• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование: за и против - Страница 6

Инвестиции это:

  • Ужасно прибыльное дело

    Голосов: 54 54.0%
  • Возможность потерять деньги

    Голосов: 16 16.0%
  • Хочу увидеть результаты;)

    Голосов: 30 30.0%

  • Всего проголосовало
    100

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Совесть, тут имеется в виду - стыдно и досадно за себя, за то, что так легко ошибся, дал маху. Такие переживания сплошь да рядом. Иногда больше деньги потеряные жалко, а иногда себя корят люди за бестолковость и неумелость.
Досадно - да, но не совесть не гложет. Ну сломался инструмент, погоревали и пошли дальше работать.
Надеюсь у всех не по одному инструменту?
 

affiliatesys

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции - это опыт и возможность получить деньги. Лучше всего инвестировать в проекты, которые рассматриваешь, как творчество. Так, даже если дело не очень высокодоходное, им интересно заниматься.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Досадно - да, но не совесть не гложет. Ну сломался инструмент, погоревали и пошли дальше работать.
Надеюсь у всех не по одному инструменту?

У меня только один инструмент - мозг. :) :z-cshowoff01:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если подходить к инвестициям как к работе, то ЗА.
А если как к игре (хайпы, МЛМ матрицы), то я ПРОТИВ!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Досадно - да, но не совесть не гложет. Ну сломался инструмент, погоревали и пошли дальше работать.
Согласен. Необходимо учиться на своих ошибках, а не опускать руки. И идти вперед не смотря ни на что.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Как уберечься от интернет-мошенников?
По данным статистики, каждый десятый россиянин становился жертвой мошенничества в интернете. В большинстве случаев речь идет о небольших суммах – но все равно обидно. Да и тенденция, согласитесь, пугает. К тому же ситуацию усугубляет тот факт, что вычислить и поймать преступников чрезвычайно сложно – вероятность такого хэппи-энда составляет примерно один процент из ста. Следовательно, и возможность вернуть свои кровные представляется весьма призрачной… Поэтому наш сегодняшний разговор – о самых распространенных способах отъема денег у честных граждан. И, конечно же, о том, как не попасться на удочку виртуальных хитрецов.
Интернет-мошенники – как, впрочем, и оффлайновые аферисты – играют на самых простых человеческих чувствах: они дергают за струнки жадности, сексуальных чувств, страха и жалости. Каким образом?
Полностью здесь: http://izmerenie-tver.ru/vse-publikatsii/kak-uberechsya-ot-internet-moshennikov.html
 

2x-7

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В инвестировании есть как плюсы так и минусы,влияет очень много факторов и опыт и знания,хотя немаловажное значение имею связи в тех или иных областях.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В инвестировании есть как плюсы так и минусы,влияет очень много факторов и опыт и знания,хотя немаловажное значение имею связи в тех или иных областях.

Особенно значение имеет дружба с админами хайпов. :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
хотя немаловажное значение имею связи в тех или иных областях.
Связи в инвестировании иногда просто мешают, чужие ошибки большинство мало чему учат.
 

Rosichzrm

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
15
Реакции
46
Поинты
0.000
Конечно я за инвестирования, я читаю что деньги должны работать, а не пылится под подушкой. Хотя бы просто лежать в банках на депозитах, а опыт приходит от произведенных действий, если бездействовать, то увы не знаний не опыта не на берешься
 

alexbecel

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
57
Реакции
190
Поинты
0.000
начал инвестировать полтора года назад. пока все нравится. разделил свой инвест портфель на 4 инвест фонда, зарегался в нескольких партнерских программах и начал осваивать азы рекламы в сети. стало получаться и пассивные доходы меня начали радовать еще в начале этого года. Думаю, что разумные инвестиции- это здорово!
 

fortman

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирование для тех у кого есть капитал хотя бы в небольшом излишке
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Инвестирование для тех у кого есть капитал хотя бы в небольшом излишке
Это необязательно. И что значит в "небольшом излишке ". Для любого вида инвестирования нужны средства для этого инвестирования. Если их нет, то и нет инвестирования
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
А мне статья очень понравилась. Пусть у каждого свое мнение, но тут все ясно и четко. У каждого свой путь. Кому-то инвестиции в радость,а кто-то считает,что деньги можно заработать только своим потом и мозолями..Люди все разные.
А статья хорошая)))
 
Сверху Снизу