• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!) - Страница 21

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Дмитрий здравствуйте! подскажите пожалуйста,если регистрировать домен и хостинг на сайтах,которые перепродают их(незнаю как правильно написать:eek:), наверное которые находятся на серверах компании и в последующем, чтобы не зависеть от них перейти на другой хостинг возможно? и чем вообще это чревато. Пока еще не разбираюсь во всем этом...:wub:
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Пробовал В "ОТВЕТАХ" мейл.ру оставлять свои ссылки с хорошим контентом. Набрав около 130, заметил, что их стали удалять. Теперь спустя 11 месяцев удалили все.

Ответы мои были по теме и набирали голоса пользователей, но...
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Михмихмих 130 постов не мало, можешь написать, был ли от этого толк? Несколько раз натыкался на ответы в мейле, но всегда там было мало ответов на вопрос, думаю и читает немного народа?
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Для продвижения некоторых ключевых слов находящихся не дальше 50 позиции в поисковиках я бы порекомендовал сервис movebo.ru. Очень быстро попасть на первые места в Гугле, а вот в Яндексе будет подольше, но почему-то через него идет больше народа. Во общем результатом "общения" с этим ресурсом я доволен. Четверть трафика на мой магазин идет благодаря этому ресурсу и главное,что именно вы выбираете нужные для вашего сайта ключевые слова.
 
Последнее редактирование модератором:

ivanpet

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?
 

basen

Новичок
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...

Тоже думал над этим вопросом и решил, что надо назвать сайт как нибудь нейтрально, а-ля 3pm.ru или shop4u.ru
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?

Налоговая сверяет первичные документы(кассовый чек) и сумму дохода в декларации, на УСН касса обязательна(исключение составляют услуги населению, по ним можно выписывать бланки строгой отчетности) и это не зависит кто вы-ИП или ООО. Можно конечно без документов, многие так и делают.
А налоговая может проверить только если заказала в интерент магазине товар, а вы ей не предоставили чек. Тогда и проверку ждите.
 

ivanpet

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

и решил, что надо назвать сайт как нибудь нейтрально, а-ля 3pm.ru или shop4u.ru
Ну тут во-первых будет очень тяжело найти название общее и уже не занятое кем-то. Во-вторых, если продажи пойдут, прибыль начнет расти, бизнес развиваться, уже несолидно будет продавать валенки в магазине shop-only4u.ru


loklar, получается, либо работай вообще нелегально, либо заводи кассовый аппарат и плати налоги по полной...
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Для начала попробуйте без кассы, все если сложится удачно и кассу купите. Ну и чеки можно не всякий раз пробивать.
Кстати сайт на каком движке делаете?
Я вот планирую только, нашла бесплатный курс по Вордпресс, но для сайта вроде как он не очень подходит, а сделать предлагают за 30 тыс.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?

1) Домен стоит от 89р, поэтому можно регистрировать каждый раз новый или использовать нейтральный.

2) На начальном этапе о налогах не стоит беспокоиться, не платите и не забивайте голову этим вопросом, спите спокойно)
 

Junkman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

сумму дохода в декларации, на УСН касса обязательна
Информация точна?


Я вот планирую только, нашла бесплатный курс по Вордпресс, но для сайта вроде как он не очень подходит, а сделать предлагают за 30 тыс.
Нормальный он для сайта, и магазины на нём делают.
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Информация точна?



Нормальный он для сайта, и магазины на нём делают.
Спасибо

Закон 54 о применении ККМ исключение делает для тех налогоплательщиков кто на ЕНВД и п.2 закона-
2. Организации и индивидуальные предприниматели в соответствии с порядком, определяемым Правительством Российской Федерации, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники в случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности.
Так что касса на УСН обязательна.
 

Олег Хрус

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

:appl::appl::appl:
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

2. Организации и индивидуальные предприниматели в соответствии с порядком, определяемым Правительством Российской Федерации, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники в случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности.
Да, это так и есть. Подтверждаю
 

ivanpet

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Кстати сайт на каком движке делаете?
я на OpenCart. Вообще раньше занимался сайтами, так что эта проблема для меня на последнем месте )

Еще вот провел такие нехитрые расчеты... К примеру, решил я открыть ИМ одежды в Екатеринбурге и ориентироваться именно на Свердловскую область. Анализ ключевых запросов показал, что фразу "интернет магазин одежды" в Свердловской области ищут 49000 человек. Остальные фразы далеко позади и не набирают и 10 000. Вход в спецразмещение по этой фразе 0.75, вход в гарантию 0.79, итого берем примерно 23 рубля за переход. Средний CRT для начинающего магазина с большой конкуренцией около 2%. Итого заплатив 2300 за 100 посетителей я получу 2 продажи. Одежду планировал продавать недорогую, не брендовую, естественно с двух продаж я 2300 практически никогда не получу.
Получается, моя идея изначально практически обречена на неудачу?
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Друзья, а есть опыт создания ИМ в конструкторах типа Insales или Storeland?

Могу сказать за Insales, то, что все там настраивается просто, НО...

За каждую новую возможность, настройку и т.д. надо доплачивать. Получается, что не так уж дешево на их движке

добавлено через 6 минут
Михмихмих 130 постов не мало, можешь написать, был ли от этого толк? Несколько раз натыкался на ответы в мейле, но всегда там было мало ответов на вопрос, думаю и читает немного народа?

Толк в начале был, вырос трафик с 350 до 550 и индексация страниц сайта ускорилась.
Но, статьи в "ОТВЕТАХ" с ссылками пропадают, из-за этого перестал их писать. Уж лучше Сабскрайбом пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

пробовал и я свои сайты. Даже есть 1 по Ит услугам, но заморожен пока. Самая главная проблема найти нишу от которой вас начинает торкать, вы чувствуете кайф когда работаете в ней, вас зажигает сама идея. У меня ушло на это месяц, но без поддержки и людей я не смог продвинуться дальше чем сайт.
 

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Дмитрий, если продавать недорогие товары (наушники, флешки и т.д.) не у себя в регионе, то из-за доставки цена вырастет в 2 раза. Людям будет проще купить в обычном магазине....Или я что-то не так понял?
 

ivanpet

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

"Поигрался" с статистикой на ЯД. Выбрал "нейтральные" фразы, по Свердловской области, вот что получил:
"весенний дождь" - вход в спецразмещение 0.38 уе
"земная кора" - вход в спецразмещение 0.38 уе
"утренняя роса" - вход в спецразмещение 0.38 уе, вход в гарантию 0.35 уе

Это же что за цены такие? :) Кто-то платит 10 рублей за переход, чтобы по фразе "утренняя роса" его объявление в конце рекламного списка показали?
 
Сверху Снизу