• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестировать средства может и простой новичок

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000


По-настоящему богатыми люди становятся тогда, когда начинают инвестировать и уже получают доход от своих инвестиций. Только такой подход, вместе с экономией денег, делает человека не просто богатым, а очень богатым. Если мы не умеем экономить, то нам нечего будет инвестировать, если мы экономим и у нас имеется уже какой-то капитал, который мы без ущерба для привычного образа жизни можем вложить, то нам необходимо его куда-то или во что-либо инвестировать.

Чтоб оказаться инвестором, не нужно годами обучаться, хотя желательно получить даже какие-то первоначальные знания. Инвестировать средства может и простой новичок. Разделяют три группы инвесторов:

Первая группа.

Инвесторы, которые занимаются инвестированием самостоятельно. Если Вы избрали для себя именно такой вид инвестирования, то для этого необходимо пройти соответствующее обучение у профессионалов. Просто чтение литературы не даст быстрого эффекта. Начинать инвестировать нужно с маленьких сумм. Если Вы потеряете 100 долларов – это будет не так обидно, чем, если эта сумма была бы 10 тысяч долларов. Прежде, чем куда-то вложить деньги тщательно обдумайте. Не принимайте поспешных решений.

Вторая группа.

Инвесторы, которые передают ответственность за инвестирование профессионалам, за определенный процент или плату. Такие люди либо не могут, либо не хотят инвестировать лично. Для такого инвестирования глубокие знания не нужны, но какие-то азы все-таки нужно иметь, чтобы инвестирование не стало дорогим для Вас удовольствием. В качестве профессионалов, могут выступать инвестиционные фонды, компании, брокеры, а также отдельные лица, которые уже инвестируют, и имеют и получают приличные доходы. При выборе профессионального консультанта прислушайтесь к рекомендациям людей, которые уже получали услуги консультантов. Отслеживайте комиссионные, которые Вам нужно заплатить за услуги, старайтесь, чтоб они были минимальными.

Третьей группа.

К третьей группе относятся инвесторы, которые и самостоятельно инвестируют, и поручают часть инвестиций профессионалам. Решайте сами, как Вы будите инвестировать.

Напоследок, скажу, стать инвестором может каждый! Инвестирование - жизненная необходимость любого уважающего себя человека. Начинать инвестировать важно как можно в более раннем возрасте. Чем раньше Вы поставите перед собой цель и станете инвестировать, тем более состоятельным сможете стать, если, конечно, будите учиться правильному инвестированию. Помните, ни государство, ни работа на кого-то не могут обеспечить безбедным будущим Вас, а так же Ваших детей!
 

Oleg22021996

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хммм. интересно. Нужно попробовать!
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Водичка водичка вода! Бежит на меня на меня..! Ничего нового, увы. Но.. новички могу почитать, пригодится.
 

sirius-money

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
может, но он их сольет сразу
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Выписка из газеты, много всего и не по делу. Крайне не интересная статья.
Чтобы откладывать,нужны соответствующие доходы. При этом ещё и экономить?
Размечтались.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Интересно, но думаю пост можно было раза в три сократить)
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Не бойтесь больших расходов -бойтись маленьких доходов-Рокффелер был прав как никогда сказав это.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Водичка водичка вода! Бежит на меня на меня..! Ничего нового, увы. Но.. новички могу почитать, пригодится.

А чего удивляться, тема так и называется "Инвестировать средства может и простой новичок" - соответственно для новичков и направлена статья. Думаю новички извлекут что-то полезное.
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Выписка из газеты, много всего и не по делу. Крайне не интересная статья.
Чтобы откладывать,нужны соответствующие доходы. При этом ещё и экономить?
Размечтались.
Не важно какие у вас доходы! С любой заработанной суммы откладывайте всего лишь 10%. Получили зарплату - отложили 10%. Халтуру сделали - отложили 10% и так далее. Откажитесь от покупки того что вам не нужно, без чего вы точно проживете. Делайте это на протяжении года и у вас набежит очень крупная сумма, которую вы сможете приумножить в несколько раз.
Да, это все очень сложно, и я знаю что каждый второй среднестатистический россиянин при получении своей зарплаты рассчитывает на каждый рублик. Но поверьте, у каждого есть левые покупки! И поэтому все возможно!
 

Беладонна

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Многовато воды,но новичкам может пригодится
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Конечно новечкам поможет, введёт в заблуждение,они размечтаются начнут влаживать пускай небольшие деньги,но свои родненькие,заработанные,отложенные и потеряют их. Но самое главное новичок не падает духом исчет поддержку от таких же как он сам,от профессионалов. Вот только как узнать профессионал ли его собеседник или разводила......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, здесь скорее нужно больше определенной конкретики, пусть и не совсем углубленной, чтобы человек имел небольшие ориентиры и базовые знания
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Довольно познавательно...)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
текста много, а ничего не сказано, тут и новичку ничего полезного не найти
 
Сверху Снизу