INWIQU - inwiqu.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
немного тут тоже решил приложиться, поэтому вопрос.
Сценарий:
1. Перевожу со сбера 100000 руб.
2. получаю коммисию за обслугу на свой счет
3. получаю рефбек с суммы.
4. жду две недели. имею плюс от уинов.
5. вывожу 100000 руб.
И тут вопрос.
6. а через 2-3-4-7-10 дней жадность снова к примеру посещает меня, снова вкладываю теже 100000 рублей, снова получаю комиссию и рефбек.
7. снова ожидаю 2 две недели, и повтор процесса.

Так вот Админы сразу меня кастрируют или просто заблочат акк и денежки заберут? Где рамки приличия то? Есть какие либо комментарии по этому вопросу у администрации проекта.
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
немного тут тоже решил приложиться, поэтому вопрос.
Сценарий:
1. Перевожу со сбера 100000 руб.
2. получаю коммисию за обслугу на свой счет
3. получаю рефбек с суммы.
4. жду две недели. имею плюс от уинов.
5. вывожу 100000 руб.
И тут вопрос.
6. а через 2-3-4-7-10 дней жадность снова к примеру посещает меня, снова вкладываю теже 100000 рублей, снова получаю комиссию и рефбек.
7. снова ожидаю 2 две недели, и повтор процесса.



Давайте я перефразирую в соответствии с правилами :)
1. все ок.
2. Вы получаете возврат комиссии, то есть в сухом остатке никакого плюса, только 100к
3. указываете меня реферером, получаете рефбэк 8%, вот тут навар :)
4. Ждете 2 недели, получаете допустим 8% (8000р) + ежедневный процент
5. Выводите в рамках _лимитов_, либо через биржу, можете обратиться ко мне, возможно смогу помочь.
И ответ. Если вы сможете вывести каким то из описанных способов 100к, тогда да, вы можете схему повторить. Она укладывается в правила Инвику.

Так вот Админы сразу меня кастрируют или просто заблочат акк и денежки заберут? Где рамки приличия то? Есть какие либо комментарии по этому вопросу у администрации проекта.

Как выяснилось недавно, админ ничего из вышеперечисленного не делает :)
Рамки приличия описаны в правилах http://inwiqu.com/rules.htm, а возможности доп заработка описаны на форуме http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=79.0
Ваша схема как раз под номером 3.1

Удачи :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Давайте я перефразирую в соответствии с правилами :)
1. все ок.
2. Вы получаете возврат комиссии, то есть в сухом остатке никакого плюса, только 100к
3. указываете меня реферером, получаете рефбэк 8%, вот тут навар :)
4. Ждете 2 недели, получаете допустим 8% (8000р) + ежедневный процент
5. Выводите в рамках _лимитов_, либо через биржу, можете обратиться ко мне, возможно смогу помочь.
И ответ. Если вы сможете вывести каким то из описанных способов 100к, тогда да, вы можете схему повторить. Она укладывается в правила Инвику.



Как выяснилось недавно, админ ничего из вышеперечисленного не делает :)
Рамки приличия описаны в правилах http://inwiqu.com/rules.htm, а возможности доп заработка описаны на форуме http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=79.0
Ваша схема как раз под номером 3.1

Удачи :)

Не нужно совсем уж утрировать. Основной вопрос был в том - можно ли ввести деньги, получить доход плюс рефские, потом вывести и ввести снова, опять получив доход плюс рефские. Так вот на этот вопрос ответ НЕТ, нельзя. Такие действия подпадают под описанный в правилах пункт махинаций и будут штрафоваться. В будущем программно мы сделаем, что реферальные проценты будут начисляться только на положительную разницу между введенными и выведенными деньгами, до тех пор будем махинаторов штрафовать вплодь до всей суммы профита с момента регистрации, включая полученные рефбеки. Не нужно искать лазейки - в самый неподходящий момент можете остаться при своих вместо ожидаемых сверхприбылей.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
В будущем программно мы сделаем, что реферальные проценты будут начисляться только на положительную разницу между введенными и выведенными деньгами, до тех пор будем махинаторов штрафовать вплодь до всей суммы профита с момента регистрации, включая полученные рефбеки.
А можно тут подробнее рассказать пользователям про положительную разницу, желательно в цифрах (рубли, проценты, сроки ввода-вывода и размеры сумм для вывода, заморозки, штрафы), на так сказать реальном примере в 100000 руб. Ибо весь механизм штрафов, рефских и бонусов не совсем понятен исходя из инфы на двух форумах и правил на самом сайте. Хотелось бы не совершить ошибок при работе с системой, тем более что суммы уже не смешные.

P.S. Собственно вопрос в том, что нашел я на некоторый срок денег, к примеру занял у злых дядек 100000 на месяц, смогу ли я вернуть эту сумму этим товарищам по истечении этого самого месяца (ибо по правилам срок заморозки вроде как 2 недели, а потом вроде как можно вывести депозит)?

P.P.S. А то история с Гаммой несколько испортила мне настроение, ибо пополнил баланс я там довольно быстро, а вот получить обратно сам депозит чую надо будет подождать, хотелось бы более четких и понятных правил, а то упоминаете о махинаторах, а чем сами махинации не всем понятно. Ибо схема изложенная выше вроде как действительно описана на форуме, причем в теме дополнительного заработка на Инвику. К примеру если сумму основную снять, а потом снова пополнить к примеру через месяц, то это получается уже махинация, если судить по вашим словам.

Опять же исходя из этого я могу понять, что пополнять вроде как не запрещено, хоть по сто тыщ каждый день вкладывай, а вот снять есть какието не совсем ясные ограничения. Хотелось бы поточнее регламент и суммы и сроки для ввода вывода знать.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А можно тут подробнее рассказать пользователям про положительную разницу, желательно в цифрах (рубли, проценты, сроки ввода-вывода и размеры сумм для вывода, заморозки, штрафы), на так сказать реальном примере в 100000 руб. Ибо весь механизм штрафов, рефских и бонусов не совсем понятен исходя из инфы на двух форумах и правил на самом сайте. Хотелось бы не совершить ошибок при работе с системой, тем более что суммы уже не смешные.

P.S. Собственно вопрос в том, что нашел я на некоторый срок денег, к примеру занял у злых дядек 100000 на месяц, смогу ли я вернуть эту сумму этим товарищам по истечении этого самого месяца (ибо по правилам срок заморозки вроде как 2 недели, а потом вроде как можно вывести депозит)?

У злых дядек для высокодоходных проектов лучше не занимать, тем более - суммы, превышающие еседий исторический лимит на вывод (30 - 50 тысяч рублей в месяц), можно конечно для вывода использовать биржу, но если деньги нужны срочно - не факт что вы найдете контрагента сразу в нужный момент.

В общем, о положительной разнице на примере (с суммой, укладывающейся в месячный лимит):
Ввели к примеру 30000 рублей, ваш рефер получил двойной бонус 3000 и часть его отдал вам (профит сразу), через месяц вы выводите 35000, а потом через пару недель вы решаете снова пополнить баланс, к примеру, на 40000. Реферальный бонус за ваш вклад будет не 4000 (удвоенный, или 2000 - стандартный), а 500 рублей (опять же если удвоенный), только с суммы в 5000 рублей, которая фактически превышает сумму выведенных ранее из проекта средств (35000). То есть считается сумма введенного, от нее отимается сумма выведенного, если разница положительна - бонус начисляется только на нее, если отрицательна (выведено больше введенного) - не начисляется

добавлено через 4 минуты
Что касается махинации в описанном выше - ей считается факт вывода средств с баланса с целью повторного вклада и повторного получения рефбека и возврата комиссии (для крупных сумм). Про схемы я недавно написал - не нужно их искать и воплощать, хотите участвовать - вложите, получайте доход (вполне хороший доход), когда нужно - выведите сколько нужно. Но схемы будем пресекать.

добавлено через 7 минут
У нас действуют динамические лимиты на вывод (с самого старта), когда делаете вклад - нужно учитывать текущие и возмжные будущие лимиты. Текущий лимит можно узнать из новостей или в кабинете, на странице Мой баланс.
 
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну почти ясно, через десяток операций ввода вывода основной части депозита, рефбек станет равен 0, а потом останется тока доход от процентов в месяц (то есть 3-4 процента в неделю). В общем если планируешь пользоваться деньгами не только в Инвику, но и в случае необходимости вывести их из проекта на время, будь готов к потерям. То есть если проявлять активность и двигать деньгами, то в итоге прибыль будет не более 4-5 процентов в месяц. если один раз ввести и не дергатся то возможен вариант в 12-15 процентов в месяц.

добавлено через 25 минут
Про схемы я недавно написал - не нужно их искать и воплощать, хотите участвовать - вложите, получайте доход
Если бы искал схемы, то в официальном топике не спрашивал бы админов о всей этой мути, просто хочу знать на берегу, какие средства могу выделить на проект и на какой срок. А учитывая некоторый риск таких вложений, естественно хочется знать все тонкости данной кухни, и иметь относительно четкое представление что будет в итоге, и каких действий не надо совершать. Не хочется попасть в ситуацию, аналогичную с гаммой и вовкойфх, не говоря уже о куче иных проектов, где денежки просто исчезли в неизвестном направлении оффшоров.
 
Последнее редактирование:

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
INWIQU.com



Платит очень быстро. Отходил на 10-15 минут, вернулся - выплата в кошельке:

The amount of 20.31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U319***. Memo: INWIQU.com. Date: 19:34 03.09.13. Batch: 33472191.

Thanks!

:d-thumbup:
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Получил письмо на мыло о подписке на рассылку Инвикумейл, нажал на ссылку.
Вопрос: в личном кабинете где-нибудь отражается что я подписался на рассылку и могу ли я от нее, в будущем, отказаться (чисто теоретически)?
 
  • Like
Реакции: lab

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Получил письмо на мыло о подписке на рассылку Инвикумейл, нажал на ссылку.
Вопрос: в личном кабинете где-нибудь отражается что я подписался на рассылку и могу ли я от нее, в будущем, отказаться (чисто теоретически)?

Информации о подписке я нигде не нашел в личном кабинете.
Отписаться можно будет в любом письме что придет по подписке. Если письмо не содержит ссылку или инструкцию по прекращению рассылки то это не рассылка а спам.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Хочу напомнить что все у кого депозит более 10 тыс рублей могут запросить у админа участие в Скайп чатах.
Мы достаточно активно общаемся и делимся самым разным опытом.

Что заскайп чат??у меня есть админ в скайпе но там нет част))
 
  • Like
Реакции: lab

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
если проявлять активность и двигать деньгами, то в итоге прибыль будет не более 4-5 процентов в месяц. если один раз ввести и не дергатся то возможен вариант в 12-15 процентов в месяц.
Не знаю, откуда Вы взяли такие цифры...
Могу сказать на своем примере:
Я в проекте недавно, сегодня 40-ой день...
Так вот, за 40 дней получил прибыль в размере 28,4%
Если пересчитать на месяц (30 дней), то месячный доход получается 21,3%
Считаю, что это очень и очень неплохо!
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
...
2. Вы получаете возврат комиссии, то есть в сухом остатке никакого плюса, только 100к
3. указываете меня реферером, получаете рефбэк 8%, вот тут навар :)
...
Удачи :)

уточните, получается, что с одного вклада два возврата ?
1. возврат комиссии, речь идет так понимаю, про возврат комис 7.7%
2. возврат рефских, +8% от вклада

итого, после вклада 100 К и получения всех возвратов, на счету получается 108 К ?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
уточните, получается, что с одного вклада два возврата ?
Да, один - это возврат комиссии 7.7%. Второй - от аплайна, по договоренности.

...возврат рефских, +8% от вклада
При такой сумме реф.возврат может быть и побольше.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
При такой сумме реф.возврат может быть и побольше.
Так всётаки возврат рефских идет от разницы введенных и выведенных средств, или всётаки от конкретного депозита?

И какие рефские возможно получить при сумме 100к?
 
  • Like
Реакции: lab

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Так всётаки возврат рефских идет от разницы введенных и выведенных средств, или всётаки от конкретного депозита?
Рефские рассчитываются от суммы, попавшей Вам на счет после осуществления депозита.
При суммах более 50к как раз и выходит, что рефские рассчитываются от размера депо.

...какие рефские возможно получить при сумме 100к?
Хорошие. Конкретные цифры выясняйте у аплайнов приватно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу