Инвестирование - Страница 6

Melsen

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fallen747

Новичок
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Уважаемые форумчане,знаю звучит банально,но хочу спросить.Кто может подсказать,куда инвестировать,с быстрой отдачей,нужен депозит на форекс?HYIP и тому подобные темы не предлогать.Заранее спасибо.
P.S.Ставки на спорт можно рассмотреть.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000

Андрей71

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При наличии нескольких десятков тысяч долларов, можно вложиться в любые проекты ( главное с головой дружить) и будет прибыль, а если денег нет можно стартап в онлайне главное идея и несколько хороших инвесторов
 

Михаил1511

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю хайп или нет. мне друг посоветовал один проект стартовал как они заявляют 02.11.2016.
типа инвестиции в криптовалюту,я закинул 20$ (1200р) минималка 10$ и каждый день получаю 3.33% от внесенной суммы, пока все работает. Кому интересно пишите в личку поделюсь.

добавлено через 1 час 40 минут
Доброго вечера всем желающим зарабатывать не только активно но и пассивно!

Хочу поделиться своим опытом заработка через систему доверительного управления - Trinity.
Это сообщество профессиональных криптоброкеров, которые играют на биржах криптовалют, и получают с этого проценты.
Прибыль начисляется вкладчику автоматически, и составляет 3,33% от вклада ежедневно! Таким образом за месяц у вас + 100% вашей суммы.
Выводить средства можно в любое время с первого дня.

Маркетинг: 3.33% в день (бессрочно) - выходит +100% вклада за месяц!
- Минимальный вклад: 10 USD
- Тип выплат: инстант

Доверие и удобство
-Работа осуществляется через личный кабинет в боте Telegram:
- Принимает: Bitcoin, Payeer, Perfect Money, AdvCash, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги.
- Открылся офис в Москве!

ИТОГ
Молодой но активно развивающийся проект, статистика вкладчиков увеличивается в среднем на 1000 чел в день. Выплаты приходят, проверено на себе, кто заинтересовался,
Ссылка на <a href=https://trinity3.me/?r=r_sh32CGEe>сайт</a>

добавлено через 1 час 41 минуту
Не знаю хайп или нет. мне друг посоветовал один проект стартовал как они заявляют 02.11.2016.
типа инвестиции в криптовалюту,я закинул 20$ (1200р) минималка 10$ и каждый день получаю 3.33% от внесенной суммы, пока все работает. Кому интересно пишите в личку поделюсь.

добавлено через 1 час 40 минут
Доброго вечера всем желающим зарабатывать не только активно но и пассивно!

Хочу поделиться своим опытом заработка через систему доверительного управления - Trinity.
Это сообщество профессиональных криптоброкеров, которые играют на биржах криптовалют, и получают с этого проценты.
Прибыль начисляется вкладчику автоматически, и составляет 3,33% от вклада ежедневно! Таким образом за месяц у вас + 100% вашей суммы.
Выводить средства можно в любое время с первого дня.

Маркетинг: 3.33% в день (бессрочно) - выходит +100% вклада за месяц!
- Минимальный вклад: 10 USD
- Тип выплат: инстант

Доверие и удобство
-Работа осуществляется через личный кабинет в боте Telegram:
- Принимает: Bitcoin, Payeer, Perfect Money, AdvCash, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги.
- Открылся офис в Москве!

ИТОГ
Молодой но активно развивающийся проект, статистика вкладчиков увеличивается в среднем на 1000 чел в день. Выплаты приходят, проверено на себе, кто заинтересовался,
Ссылка на
 
Последнее редактирование:

kuvshin

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестировать нужно в себя, в детей))) потом уже во все остальное.
Ходить с гнилыми зубами, при этом иметь инвестиционный портфель - наверное, не очень правильно. Без штанов, но в шляпе!
 

Zhyv4ik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея для создания сайта почтовиков, который может с лёгкостью войти в топ 10 посещаемых сайтов мира. Нужен спонсор, для патентирования, оплаты работы вебспециалистов, покупки серверов.
 
Сверху Снизу