Инвестирование - Страница 4

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
У меня знакомый занимается. У него заработок выходит 2-3 доллара в месяц. Как думаете, стоит оно того?)

Моё мнение, если имеется ввиду биткоин, то сейчас наверно только на форках зарабатывать. Сама битка имеет очень раздутую цену и может в любой момент рухнуть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

sergomen

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите,во что сейчас лучше инвестировать деньги ?

в любом случае.. если не знаете куда инвестировать - инвестируйте в свое образование, в наработку навыков, опыта (эти вложения вам будет стоить меньше, чем ценность приобретенного опыта)..
и тогда "не придется "овечке", гуляющей по лесу, подходить к "волкам" и спрашивать как пройти до.."
 

villivonka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На биткоине и лайткоине можно зарабатывать на курсе, если в этом разбираться хорошо и иметь капитал который можно вложить! Но многие верят в успех лайткоина и вкладывают в него в надежде заработать, если он повторит скачек биткоина
 

sergomen

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ну почему есть все же хорошие игры, с честными админами, но их очень и очень мало

"честный админ" - это что значит..? учитывая, что человек организует какой то проект с единственной целью - получить себе доход..

"честный админ" - это тот кто (наверное) о скаме проекта предупреждает за неделю )), чтоб пользователи смогли за это время вывести свои средства..:_23:

добавлено через 6 минут
На биткоине и лайткоине можно зарабатывать на курсе, если в этом разбираться хорошо и иметь капитал который можно вложить! Но многие верят в успех лайткоина и вкладывают в него в надежде заработать, если он повторит скачек биткоина

когда инвестор вкладывает при одном "если" - то это как максимум азартная игра.. а когда на одном "если" базируется еще одно "если" - то это полюбому "лохотрон":wink2:
 
Последнее редактирование:

Sofochka-Ja

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Это моё первое сообщение на форуме, но темой инвестиций занимаюсь примерно год. И вот что скажу. Чтобы действительно зарабатывать, а не терять на инвестиционном рынке, необходимо знать этот рынок назубок как геометрические формулы или стихи наших поэтов-классиков. Надо знать все предложения и реальные проценты, мэтров инвест-сферы и анализировать все перемены и новшества, которые происходят ежесекундно. Мой не такой, правда, большой опыт говорит, что если вложился один раз и получил прибыль, то второй раз лучше туда же не вкладывать. Впрочем, у каждого свой опыт. Кому-то везёт неоднократно на одном проекте, а я ищу каждый раз разные так как "пролетала" именно на повторных вложениях.
 

NikofAlex

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
256
Реакции
24
Поинты
0.000
Как-то не приходило в голову, что в инете можно зарабатывать и не плохо. Пригласите в достойный проект, если досконально разобрались. Будем друг другу полезны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как-то не приходило в голову, что в инете можно зарабатывать и не плохо. Пригласите в достойный проект, если досконально разобрались. Будем друг другу полезны.

Достойных меньше, чем не достойных, главное реже ошибаться, а так соглашусь с вами, с возможностью заработав в интернете.. :)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
В недвижимость, золото, купить активы, и получать дивиденты

в недвижку надо подождать полгодика и только тогда принимать решение, но не сейчас точно!
хаты на 30% упали и за такие деньги даже не берут(((
 
Сверху Снизу