• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Талантливых и перспективных людей

sasko123

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Александр мне 19 лет. В 12 лет я понял что миром правят деньги, а деньгами правят люди, собственно решил не надеяться на страну и родителей и действовать. Все когда были детьми были чем то увлечены я в свое время увлекался одной онлайн игрой Lineage 2 где то лет в 13 я прикинул что в на ней можно зарабатывать и начал работать в этом направлении. В 15-16 лет уже открывал свои первые проекты без вложений которые приносили немного средств но по большей степени терпели неудачи но я никого не слушал, и дальше трудился работал.

В 17 я открыл вместе с другом свой удачный проект, за это время он принес мне больше 3 миллионов рублей которые собственно уходили на жизнь, семью девушку.

По мимо проектов онлайн игры я занимался много чем другим, от интернет рекламы до дизайна от кино-сайтов до интернет магазинов.

Не давно случилось так что мой друг меня кинул, и я потерял доступ к проекту который меня кормил, в придачу еще несколько проблем которые заставили влезть в долги.

Денег на открытие своего проекта нового нормального не хватает и тут просто приходится убивать свое здоровье днями и ночами в поисках мелких подзаработков и источников прибыли.

Постал такой вопрос, если для кого то 2000$ это скажем так копейки, есть возможность убедить его в инвестировании в толкового человека? Ведь каждый понимает что будущее именно за следующими поколениями.

И если помочь перспективному человеку который просто не может сам выбраться через несколько лет этот человек поможет вам, а может даже станет вашим партнером.

Как думаете есть шанс найти такому человеку инвестора?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

друг меня кинул

я потерял доступ к проекту

несколько проблем которые заставили влезть в долги.

приходится убивать свое здоровье днями и ночами в поисках мелких подзаработков и источников прибыли.

Как думаете есть шанс найти такому человеку инвестора?
У вас шансов 0,0001%
 

sasko123

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

ну я думаю все допускают ошибки но все же...
 

lockost

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

основываясь на собственном опыте то в данном положении вы не найдете инвестора, раз образовалось столько проблем то в первую очередь нужно самому из них вылезти и не надеяться ни на кого...
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Как вариант могу предложить сотрудничество, напишите в личку или на почту (сайт в подписи).
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

По мне, так какая то завуалированная попытка получить деньги.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

"Хочешь помочь, дай удочку, а не рыбу." (С)

Сайт-одностраничник можете сделать ?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

По мне, так какая то завуалированная попытка получить деньги.
А разве это плохо? Главное отдать вовремя
 

sphinxos

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

У нас много талантливых людей. Однако мало кто из них в реальности получает инвестиции. Много раз с таким сталкивался. По большей части, конечно, из-за неумения понятным образом выразить суть своих проектов, но и много недальновидных людей есть. Не видят перспектив в будущем.
 

Игнат Каптур

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

у РОДИТЕЛЕЙ ВОЗЬМИ, проблем особо не вижу. Врят ли кто то станет работать с тобой.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Главное оказатся в нужное время и в нужном месте
Для этого нужно "часто бывать в разных местах" (Бороться и искать) :wink2: тогда больше шансов оказаться в нужном месте, в удачное время.

А когда окажешься в этом месте, не упустить возможность, быть готовым ее использовать. :dirol:
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

просто если уверен видишь что человек именно не пустышка , можно попытаться выжать соки из него, да и + ему будет , ну и тебе
 

АНБ

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Рекомендую:
а) взять кредит (у знакомых, у банка, под залог)
б) купить запятых

Если серьезно — приходить разу с проектом, без прощупывания почвы
 

gurtovoi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

А что это за проект был?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Просто парнишка скрыто намекал, типа дайте мне денег в долг, вот и все.
Ну почему же? Неужели в мире нет талантливых личностей, которые не в состоянии себя реализовать потому, что денег нет? Точнее, стать на ноги, организовать личный бизнес.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Ну почему же? Неужели в мире нет талантливых личностей, которые не в состоянии себя реализовать потому, что денег нет? Точнее, стать на ноги, организовать личный бизнес.

Конечно есть, так большинство считает, что вот мне бы денег, уж я бы тогда точно развился.
 
Сверху Снизу