Инвестирование - Страница 2

lara61

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пробую, потехоньку, в Art money клубе.Интересный проект,есть два варианта вложений:покупка монет-через 5 месяцев возврат вклада с 1,5 увеличением(получается 30% в месяц) проценты можно выводить каждый день,и второй вариант -покупка коллекций монет,тут раз вложил и ежемесячный пассивный доход-пока работает проект,прибыль так же мож но выводить каждый день.И что не мало важно проект платит!
 

NovVik

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А мне кажется, что сейчас Забота и Элеврус бомбят не хило. Люди миллионами и вводят ,и выводят, а с января-февраля и я к ним присоединюсь :)

Откуда инфа про миллионы? Это вы по скринам вконтакте такие выводы сделали или сами выводите?
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
мой вклад в оба проекта около 2 миллионов и я знаю многих людей с такими же взносами, по крайней мере в Элеврусе. Люди, в том числе и я, без проблем выводят сотнями в неделю, никаких накладок, разве что форс-мажоры с лимитами менеджеров, но это все решаемо, если есть много карт разных банков.
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, всем привет! Поделитесь опытом, сколько в % годовых получается у вас зарабатывать на хайпах? Со всеми скамами и прочим. Насколько это выгодно, если все делать по уму.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
сколько в % получается у вас зарабатывать на хайпах? Со всеми скамами и прочим. Насколько это выгодно, если все делать по уму.
__________________
30% - 40% в месяц средний показатель инвестора с опытом. но это настоящая работа с изучением кучи информации. а не хобби. если серьёзно к этому относится то можно достичь таких результатов.
 

Kirill35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился в Элеврус, пока без проблем. Но ищу более надежные варианты. Сейчас начинаю осваивать Московскую биржу для дальнейшего приобретения акций. Впринципе именно так и попал на этот форум, в поисках информации.
 

Valerii1989

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, суперкопилка работает стабильно.Сам участвую.

добавлено через 2 минуты
Как долго еще он проработает по твоему?

добавлено через 8 минут
Если инвестировать с умом в надежные проекты то и на здоровье будет и на жилье и на все остальное.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Freedman

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиция в себя - лучшая инвестиция. Инвестируйте в самообразование и изучение деталей хайпов и ферм. По своему опыту скажу, что не пожелаю никому потратить столько времени и денег. Ведите статистику и тихо наблюдайте за поведением тех или иных проектов. А уже после основываясь хоть на каких то фактах инвестируйте в хайп))) Не стоит благодарностей
 
Сверху Снизу