• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Twitter - Страница 5

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот именно! контакт или фейсбук будут более удобны. Раньше у меня тоже твиттер был, еще в школе, но потом надоело, что все в разных местах, так сказать. Куда удобнее использовать один сайт, тем более что он для многого подходит) универсален, короче))

Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.

Твиттер скорее всего подходит для обзора твоей личной жизни, твоих мыслей и твоих жизненных моментов. Он подходит для всего так же как и ВКонтакте или прочие похожие сайты. Вопрос лишь в удобстве и предпочтении самого пользователя.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Тихая и скромная девочка. Только вот фанатеет от всяких сериалов, певцов и т.д. Поэтому и залела в Твиттере. Таких много очень.

Твитер является полем рекламной деятельности, с помощью репоста либо же просмотра набирается популярность человека или же товара , находящегося на фото
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.

Мне кажется он по большей части для знаменитостей. Те там сидят, переписываются, им нормально, а вот большинство остальных пользователей следят за этим и все такое. Убрать из твиттера звезд и кому он будет интересен? Даже школьницам не очень.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
меня интересует смогу ли я найти здесь либо программистов или же инвесторов?
чет не пойму вы ищите программистов или инвесторов тогда кто вы ??))и какая ваша суть/роль в этом проекте))?

добавлено через 2 минуты
Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
у него совсем другая суть чем в социалок лялялок (типа ВК ВФ ОК) )))
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Твиттер скорее всего подходит для обзора твоей личной жизни, твоих мыслей и твоих жизненных моментов. Он подходит для всего так же как и ВКонтакте или прочие похожие сайты. Вопрос лишь в удобстве и предпочтении самого пользователя.
ВК возможностей гораздо больше. Мне кажется, что этот сайт объединил в себе и Твиттер, и Инстаграм в себе. Вот поэтому у него и пользователей больше.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
ВК возможностей гораздо больше. Мне кажется, что этот сайт объединил в себе и Твиттер, и Инстаграм в себе. Вот поэтому у него и пользователей больше.

Скажу вам так. Помню историю развития каждого из ресурсов и могу сказать лишь то что с каждым годом каждый из ресурсов берет что-то у другого ресурса. Так же и ВКонтакте был скопирован с Фейсбука. Теперь там есть части как с инстаграмма так и с перископа и т.д.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется что Твиттер отлично подходит для заработка потому что:для раскрутки микроблога в Твиттере не нужны вложения(что для молодых людей становится облегчением),сайтом удобно пользоваться через мобильные гаджеты и все что требуется это свободное время и желание
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Скажу вам так. Помню историю развития каждого из ресурсов и могу сказать лишь то что с каждым годом каждый из ресурсов берет что-то у другого ресурса. Так же и ВКонтакте был скопирован с Фейсбука. Теперь там есть части как с инстаграмма так и с перископа и т.д.
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты. Там очень большая аудитория, чего не скажешь про Твиттер. Хотя в Америке он более распространен.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты. Там очень большая аудитория, чего не скажешь про Твиттер. Хотя в Америке он более распространен.

Ну твиттер как я уже говорил это более обзорный ресурс. Там вы видите мысли людей, цитаты, фотографии и видео. Т.е. своеобразный обзор на человека в ВК и ФБ это ресурс с акцентом на общение людей
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну твиттер как я уже говорил это более обзорный ресурс. Там вы видите мысли людей, цитаты, фотографии и видео. Т.е. своеобразный обзор на человека в ВК и ФБ это ресурс с акцентом на общение людей
Возможно он только у нас не такой распространенный. Как я уже говорила выше, в Америке к Твиттеру относятся гораздо лучше.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Твитер является полем рекламной деятельности, с помощью репоста либо же просмотра набирается популярность человека или же товара , находящегося на фото

это не только в твиттере, это на любом сайте где есть люди, реклама сейчас заполнила полностью весь интернет.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно он только у нас не такой распространенный. Как я уже говорила выше, в Америке к Твиттеру относятся гораздо лучше.

Естественно, так же как и в Америке никто особо не будет использовать социальную сеть которая была создана больше на Русскую аудиторию. Так и у нас с твиттером
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Естественно, так же как и в Америке никто особо не будет использовать социальную сеть которая была создана больше на Русскую аудиторию. Так и у нас с твиттером
Просто у нас аналогов наших нет вроде. К примеру, как у Фейсбука - ВК. Фейсбук тоже ведь используется в основе для общения с иностранцами.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Просто у нас аналогов наших нет вроде. К примеру, как у Фейсбука - ВК. Фейсбук тоже ведь используется в основе для общения с иностранцами.

Каждый выбирает свой интернет ресурс. Но тема у нас стоит ли инвестировать в твиттер. Как по мне то можно попробовать инвестировать в данный интернет ресурс. Как по мне он не скоро потерпит крах
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
это не только в твиттере, это на любом сайте где есть люди, реклама сейчас заполнила полностью весь интернет.

Ну инвестирование в твиттер я считаю может быть прибыльным, соц. сеть довольно распространенная
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас полно других социальных сетей, которые заслуживают внимания гораздо больше. А твиттер себя изжил, на мой взгляд. Большинство там из-за привычки, скорее всего.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас полно других социальных сетей, которые заслуживают внимания гораздо больше. А твиттер себя изжил, на мой взгляд. Большинство там из-за привычки, скорее всего.

Согласна с Вами. Сейчас большой популярности набирает инстаграм и фейсбук, даже контакт немного отошел на другой план, он конечно всегда будет в трэнде ведь от привычек мы не всегда отказываемся
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
может, я просто не так высказался, простите, мне это сложно. Ну вот к примеру пишет: у меня такие ресницы стали шикарные и како- нить крем прикладывают, ссылку. А ссылка ведёт на сайт продажи крема. Т е это Ее заработок получается на скрытой рекламе.
А ну тогда в принципе получается, что зарабатывает на партнёрских программах, такие рекламы практически во всех соц.сетях применяется. Так намного лучше зарабатывать, и инвестировать не надо.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Для того, чтобы в Твиттере свою реф.ссылку удачно продвигать, желательно предварительно свой аккаунт в соц.сети раскрутить. В противном случае посты никто на странице читать не будет, и переходов с дальнейшей регистрацией не последует.
 
Сверху Снизу