INWIQU - inwiqu.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Получил выплату на QIWI. Спасибо админу!
 

Stile484200

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если у меня будет два аккаунта и на них будет лежать к примеру по 250к, то я и с одного и со второго смогу раз в месяц выводить по максималке ? Заранее спасибо за ответ.

Да хоть десять акаунтов. Только в один день не выводи. Выводы делай плавно. Должны простить. :dirol: а вообще можешь 500к на один ак положить. Предварительно с админом договорись. У них для крупных планов предусмотрены исключения. Читай FAQ внимательно и правила.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Спасибо, я там просто не доконца понял про несколько аков

Главное махинаций не придумывать. Хочешь много влить и много получать поговори с админом. Будет специально для тебя план выплат. Поверь, это лучший вариант.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Каждый понедельник покупаешь UIN после 11:15 мск...
Каждый вторник после пересчета опять продаешь уины до 11:15 мск...
Уточните, пожалуйста, временные промежутки!
Каждый понедельник после 11.15 покупаю, а до скольки в понедельник нужно купить?
Аналогично во вторник. Продать до 11.15, а со скольки?
Дело в том, что я на работе и не всегда в Интернете. Спасибо):i-yes:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, временные промежутки!
Каждый понедельник после 11.15 покупаю, а до скольки в понедельник нужно купить?
Аналогично во вторник. Продать до 11.15, а со скольки?
Дело в том, что я на работе и не всегда в Интернете. Спасибо):i-yes:

покупка UIN в понедельник в 12.00
Продажа UIN во вторник в 10.30 (или раньше если официально пересчет уже закончен)

Начисление 0.1% в 11 по Мск. Видно его в 11.15 но бывает чуток позже.
Пересчеты последний месяц проходят в ночь с Пн на Вт.
Поскольку пересчет сместился в ночное время то покупать UIN пожалуй можно в течении всего дня. Но лучше не затягивать.
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Проект понравился, вчера ввел первый деп:

11.09.13 Transfer 34279487 U1629089
inwiqu.com 78.13 USD to account U1629089.
Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 2035

Будем тестировать...

Поясните, пожалуйста, что означает фраза "Будем тестировать" - я в разных темах встречал подобные фразы ("ОК поиграюсь", "Пробую" и т.п.), и не понимаю их глубокого смысла. Может я за четыре месяца в целом неуспешного (может поэтому :)) участия в HYIP чего-то действительно не понял. Ибо до сих пор я рассуждал как: если веришь (не буду разворачивать значение этого слова применительно к HYIP) в проект, то вкладываешь сколько не жалко (про сумму тоже есть целые теории) и зарабатываешь. И чего все тестируют ... Все равно, перефразируя, выплаты даже полчаса назад не гарантируют выплаты через пять минут. А интересоваться проектом можно и не вкладываясь ... есть моники наконец. Не понимаю ...
Мой вопрос прошу воспринимать исключительно как любопытство и жажду новых знаний ;)
 
  • Like
Реакции: lab

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Тестируют и пробуют обычно маленькими суммами. Кому какие не жалко потерять. Через определенное время если проект работает и платит (бывает что просто проект сразу через 1-2 дня СКАМ то есть БАБЛОСБОРНИК) то вкладывают уже большие суммы.
Но обычно большие суммы тут мало постят. Знаю инвесторов которые вкладывают после теста больше 1000 баксов, но свои влады тут не постят не хотят светиться.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
... Через определенное время если проект работает и платит (бывает что просто проект сразу через 1-2 дня СКАМ то есть БАБЛОСБОРНИК) то вкладывают уже большие суммы.

Так что им подсказывает, что после вложения больших сумм проект не скамнётся ? Что такого они узнают о проекте "тестируя" маленькой суммой ? Чего нельзя узнать о проекте не вкладываясь, а просто читая, например, этот форум ?
Или просто все так делают :)

Пример: Я успешно небольшой суммой прошел один круг в проекте N. Сейчас я в тех же раздумьях что и в начале - поработает проект еще или нет ? Мне ничего в моих знаниях о проекте "тестирование" (даже успешное !) не дало.
 
Последнее редактирование:

SDM

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
289
Поинты
0.000
Вывод процентов за неделю на qiwi - 3957 руб.
Бонус от Dimofey
А еще крупнее и красным можете написать?
Предупреждали вас 3 раза, просили не нарушать правила форума - не засорять ветку постами о рефбеках. Никак не успокоитесь. Наоборот, все навязчивей и более вызывающими становятся посты. Ну, не обижайтесь - со следующего раза начну давить на треугольники.
 

Вложения

  • 1378888090249-clip-25Kb.PNG
    1378888090249-clip-25Kb.PNG
    26 KB · Просмотры: 80

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Так что им подсказывает, что после вложения больших сумм проект не скамнётся ? Что такого они узнают о проекте "тестируя" маленькой суммой ? Чего нельзя узнать о проекте не вкладываясь, а просто читая, например, этот форум ?
Или просто все так делают :)

Пример: Я успешно небольшой суммой прошел один круг в проекте N. Сейчас я в тех же раздумьях что и в начале - поработает проект еще или нет ? Мне ничего в моих знаниях о проекте "тестирование" (даже успешное !) не дало.

Для меня тестирование в основном заключается в формировании личного мнения об удобстве/неудобстве работы с данным проектом, оно состоит из множеств субъективных факторов оценить которые я могу находясь внутри проекта. Часто бывает что это не понять по скринам выплат, и хвалебным отзывам на форуме. Доверие к чему-либо возрастает/уменьшается , только после определенной истории взаимоотношений. Ну и конечно же тестирование ничего не гарантирует...срок жизни проектов к сожалению от нас не зависит. Но вкладывать крупные суммы только прочитав ветку, я не готов, лично мое доверие растет очень потихоньку, и для этого нужно время ну и пробные вливания.
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Для меня тестирование в основном заключается в формировании личного мнения об удобстве/неудобстве работы с данным проектом, оно состоит из множеств субъективных факторов оценить которые я могу находясь внутри проекта. Часто бывает что это не понять по скринам выплат, и хвалебным отзывам на форуме. Доверие к чему-либо возрастает/уменьшается , только после определенной истории взаимоотношений. Ну и конечно же тестирование ничего не гарантирует...срок жизни проектов к сожалению от нас не зависит. Но вкладывать крупные суммы только прочитав ветку, я не готов, лично мое доверие растет очень потихоньку, и для этого нужно время ну и пробные вливания.

Можешь мне 10$ закинуть, буду тебе проценты платить и улыбаться:e-clap: это тоже самое.
Тестер тоже мне:lol:

Есть куча форумов, наших и забугорных. Везде ветка инвику, выплаты и вклады постят, и все хвалят. Куча мониторов на которых статус ПЛАТИТ. Админы почти круглосуточно на связи. Выплаты шустрые, условия нормальные. Че тебе спокойно не сидится. Добавил сообщуху на форум - "депо 3$, проект норм" и тебе все рады. Так нет же, тестирует :wallbash::biggrin2:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Можешь мне 10$ закинуть, буду тебе проценты платить и улыбаться:e-clap: это тоже самое.
Тестер тоже мне:lol:

Есть куча форумов, наших и забугорных. Везде ветка инвику, выплаты и вклады постят, и все хвалят. Куча мониторов на которых статус ПЛАТИТ. Админы почти круглосуточно на связи. Выплаты шустрые, условия нормальные. Че тебе спокойно не сидится. Добавил сообщуху на форум - "депо 3$, проект норм" и тебе все рады. Так нет же, тестирует :wallbash::biggrin2:

Считаю что на вкус и цвет - товарищей нет.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Абсолютно согласен.
От себя добавлю - не верю НИКАКИМ мониторам, по причине их заинтересованности и продажности.

Мониторам плевать на проекты, они свои деньги не платят :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу