INWIQU - inwiqu.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
783 27.08.13 IWQ1349 (xpertsys) 25000 руб.

Вот, собственно, из-за чего начался срач, если называть вещи своими именами. На сегодня (учитывая, что сейчас около часу ночи по Москве) идет третий день. Если бы данный гражданин думал головой и не срывался на эмоции - она была бы обработана первой из Сбербанковских (так как просто раньше нее запросы все обработаны), но, как я и говорил - будем последовательны, данная конкретная выплата будет обработана не раньше понедельника, 2 сентября (помним, что в регламенте указаны РАБОЧИЕ дни), на карандаши детям в школу вам придется занять или вывести через биржу, хотя сомневаюсь, что много желающих захочет иметь с вами дело после такого мягко говоря неадекватного поведения на людях.

добавлено через 6 минут
Чтобы такие неадекватные реакции в будущем происходили реже - лимит до понедельника сокращается в 2 раза, до 25000, все выплаты, запрошенные ранее, включая близкие к предыдущему лимиту, будут выполнены в полном объеме. В понедельник по результатам пересчета и настроений участников лимит может быть пересмотрен.
 
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Деньги на сбербанк пришли, заказывал в понедельник! Как сделать скрин с сбербанк онлайн не знаю!
st1xer, спасибо! Всем участникам терпения, выдержанности и профита:thumbsup:
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Деньги на сбербанк пришли, заказывал в понедельник! Как сделать скрин с сбербанк онлайн не знаю!
st1xer, спасибо! Всем участникам терпения, выдержанности и профита:thumbsup:


Рекомендую воспользоваться данной программой для создания скриншотов http://app.prntscr.com/ru/

А это уже древний, но такой же рабочий способ http://help.yandex.ru/common/support/screenshooting.xml
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
INWIQU.com



Платит быстро, как и всегда:

The amount of 31.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U319***. Memo: INWIQU.com. Date: 23:06 29.08.13. Batch: 32884763.

Thanks!

 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Выплата на Сбербанк:

# Сумма UIN Дата Статус
1 7000 8.39 2013-08-29 (11:26) Обработана
Из скрина кабинета-видно,что заявку подавал вчера после пересчёта-пришла сегодня в 01.39 желающим могу скрин Сбера выложить...
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
алкаш, пропейся сначала
Уважаемый! Вы бы сначала: 1) научились хоть какой-то элементарной вежливости и правилам этикета, все ж таки мы не на базаре находимся и читать ваши оскорбления, кому бы они ни адресовались, по меньшей мере, отвратительно; 2) изучили повнимательней регламент выплат и правила проекта, вступили в который вы абсолютно добровольно, никто вас на аркане сюда и не тащил. 3) дождались бы, как все нормальные инвесторы делают, нарушения этих самих правил; 4) выполнив п.п.2 и 3, писали бы сюда и модераторам.
P.S. Извините, накипело. Должны же быть какие-то меры воздействия к людям, оскорбляющим и не читающим правила, соответственно, не уважающим окружащих форумчан. Это к модераторам...
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Поскольку админ решил меня одного проучить, по его вине, я ставлю тебе st1xer ультиматум, если сегодня до 14:00 МСК мне на СБЕРБАНК не будут переведены 125795 рублей, честно мной заработанные, то я подаю заявление в прокуратуру и отдел "К" и следственные комитет, пусть с тобой разбираются компетентные органы.
З.ы. мы поняли друг друга, проект всегда поддерживал и относился хорошо, то что косяки начались у тебя и ты не проинформировал инвесторов, тоже твой косяк, предлагаю расстаться по хорошему, а то тут многие потеряют кроме меня свои деньги, а мне этого не хочется. Для быстрейшего развития событий все документы будут отправлены первоначально в электронном виде, затем почтой EMS.
Заявление в прокуратуру прикладываю.
 

Вложения

  • Заявление в прокуратуру.rar
    15.4 KB · Просмотры: 69

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот, собственно, из-за чего начался срач, если называть вещи своими именами. На сегодня (учитывая, что сейчас около часу ночи по Москве) идет третий день. Если бы данный гражданин думал головой и не срывался на эмоции - она была бы обработана первой из Сбербанковских (так как просто раньше нее запросы все обработаны), но, как я и говорил - будем последовательны, данная конкретная выплата будет обработана не раньше понедельника, 2 сентября (помним, что в регламенте указаны РАБОЧИЕ дни), на карандаши детям в школу вам придется занять или вывести через биржу, хотя сомневаюсь, что много желающих захочет иметь с вами дело после такого мягко говоря неадекватного поведения на людях.

добавлено через 6 минут
Чтобы такие неадекватные реакции в будущем происходили реже - лимит до понедельника сокращается в 2 раза, до 25000, все выплаты, запрошенные ранее, включая близкие к предыдущему лимиту, будут выполнены в полном объеме. В понедельник по результатам пересчета и настроений участников лимит может быть пересмотрен.

А причем тут ограничение на вывод? Для чего его ввели, дабы на маленькой панической волне не убить проект?
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
А я думаю что-то мне не спиться ночью, утром зашел на MMGP.COM, а тут конфузик ... Господа, xpersys и st1xer, как-то сильно вы повысили градус дискуссии, а уж ультиматум вообще прелесть. Я как участник Сообщества, которому есть что терять, хочу предложить вариант мирного решения назревшей проблемы с сохранением "лица" обеими сторонами:
1) Вы, xpersys, отказываетесь забирать весь депозит, тем более, что "проект всегда поддерживал и относился хорошо" и само собой забываете про ультиматум;
2) Вы, st1xer, максимально быстро выводите средства xpersys'а (те из-за которых все началось) на Сбер, но сохраняете лимит на вывод на уровне 25000 до пересчета, как и писали;
3) вы оба признаете некорректными свои высказывания в которых как-то неуважительно (не говорю уж про оскорбительно) отзывались друг о друге;
4) все участники Сообщества с чувством глубокого удовлетворения забывают про этот ... блин, уже забыл :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Поскольку админ решил меня одного проучить, по его вине, я ставлю тебе st1xer ультиматум, если сегодня до 14:00 МСК мне на СБЕРБАНК не будут переведены 125795 рублей, честно мной заработанные, то я подаю заявление в прокуратуру и отдел "К" и следственные комитет, пусть с тобой разбираются компетентные органы.
З.ы. мы поняли друг друга, проект всегда поддерживал и относился хорошо, то что косяки начались у тебя и ты не проинформировал инвесторов, тоже твой косяк, предлагаю расстаться по хорошему, а то тут многие потеряют кроме меня свои деньги, а мне этого не хочется. Для быстрейшего развития событий все документы будут отправлены первоначально в электронном виде, затем почтой EMS.
Заявление в прокуратуру прикладываю.

С ультиматумом вы вообще красавец. Учитывая продолжающееся ваше неадекватное поведение, о каких сделках с вами может идти речь? Если вы считаете себя обманутым - ваше право делать все, что вы хотите, тем более что даже при желании, повлиять на ваши действия мы не сможем, а сами вы за них уже похоже тоже не отвечаете. Нарушения правил не было, ваша заявка будет обработана в указанный срок, в случае продолжения такого развития событий - все ваши заявки будут обрабатываться по верхней границе регламента. Рекомендую вам прекратить публичную истерику и начать договариваться в личке, продолжая, вы ничего не добьетесь и уж точно не ускорите.

добавлено через 1 минуту
А причем тут ограничение на вывод? Для чего его ввели, дабы на маленькой панической волне не убить проект?

Симметричный ответ в рамках условий, на которые каждый из участников при регистрации дает свое согласие.
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Поскольку админ решил меня одного проучить, по его вине, я ставлю тебе st1xer ультиматум, если сегодня до 14:00 МСК мне ....

Вы конечно правы что отстаиваете свои права любыми доступными способами. Вы защищаете своё. Вы рыцарь.. впереди враг... позади дом... Это война и этим все сказано. Красиво и эпично.

А вот с другой стороны Вы действительно излишне истерили и в грубой форме переходили на личности публично. Кроме того Ваш ультиматум это утонченный способ быстро и качественно завести себе много "друзей" у которых тут вклад.

Я очень надеюсь что разум и спокойствие поможет Вам, Админу и всем сообщникам ИНВИКУ достойно выйти из ситуации.

Удачи нам всем.
Оооммммм......
:zzz-hugs:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
оскольку админ решил меня одного проучить, по его вине, я ставлю тебе st1xer ультиматум, если сегодня до 14:00 МСК мне на СБЕРБАНК не будут переведены 125795 рублей, честно мной заработанные, то я подаю заявление в прокуратуру и отдел "К" и следственные комитет, пусть с тобой разбираются компетентные органы.

Так что-то не очень красиво когда вроде в спокойном проекте всплывают наружу такие перепалки, в чем проблема в личке порешать данные проблемы? Ведь ваш градус общения передается и на остальных через волнение...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...все ваши заявки будут обрабатываться по верхней границе регламента...
Вот эта фраза в очередной раз показывает честность и принципиальность админа.
Для тех, кто не понимает, о чем речь, поясню: другие админы просто заблокировали бы столь малоадекватного пользователя и оставили бы себе все его деньги.
Знаю только двух админов, ведущих себя подобным честным образом - stixer и Hugo. Спасибо, что Вы есть!

:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу