• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы не оценили умные часы Apple — после презентации акции компании подешевели

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Интерес к умным часам Apple Watch начал зарождаться задолго до их официального анонса и постоянно подпитывался до момента, когда вчера производитель представил окончательные подробности, включая цены и дату начала продаж. Аналитики за это время не раз успели спрогнозировать, сколько часов будет продано в этом году, но едва ли они рассчитывали на ту реакцию рынка, которая последовала за вчерашней презентацией Apple.
На следующее утро акции компании подешевели более чем на 2%. Источник называет это пощечиной Apple.
Конечно, одновременно с часами вчера были представлены новые ноутбуки Apple. Однако вряд ли это они разочаровали инвесторов.

Один из аналитиков компании Pacific Crest Securities высказал примечательную мысль: он назвал Apple лучшими в мире умными часами, но усомнился в том, что массовому потребителю в принципе нужны умные часы.
В инвестиционной компании Piper Jaffray ключевыми достоинствами Apple Watch и вовсе называют дизайн и марку, считая устройство конкурентом обычных часов, а не других умных часов. По мнению Piper Jaffray, часы Apple Watch будут сравнительно медленно набирать популярность, а поворотной точкой станет последний квартал 2016 года. При этом 55% продаж придется на самую доступную по цене модель, 45% — на среднюю, 5% — на самую дорогую. Напомним, цены самой дорогой модели Watch Edition лежат в диапазоне от $10 000 до $17 000.
Источник

P. S. не знаю насчет аналитиков, но ИМХО это было более чем предсказуемо.. По имеющимся утечкам информации было понятно, что часики так себе
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Инвесторы не оценили умные часы Apple — после презентации акции компании подешеве

Мое мнение - данный гаджет не востребован, и не важно эпл это или самсунг.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Инвесторы не оценили умные часы Apple — после презентации акции компании подешеве

Мое мнение - данный гаджет не востребован, и не важно эпл это или самсунг.
Я считаю что гаджет найдет все же своего покупателя....однако явно не станет массовым как айфон к примеру
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Инвесторы не оценили умные часы Apple — после презентации акции компании подешеве

Неужели даже у инвесторов случилось просветление!
А как у гламурных кисо случится, тогда вапще, конец.
 
Сверху Снизу