• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы из Китая выстроились в очередь за российскими фильмами - Страница 3

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
По сути эти самые драмы и комедии содраны с американских и очень нелепо. Тот же, например, сериал "Побег"(драма, криминал, если не ошибаюсь) получился бестолковым и не интересным. А, "Елки", простите, бредовым.
Да любой фильм, который не у всех на слуху, признанный критиками по всему миру. Те же ленты, которые в Каннах выступают и на других мировых фестивалях. А то, что вы назвали, это тоже самое "блокбастреное" уг, которое разрекламированное)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Что удивительно!) Ну любят такое, не в праве придираться) Как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные") Хотя, тратить на такой фильм время - это неразумно, я считаю.

Что ж , это ваше мнение. А людишкам нравится и не смущают содранные сюжеты бредовая игра актеров и прочие нюансы нашего кинематографа, а уж сколько восторженных отзывов можно прочесть про очередное «творение» удивится можно, и не дай бог заикнутся о том что фильм плохой, «какашками» закидают. :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Что ж , это ваше мнение. А людишкам нравится и не смущают содранные сюжеты бредовая игра актеров и прочие нюансы нашего кинематографа, а уж сколько восторженных отзывов можно прочесть про очередное «творение» удивится можно, и не дай бог заикнутся о том что фильм плохой, «какашками» закидают.
Согласен с вами!) Кому-то в кайф смотреть такие фильмы, но даже они, на мой взгляд, не расслабляют и не отвлекают(лично мое мнение). Лучше ржака над тупостью, чем смотреть на безумно бредовую игру актеров и никчемный сюжет с плоскими шутками.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласен с вами!) Кому-то в кайф смотреть такие фильмы, но даже они, на мой взгляд, не расслабляют и не отвлекают(лично мое мнение). Лучше ржака над тупостью, чем смотреть на безумно бредовую игру актеров и никчемный сюжет с плоскими шутками.

И не просто в кайф, тут даже тему на форуме создали про грандиозный успех фильма «Викинг»
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
FMFM, пусть продают, лишняя прибыль не помешает, глядишь их зритель полюбит наши фильмы, и будет их у себя приветствовать)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,419
Реакции
1,226
Поинты
9.316
Да, конечно пусть продают, между прочим иностранные истории порой очень хорошо ложатся на местную почву в местном толковании, и это обогащает всю мировую культуру. Думаю, Тарзана скопировали с Маугли, и получился новый интересный образ.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И не просто в кайф, тут даже тему на форуме создали про грандиозный успех фильма «Викинг»
Он же уже вышел на экране кинотеатров!?) По трейлеры, если честно, не впечатлил) Из последних российских фильмов(при поддержке вроде правительства Казахстана), который впечатлил(в хорошем смысле) был фильм про Темуджина(Чингисхана). Очень интересный и снят неплохо. Называется "Монгол". Но не эталон, к сожалению.
Лучше бы над сценарием поработали и актеров подбирали живых, чем штамповали Г каждые полгода.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,419
Реакции
1,226
Поинты
9.316
Из последних фильмов не запомнился ни один вообще, советские отлично помню уже чуть ли не по сценам, - настолько велика разница в их уровне. Так что спрос на советские фильмы будет во всем мире, а вот современные однодневки без сюжета и смысла канут в лету.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Из последних фильмов не запомнился ни один вообще, советские отлично помню уже чуть ли не по сценам, - настолько велика разница в их уровне. Так что спрос на советские фильмы будет во всем мире, а вот современные однодневки без сюжета и смысла канут в лету.
В Советском Союзе хорошо делали фильмы, но лишь небольшую часть, которая так или иначе запомнилась многим и смыслом, и игрой актеров, и сценарием. Конкуренцию выигрывает только американская киноиндустрия. В целом, очень много (безумное количество) фильмов 20 века заслуживают особого внимания зрителя.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Хорошая новость. Будем ждать качественных фильмов. Последнее время надоели малобюджетные, которые утром снимают, вечером показывают.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,419
Реакции
1,226
Поинты
9.316
американская киноиндустрия
Ну разве что по спецэффектам она выигрывает, но советское кино и не делало упора на зрелищность, оно строилось на психологии, диалогах, фактически это сплошные спектакли, преподнесенные в виде фильмов - "12 стульев" с Мироновым, "17 мгновений весны", "Место встречи", "Любовь и голуби", "Завтрак на траве" - везде минимум декораций, максимум характеров и жизни.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Он же уже вышел на экране кинотеатров!?) По трейлеры, если честно, не впечатлил) Из последних российских фильмов(при поддержке вроде правительства Казахстана), который впечатлил(в хорошем смысле) был фильм про Темуджина(Чингисхана). Очень интересный и снят неплохо. Называется "Монгол". Но не эталон, к сожалению.
Лучше бы над сценарием поработали и актеров подбирали живых, чем штамповали Г каждые полгода.

И не просто вышел а еще и 140+ лямов собрал, с восторженных зрителей :)
А в трейлерах самые интересные моменты и показали :)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Хорошая новость. Будем ждать качественных фильмов. Последнее время надоели малобюджетные, которые утром снимают, вечером показывают.
Если берете в расчет такие сериалы, то как по мне не стоит их сравнивать. Их снимают типичные каналы, тем более это не зарубежные нетфликс, или же HBO, бюджет которых просто не сравним к нашим.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В Советском Союзе хорошо делали фильмы, но лишь небольшую часть, которая так или иначе запомнилась многим и смыслом, и игрой актеров, и сценарием. Конкуренцию выигрывает только американская киноиндустрия. В целом, очень много (безумное количество) фильмов 20 века заслуживают особого внимания зрителя.

Если честно больше верится что выстроились в очередь именно за Американскими фильмами, так как многие из них действительно окупаются и приносят хорошую прибыль.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
После новости о том что в Японии сначала выкупили Чебурашку,а потом сняли римейк на Чебурашку меня узкоглазые ничем уже не удивят. (не ну было еще пару роликов не для широких масс)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И не просто вышел а еще и 140+ лямов собрал, с восторженных зрителей
А в трейлерах самые интересные моменты и показали
Удивительные люди, если честно!) На ширпотреб пойдут ради того, чтобы в дальнейшем оставить отзыв об "чудесном фильме" и посоветуют не ходить. Те же, естественно, не послушают и пойдут) Много кто пойдет и скажет ВАУ!, а остальные у виска покрутят)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Удивительные люди, если честно!) На ширпотреб пойдут ради того, чтобы в дальнейшем оставить отзыв об "чудесном фильме" и посоветуют не ходить. Те же, естественно, не послушают и пойдут) Много кто пойдет и скажет ВАУ!, а остальные у виска покрутят)

Да я и сам поражаюсь , но что делать, таки уж они мои сограждане :), и вариантов пока что нет :(
А то знаете ли как весело когда даже твое имя нормально практически никто не выговаривает, влом и видите ли, а фамилия вызывает смешки , ну подумаешь Негреску :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да я и сам поражаюсь , но что делать, таки уж они мои сограждане , и вариантов пока что нет
А то знаете ли как весело когда даже твое имя нормально практически никто не выговаривает, влом и видите ли, а фамилия вызывает смешки , ну подумаешь Негреску
На таких людей вообще не следует обращать внимание!) Или долбануть им по кастрюльке разочек, чтобы так не делали, или сами перестанут глядя на ваш игнор) Лучшее средство от насмешек - игнор над насмешками)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну а пока, то можно утверждать что это совсем неплохой успех российских кинопроизводителей на Американском кинорынке в Лос-Анджелесе и особенно можно выделить инвестиции в нашу киноиндустрию со стороны Китая. Поэтому скоро ждем новых и интересных кинокартин!
Отличная новость! В России умеют хорошие фильмы снимать. Я их очень люблю смотреть. А у китайских инвесторов денег хватает. Нормальное, адекватное желание поддержать талантливых актеров и режиссеров.
 
Сверху Снизу