Investments Perfect Money - invperfectmoney.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
смотрю влошенцы собираются искать админа, это значит что получился отличный хайп, админу 5+ за работу
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Информацию по поводу личных данных админа можно найти на любом доменном мониторинге с данными от Whois

Ага а инфу о владельце пластиковой карты можно найти в банке :crackup:. Только ведь это будет ДРОП!!!

Ну что за народ! Пришли в ХАЙПЫ и ментов вызывают!!! :crackup:
 

murtazan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю когда его найдут ему от этого легче не станет.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Я смотрю уже тенденция, как спонсор конкурса живучих hyip, так обязательно scam...
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Я смотрю уже тенденция, как спонсор конкурса живучих hyip, так обязательно scam...
Пыль в глаза :rolleyes:

Как ни крути, проект проработал на отлично!
Ну что за народ! Пришли в ХАЙПЫ и ментов вызывают!!!
И всё же, проект отработал на отлично!)
Так что обойдемся в данном случае без ментов):_12::_120:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Кто там ставил на него, что он до весны точно доработает? ;)
И всё же работа достойна похвалы, особенно от тех, кто ещё в 2014 вошёл! Админ, ждём тебя ещё!
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
The server is under maintenance till.
Der Server wird gewartet.
El servidor se encuentra en mantenimiento.
 

Mednik77

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Читайте мою переписку с одной консалдинговой юридической конторой...... Я думаю Вас это окончательно успокоит........


Пятница, 13 ноября 2015, 15:53 +08:00 от "Ekaterina Novomlinskaya" <[email protected]>:

Здравствуйте, Сергей.

Благодарим Вас за запрос, направленный в группу компаний ОКНО В КИТАЙ!

В Реестре Компаний САР Гонконг отсутствует компания с названием Investments Perfect Money Ltd. На сайте данной компании есть файл, выполненный по формату Свидетельства о Регистрации гонконгской компании (замечу, что в файле допущены ошибки, то есть это очевидным образом не копия с реального документа). В файле указан номер 1965470. В Реестре Компаний САР Гонконг под данным номером зарегистрирована другая компания - с другой датой регистрации и с другим названием, не имеющим отношения к "Investments Perfect Money".
Поскольку компания не является гонконгской компанией, услуги проверки мы предложить не сможем, но можно предположить, что прочие документы также не соответствуют истине.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,
Екатерина Новомлинская

Консалтинговая группа ОКНО В КИТАЙ
Гонконгский офис
Тел.: (+852) 2117 1637
Факс: (+852) 2575 3600




От: Сергей

Сообщение:
Добрый день!
Я хотел бы проверить одну инвестиционную компанию зарегистрированную в Гонконге, на предмет ее легальности, наличия регистрации, сертификата на инвестиционную деятельность и как они сами заявляют возможности стопроцентного сохранения вклада путем страхования в одной из Гонконгских страховых компаний. Сами себя они позиционируют как брокерскую контору торгующую на Форекс с привлечением инвестиций.
В общем у них на сайте есть вся полная информация о себе, включая копии регистрации, страхового полиса и сертификата лицензии на инвест деятельность.
Их координаты:

Компания Investments Perfect Money

L89, Office Tower, Langham Place, 8 Argyle Street, Mongkok, Kowloon, Hong Kong

+852-2481-7112

Заранее с благодарностью.
Сергей.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Я думаю Вас это окончательно успокоит
Сергей, спасибо за образчик делового подхода. Но вряд ли кто-нибудь всерьёз обольщался насчёт этой или другой подобной компании. Это же хайпы.
 

shattle80

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
За все в жизни нужно платить. Мы уже заплатили,а вот какую цену они заплатят ещё вопрос.
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
)) ,,,,,,,,,,,вы дебилы что ли ????? ))) Да там на подборке фото в ВК ))) есть моменты , что фото на пресс конференции по парфюмерии я писал об этом , что это не офис , а на еб , но меня просто игнорировали ,а потом и вовсе в ЧС )) ,,,,,,,,,,,,какие БИРЖЕ , какой Гонк КОнг ))) .))) Украина !!!!

добавлено через 2 минуты
Сами виноваты !!! А кто вкинул тот ЛОШАРА тот еще ,,,,,,,,,,документы явно были ЛАЖА !!!! Тут кто успел тот и сьел ) . ЕЩЕ РАЗ !!! ЭТО ОБЫЧНЫЙ ХАЙП НИЗКО ПРОЦЕНТНИК И ОТРАБОТАЛ НОРМ !!!! Жаль тех ко вкидывал более 1 000 $ , будет уроком !
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Ребята! Для тех, кто тратит своё время в поисках инфы об админах: почитайте данную тему. Я думаю будет познавательно и в будущем вы будете на 100% понимать, куда пришли

там рассказ изобилует художественным вымыслом . лучше всем правдаискальцам глянуть , как разворачивалась ситуация на примере других громких проектов . например империя финансов , наберите в инглише и потратьте 2-3 вечера на ознакомление . или вот : thaimonetaryfund.com
, proforexunion.com , gbgroup24.com , shining-swan.com . это конечно по скромнее империи , но схема везде одинаковая .
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Проект invperfectmoney.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program invperfectmoney.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((

ПФФФФФФ ))))) Да мы в теме собственно ) если и сайт не работает с чего ему платить то ).
 

vlad74

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше нельзя было проверить его до развал?
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Блин, у меня срок депа закончился 28/12. Думал еще вложиться,но решил вывести:_120:. Вообще, надо уже делать букмекерскую контору, что б ставки принимала на срок жизни хайпов:_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу