свои показать не могу, и показал сайт заказчика, над которым работал, и предупредил вас об этом. И дал вам контакты девушки, с которой работал по проекту. Вы ничем кроме как своими тупыми догадками оперировать не можете, но лезете клеветать при первом удобном случае. Вам на форум Мегасофта.

Вы либо прекращайте балаган, либо удаляйтесь из темы.

добавлено через 7 часов 10 минут
Господа, прошу не флудить, если готовы инвестировать в проект - милости прошу! Минимальная сумма инвестиций - 100 долларов США . Спасибо

добавлено через 13 часов 53 минуты
на данный момент есть еще один вариант инвестирования денег:

Сайт женской тематики. 2 года в индексе, 153 статьи (копирайт и рерайт)
Урл в ЛС.

Условия:
Нужная сумма: 50 т.р
Для выплаты инвестору: 200% от вложенных денег
Срок выхода на указанный в задачах оборот - 5- 8 мес.
Минимальные инвестиции: 5 т.р

Задачи:
Достигнуть ежедневного дохода с сайта (доход на рекламе) 500р/сутки

Затраты:
Покупка "вечных" ссылок
Рерайт+копирайт
 
Последнее редактирование:

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.

Выслал адрес сайта
 
Последнее редактирование:

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересованным лицам могу выслать адрес своего действующего сайта.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Получен Персональный аттестат вебмани, BL 44 , 2.5 года, принимаю инвестиции в проекты. Покажу 1-2 проекта для примера своей работы.

С уважением.
 
Сверху Снизу