• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы покупают Stellar, Everlodge и Aave в преддверии бычьего рынка в 2024 году

1698044434150.png

Три токена привлекли внимание ведущих инвесторов в криптопространстве. В настоящее время ведущие инвесторы покупают Stellar, Aave и Everlodge перед долгожданным ростом криптовалют в 2024 году. По мнению аналитиков, текущее развитие Stellar, Aave и Everlodge и движение цен обеспечат им огромную прибыль в 2024 году.

Stellar (XLM) — это децентрализованная платежная система, которая позволяет людям отправлять деньги через границу, используя различные криптовалюты. В 2023 году Stellar, как и многие другие криптовалюты, столкнулась с несколькими колебаниями цен.

В сентябре цена Stellar подскочила с $0,1114 до $0,1351, увеличившись на 21,27%. К сожалению, тенденция XLM изменилась и токен упал. Цена монеты Stellar в октябре упала до $0,103536.

Платежная платформа заключила лучшие партнерские отношения в 2023 году. Она заключила партнерские отношения с MoneyGram и Visa для расширения криптоплатежей. Сейчас, когда Ripple все еще борется с SEC США, аналитики рассчитывают, что XLM наберет обороты и вырастет до $0,44 в 2024 году.

Aave (AAVE) — это децентрализованная криптовалютная платформа, где люди могут брать и давать взаймы криптовалюту. Несмотря на функцию кредитования, цена AAVE за последние несколько месяцев падала. В начале октября цена криптовалюты Aave взлетела до $70,81, преодолев отметку в $70.

К сожалению цена Aave упала до $64,29, поскольку падение рынка криптовалют продолжается. К счастью, еще есть шанс на восстановление цены в ближайшие месяцы. Аналитики прогнозируют, что цена монеты Aave достигнет $71,30 в 2024 году.

Точно так же, как Stellar и Aave, ведущие инвесторы также покупают токены Everlodge (ELDG). Everlodge — это новый рынок недвижимости, цель которого произвести революцию в инвестициях в отрасль с использованием NFT. Целью проекта является предоставление возможности большему количеству людей инвестировать в недвижимость, начиная со $100.

Для достижения этой цели Everlodge планирует использовать NFT. Платформа преобразует роскошную недвижимость в NFT, а затем разделяет их на акции представляющие части собственности. Важным аспектом является то, что стоимость этих NFT будет увеличиваться по мере роста стоимости собственности.

По мере роста цен их можно продавать на торговой площадке Everlodge, чтобы заработать дополнительные деньги. Кроме того их можно использовать в качестве залога для получения кредита от Everlodge. Чтобы обеспечить безопасность пользователей, Everlodge планирует заблокировать токены команды на 2 года и пул ликвидности на 8 лет, предотвращая значительные распродажи инвесторами после его запуска.

В настоящее время Everlodge находится на стадии предпродажи, предлагая токены ELDG всего по $0,023 каждый. Примечательно, что те, кто покупает токены ELDG, могут поставить их на кон для получения вознаграждений и скидок. Эксперты ожидают, что к платформе присоединится больше пользователей. Поэтому они прогнозируют рост цены токена ELDG на 5000% во время крипто-бычьего рынка в 2024 году.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу