INWIQU - inwiqu.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
кто нибуть может помочь...Написал в поддержку пока тишина.
Именно поддержка и может Вам помочь. Для того она и есть.
Просто имейте терпение, Вам обязательно все исправят, если Вы правильно сообщите необходимые данные и подтвердите свою причастность к восстанавливаемому аккаунту/адресу.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла.
1. Я могу ввести деньги через Вебмани или Перфектмани.
2. Не ранее чем через 15 дней я могу их выводить.
3. Я могу выводить не обязательно на ту платёжную систему, откуда вводила.
4. Я могу вывести на Приват24Украина.
По всем пунктам правильно ли?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: lab

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла.
1. Я могу ввести деньги через Вебмани или Перфектмани.
2. Не ранее чем через 15 дней я могу их выводить.
3. Я могу выводить не обязательно на ту платёжную систему, откуда вводила.
4. Я могу вывести на Приват24Украина.
По всем пунктам правильно ли?
Спасибо.

1. Через вебмани сейчас ввести не можете
2. Да, кроме того - ранее 15 дней вы можете выводить получаемый дход, если он превышает минимальную сумму на вывод (300 руб)
3. Да
4. На украинские (и вобще иностранные банки) в настоящее время вывод не возможен
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
1. Через вебмани сейчас ввести не можете
2. Да, кроме того - ранее 15 дней вы можете выводить получаемый дход, если он превышает минимальную сумму на вывод (300 руб)
3. Да
4. На украинские (и вобще иностранные банки) в настоящее время вывод не возможен
Жаль... а я хотела таким образом деньги с вебманей вывести на приват банк и немного при этом заработать... и что вы мне посоветуете?
Проблема вот в чём:
я работаю на бирже копирайтинга и зарплату получаю на вебмани. А при выводе такие суммы теряются, что мне становится ужасно грустно:m-sad:. Вот думала сюда заводить.. а тут тоже не принимают вебмани.
 
  • Like
Реакции: lab

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Ларка, поинтересуйтесь схемой работы внутренней биржи сайта. Может быть найдете приемлемое решение для себя.

Вы имеете в виду внутреннюю биржу копирайтинга?
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Жаль... а я хотела таким образом деньги с вебманей вывести на приват банк и немного при этом заработать... и что вы мне посоветуете?
Проблема вот в чём:
я работаю на бирже копирайтинга и зарплату получаю на вебмани. А при выводе такие суммы теряются, что мне становится ужасно грустно:m-sad:. Вот думала сюда заводить.. а тут тоже не принимают вебмани.

Вы можете ввести вебмани через биржу - пообщайтесь с продавцами там. Кроме того вы можете обменять вебмани через обменники на банк или другую платежку, принимаемую нами (киви или перфектмани), к вопросу вывода - если суммы небольшие, они могут выводиться через киви на все направления, поддерживаемые киви (список очень обширный, включая приват), но для больших сумм потери на комиссии при выводе с киви на многие банки начинают кусаться, а если таких запросов много - это неоправданные потери.

Резюме - если цена вашего вопроса укладывается в пару сотен долларов - можно для вывода использовать киви (то е сть ы выводим с нашего киви на ваш банк), если суммы планируются значительно больше, то выводить можно через биржу, с помощью украинских участников, имеющих счета в Привате, без комиссии. Опять же - если вы заведете киви-кошелек и будете выводить на него (без нашей комиссии), то уже с киви вы вольны сами выбирать направление дальнейшего вывода, включая тот же самый Приват, комиссия за вывод с киви на банк в этом случае ложится на вас.

добавлено через 2 минуты
Биржа в данном случае имеется в виду - вкладка Биржа в меню аккаунта Инвику
 
Последнее редактирование:

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Вы можете ввести вебмани через биржу - пообщайтесь с продавцами там. Кроме того вы можете обменять вебмани через обменники на банк или другую платежку, принимаемую нами (киви или перфектмани), к вопросу вывода - если суммы небольшие, они могут выводиться через киви на все направления, поддерживаемые киви (список очень обширный, включая приват), но для больших сумм потери на комиссии при выводе с киви на многие банки начинают кусаться, а если таких запросов много - это неоправданные потери.

Резюме - если цена вашего вопроса укладывается в пару сотен долларов - можно для вывода использовать киви (то е сть ы выводим с нашего киви на ваш банк), если суммы планируются значительно больше, то выводить можно через биржу, с помощью украинских участников, имеющих счета в Привате, без комиссии. Опять же - если вы заведете киви-кошелек и будете выводить на него (без нашей комиссии), то уже с киви вы вольны сами выбирать направление дальнейшего вывода, включая тот же самый Приват, комиссия за вывод с киви на банк в этом случае ложится на вас.

добавлено через 2 минуты
Биржа в данном случае имеется в виду - вкладка Биржа в меню аккаунта Инвику[/QUOT
Спасибо за такой детальный развёрнутый ответ. Вы - просто образец терпения. Биржу мне ещё предстоит изучить, я там ещё не разобралась. Киви у меня есть, но не пользуюсь. Тут тоже буду разбираться. Руки не доходят ещё до всего.
А вообще, вы молодец, админ. Я недавно тут, разбираюсь медленно, времени нет, но ветку читаю потихоньку. Ваша спокойная разъяснительная работа здесь - одна из главных составляющих успеха Инвику. :appl:

На Вебмани у меня аттестат не потверждённый.. Нужно всё это пройти, кругом идентифицироваться, верифицироваться...:AN: тоска...
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
По итогам пересчета курс UIN вырос на 3.23% и составил 895.8 рублей. Подробности и новости - здесь.
Это просто замечательно! Спасибо!
Как тут кто-то сказал, "спасибкомёт" сломался:(
Как починят, обязательно вернусь...
Продала UIN:
2013-09-10 (06:57:15) Списание средств Продажа UIN, кол-во: 44.80829 (Курс: 1UIN=895.80) 40139.3:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

nfhybc

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
148
Реакции
333
Поинты
0.000
Спасибо огромное администрации проекта за качественную работу!
Особенно порадовала одна мелочь - возврат потерь на Multi-minions. Потери были небольшие ($5), но полная их компенсация стала для меня очень приятной неожиданностью. Учитывая, что я ничего для этого не делал, кроме регистрации с форума Инвику.
В Инвику чувствуется уверенность, как ни в каком другом высокодоходном проекте. Так держать!
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Товарищи кураторы, просьба разъяснить. в аккаунте указанна максимальная сумма для вывода, и она равна 30000 рублей, это сумма для вывода в календарный месяц, или на какой то срок после ввода, прошу подробнее на эту тему рассказать.
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Товарищи кураторы, просьба разъяснить. в аккаунте указанна максимальная сумма для вывода, и она равна 30000 рублей, это сумма для вывода в календарный месяц, или на какой то срок после ввода, прошу подробнее на эту тему рассказать.

К календарному месяцу привяки нет. Раз в 30 дней можно выводить максимальную сумму. Она увеличивается, об этом было сказано в новостях. Внимательней читайте FAQ и следите за новостями. Удачи:wink2:
 

Wallerikus

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
17
Реакции
145
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Поделюсь впечатлениями и фактами своего участия в проекте INWIQU. Сразу опишу свой предыдущий опыт, чтобы был более понятен мой, так сказать, портрет )) Мое «инвестирование» началось с МММ по приглашению приятеля. Подумал, чем черт не шутит, вложил 10000 руб в полугодовой депозит в начале июня 2012 в свежеоткрытую м12. И (о, чудо!) снял в ноябре что-то около 170000. из них 60 вложил обратно, ну и, конечно-же, они уже не вернулись ко мне. Тогда я подумал, что это просто была просто удача, и ничего подобного, скорее всего уже не будет. Прошло полгода, и волей случая я оказался в проекте СЗФО под приглашением от бывшего сотника из ммм. Тогда же я попал в сообщество INWIQU, в чаты, форумы и т.д. Начался довольно интересный период участия в разных хайпах, фастах и т.д. Но, поскольку опыта у меня никакого в этом не было, мои прибыли быстро терялись среди минусов, и по сути я ничего и не получил от всего этого, кроме понимания того, что в этой теме нужно иметь знания и опыт, а рассчитывать на еще одну удачу, как в ммм, не стоит. Проекты один за другим открывались и закрывались, где-то был плюс, где-то минус, что-то покрывалось страховками от Inwiqu, но я все больше понимал, что лично у меня мало что получится даже если я буду параллельно участвовать сразу в нескольких проектах, так сказать, диверсифицируя риски. Я понимаю, что у многих тут это хорошо получается, и я за вас рад )) но я понял, у меня другой путь ). Итак, я два месяца наблюдал за проектом, читал форум, командные чаты, проникался атмосферой и ощущением стабильности. И с конца июня у меня появился первый вклад в INWIQU. Я решил войти сразу крупной для меня суммой кредитных средств – 100000 руб. Хорошо понимаю, что это против неких условных правил, но я сознательно пошел на этот шаг. Никого не призываю повторять, это личное дело каждого. Я верю в порядочность админа, и я вижу ее, вижу, как развивается проект и верю в его будущее. Я получаю от inwiqu приятное чувство спокойствия и реальный профит. На сегодняшний день мой вклад вырос в полтора раза и я могу погасить половину кредита, оставив в проекте ту же сумму, с которой зашел. Я считаю, что Inwiqu это уникальная возможность поправить финансовое положение без особых усилий и навыков. Желаю всем хорошей жизни, добра и профита!
Огромное спасибо проекту, админу и всей команде!
 
Последнее редактирование:

Владимир Иванов 282524167

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо огромное администрации проекта за качественную работу!
Особенно порадовала одна мелочь - возврат потерь на Multi-minions. Потери были небольшие ($5), но полная их компенсация стала для меня очень приятной неожиданностью. Учитывая, что я ничего для этого не делал, кроме регистрации с форума Инвику.
В Инвику чувствуется уверенность, как ни в каком другом высокодоходном проекте. Так держать!

Мне можно будет сделать возврат средств с миньенов? Мой логин, что в миньенах что в инвику один - roaching. Заранее благодарю Админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу