• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестировать или зарабатывать? - Страница 12

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Да ну?! И какие ж тут могут быть финансовые потери?

ранее уже это объяснялось! что за собой ведет когда баланс или касса не сходиться, если вникнуть, можно много примеров найти! поэтому считаю что потери финансовые могут быть как и при работе так и при инвестировании
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
что за собой ведет когда баланс или касса не сходиться
Ну так если вы материально ответственное лицо, то тут уж извините. надо внимательным быть - это ваша обязанность. Тогда всё и сходиться будет. Знала одну даму, та деньги на ночь в кассовом ящике оставила. К утру денег не стало. Кто виноват? Она сама. Как такой проступок называется? Халатностью. Так что проблема не в работе, а в тебе самом. кто ты по жизни.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
РАБота зло - от неё одни убытки)) Я начал зарабатывать только когда стал безРАБотным)))
Думаю только в России у безработных угоняют Ренж Роверы, а в украденных сумочках бывает по 1-3 млн на "шопинг". :biggrin2:
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Зарабатывать можно по разному) Но для меня инвестиции - это и есть стабильный заработок на который я могу жить. Все очень просто работая на чужого дядю я не смогу ни когда заработать на что - то стоящее, а вкладывая я могу позволить спокойно жить.
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Инвестировать или зарабатывать?
Инвестировать, и на этом зарабатывать!) Инвестиции могут быть как основным, так и дополнительным видом заработка, кто-то делает на этом бизнес, главное правильный путь выбрать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но для меня инвестиции - это и есть стабильный заработок на который я могу жить.

Стабильный ? Не думаю, что все так стабильно, кто с опытом и головой работает у тех может быть все стабильно, но и то не всегда..
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Зарабатывать можно по разному) Но для меня инвестиции - это и есть стабильный заработок на который я могу жить. Все очень просто работая на чужого дядю я не смогу ни когда заработать на что - то стоящее, а вкладывая я могу позволить спокойно жить.

Вкладывая куда?
Типа того хайпа, который вы пиарите в соседней теме?
Тогда тут ни о каких "спокойно жить" не может быть речи, скорее ужом на сковородке.
Хотя, если вы только пейдпостерите и лоховодите....
Но, помните, к чему это может привести - см. видео по ссылке :d-thumbup:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Не у всех папа генерал, чиновник или директор/владелец серьезного бизнеса.

Искорка, Вы же сами писали (уверен, видел эти месседжи): тем кто родился в нищете - ничего не светит.
Только аристократы и их потомки имеют право и возможность жить бохато. )))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Не у всех папа генерал, чиновник или директор/владелец серьезного бизнеса.

Искорка, Вы же сами писали (уверен, видел эти месседжи): тем кто родился в нищете - ничего не светит.
Только аристократы и их потомки имеют право и возможность жить бохато. )))
Вы недопоняли эти месседжи. Смысл их такой: у людей есть способности, задатки и таланты. они заложенные генетически - они врожденные. И тем, у кого их нет, этих врожденных качеств, ничего не светит там, где они необходимы. Человек с холерическим темпераментом не сможет стать хорошим бизнесменом или руководителем как раз из-за своего темперамента: холерики неусидчивы и легко бросают начатое, не доводя до конца, а не из-за внешних обстоятельств. Зато тамада из холерика выйдет хороший.
Как я давно заметила, у людей на работе возникают проблемы в том случае, если они ошиблись с профориентацией, выбрали себе не ту профессию. Я даже осмелюсь сказать, что большинство посетителей этого форума, клянущих "работу на дядю" и пытающихся что-то мутить с "инвестированием", более всего предрасположены к физическому труду, однако, в силу стериотипов мышления или воспитания не идут на стройку или на фабрику - считают такую работу недостойной себя. Это чванство.
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Стабильный ? Не думаю, что все так стабильно, кто с опытом и головой работает у тех может быть все стабильно, но и то не всегда..
Ну почему же не всегда? Если вы сотрудничаете с проверенной компанией, у вас будет стабильный денежный приток. Просто конечно нужно с умом выбирать и фирму и предложение по инвестициям.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
РАБота зло - от неё одни убытки)) Я начал зарабатывать только когда стал безРАБотным)))
по любому это так) могу сказать однозначно, что времени уделять семье стал больше и денег стало на порядок больше и это только начало :)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы недопоняли эти месседжи. Смысл их такой:
Очень неожиданный и правильный пост.
Я уверен, что виденные мной ранние сообщения мало вяжутся с этим.

что большинство посетителей этого форума, клянущих "работу на дядю" и пытающихся что-то мутить с "инвестированием"
Большинство посетителей этого формула люмпены надеющиеся на легкое обогащение.
Отсюда повальное увлечение пирамидами и хайпами и отсутсвие даже намеков на инвестирование.
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Большинство посетителей этого формула люмпены надеющиеся на легкое обогащение.
Отсюда повальное увлечение пирамидами и хайпами и отсутсвие даже намеков на инвестирование.

Да уж, несведущие думают, что в хайпах деньги почкованием размножаются)
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Сверху Снизу