• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Twitter - Страница 7

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Пост старый, 2011 года..Твиттер давно не в моде, сейчас народ активно развивает акки в инсте и ютубе, и с этого получают доход. А твиттер в России, по-моему, как-то совсем не прижился, мало кто пользуется им.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Но нужно ли?!) Вопрос хороший. Крупная не значит успешная, колебания будут заметны от разных событий, вот только при мелких суммах итоговый результат не так велик.

Если я ничего не путаю, то аналитики предвещали смерть именно твиттера.

Я немного сомневаюсь о том что в скором времени твиттер умрёт. Может у них будут проблемы но смерть врятли. Но твиттер не единственная компания крупная куда можно вложить свои средства
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я немного сомневаюсь о том что в скором времени твиттер умрёт.
Это был лишь аналитическое предположение , если речь вообще шла про него. Увы не помню, на каком ресурсе видел эту статью, что-то по тематике стартапов. Я думаю фейсбук само то.)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Это был лишь аналитическое предположение , если речь вообще шла про него. Увы не помню, на каком ресурсе видел эту статью, что-то по тематике стартапов. Я думаю фейсбук само то.)

Ну дело вкуча и принципа. Вы то и в гугл можете вложить свои средства. Много ресурсов которые можно поддержать так что стоит всего лишь почитать и решить для себя куда вкладывать средства
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Пост старый, 2011 года..Твиттер давно не в моде, сейчас народ активно развивает акки в инсте и ютубе, и с этого получают доход. А твиттер в России, по-моему, как-то совсем не прижился, мало кто пользуется им.
Ютуб и Инста взлетают просто. А твитер... тоже удивляюсь, но он популярный в Европе и США. Там еще многие им пользуются, но не знаю, как с охватом по возрастам. Если среди пользователей мало молодежи, или она прилично не прибывает в %-ном соотношении, то инвестировать точно не стоит.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Это да, там полно рекламы, и думаю, она там довольно действенна. А вот в твиттере с рекламой пользователей я не сталкивалась. Может сейчас что и есть, но я не видела))


Возможно, ведь сейчас у нас все очень быстро развивается. Но все же нужно смотреть, чем люди больше пользуются, а там уже можно и самому вникнуть в это дело)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно, ведь сейчас у нас все очень быстро развивается. Но все же нужно смотреть, чем люди больше пользуются, а там уже можно и самому вникнуть в это дело)

Верно, если есть желание, заработать можно чуть ли не с помощью любого сайта, найти какую-то лазейку или еще что. По крайней мере что-то рекламировать точно можно)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ютуб и Инста взлетают просто. А твитер... тоже удивляюсь, но он популярный в Европе и США. Там еще многие им пользуются, но не знаю, как с охватом по возрастам. Если среди пользователей мало молодежи, или она прилично не прибывает в %-ном соотношении, то инвестировать точно не стоит.
Видимо европейцы не многословны ;)) А нашему человеку надо же в полной мере выразить свою мысль, рассказать о чём-то, что в объём твита ну никак не уложить. )) А если серьёзно, думаю твиттер не пошёл из-за очень сильных конкуретнов других соц.сетей, того же Вк например...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
MelodyA, мне Твитер неудобный. Зарегистрировалась, когда он был у истоков, поначалу наблюдала его трансформацию и покинула его ряды. Неудобный. Но, если человек к чему-то привыкает, то он там надолго. У меня не было надобности привыкать. Думаю в ближайшем будущем создадут сервис, кот. объединит страницы соц. сетей в одну. Это уже какое-то немного сумасшествие), столько соц. сетей развелось.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты.
да тут нужно смотреть для каких целей нужна вам соц сетьесли у вас сайт и вы раскидываете сылки своего сайта с целью повышения ТИЦ то лучше конешно твитер. а если у вас сайт интернет магазин и вам нужно привлеч покупателей то лучше конечно ВК и ФБ создать там группу набрать друзей и так продавать свои товары. Разные цели продажа товара и раскрутка сайта!))
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Верно, если есть желание, заработать можно чуть ли не с помощью любого сайта, найти какую-то лазейку или еще что. По крайней мере что-то рекламировать точно можно)



Как по мне реклама это самый простой и доступный всем способ заработать, а если это и в соц-сетях, то и стараться сильно не нужно, фоткаться любят все просто нужно это делать с чем то))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Как по мне реклама это самый простой и доступный всем способ заработать, а если это и в соц-сетях, то и стараться сильно не нужно, фоткаться любят все просто нужно это делать с чем то))

Хорошо, если есть такая возможность. Не у всех раскрученные и популярные аккаунты, и не каждому за это заплатят. Нужны активные подписчики)
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Не у всех раскрученные и популярные аккаунты, и не каждому за это заплатят. Нужны активные подписчики)
Так никто и не говорил что данный метод заработка подходит абсолютно всем. Главное это желание зарабатывать с помощью соц. сетей, а дальше - развитие своего акка, привлечение подписчиков, продажа рекламных мест ну и т.д.
Но ведь наши люди напрягаться не хотят, они хотят зарег-ть ак в соцсети и сразу начать получать прибыль из воздуха, а так не бывает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.143
lannna, мне лично Твиттер нравится исключительно как сео-инструмент.
После написания публикации на сайте, мигом делать прогон через определенные сервисы по накрутке. По опыту скажу, что на 70-80% публикация попадает в индекс поисковиков. Обходится один твит в 1 цент:) 10 центов с головой хватит.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Так никто и не говорил что данный метод заработка подходит абсолютно всем. Главное это желание зарабатывать с помощью соц. сетей, а дальше - развитие своего акка, привлечение подписчиков, продажа рекламных мест ну и т.д.
Но ведь наши люди напрягаться не хотят, они хотят зарег-ть ак в соцсети и сразу начать получать прибыль из воздуха, а так не бывает.

Это да, только денег из воздуха не бывает.
Если бы они еще нормально привлекали подписчиков, а не накруткой. А то накрутят себе лайков и подписчиков и ждут не пойми чего.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
накрутят себе лайков и подписчиков и ждут не пойми чего.
Да все понятно - ждут что сегодня ты накрутил себе тысячи подписчиков, а завтра тебе посыпется денежный дождь от рекламных площадей.
А когда его (дождя) нет - начинают везде писать что подобный заработок это лохотрон и пустая трата времени.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да все понятно - ждут что сегодня ты накрутил себе тысячи подписчиков, а завтра тебе посыпется денежный дождь от рекламных площадей.
А когда его (дождя) нет - начинают везде писать что подобный заработок это лохотрон и пустая трата времени.

Да, так и есть. Только ведь никому не нужны эти накрученные подписчики, сколько бы их ни было. Но приложить усилия, конечно, лень, вот и ноют потом.
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а смысл тогда от Твиттера, если это все действительно скидывается в контакт?) А контакт более практичный будет)
Вообще странно это все)[


Чаше всего Твиттером пользуются разные популярные личности , для общение с фанатами или просто держать в курсе предстоящих событий связанных с артистами .

добавлено через 1 минуту
Ну дело вкуча и принципа. Вы то и в гугл можете вложить свои средства. Много ресурсов которые можно поддержать так что стоит всего лишь почитать и решить для себя куда вкладывать средства

Согласен , но последнее время , мошенники , очень часто и обманывают людей на разных статьях , в которых рассказывается про инвестирования в сомнительные проекты .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу