INWIQU - inwiqu.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
inwiqu.com



Как всегда, все быстро и четко:

The amount of 21.87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U319***. Memo: INWIQU.com. Date: 10:01 11.10.13. Batch: 37265220.

Thanks, Admin!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Биржа используется как дополнительнаяя возможность ввода/вывода денежных средств. В ней есть свои плюсы и минусы как для продавцов так и для покупателей.
Проект развивается. Добавляются новые фичи.
Вам хорошо. Вы читать умеете и думать. Вы даже не представляете сколько народу влезает в проект и задает уже внутри вопросы типа "Я пришел. Что мне делать?".
Не смотря на то что в нескольких источниках описан процесс получения максимальной прибыли от ИНВИКУ, все равно есть люди которые дорого вводят деньги и не интересуются дополнительными возможностями заработка в команде.
В том то и дело что правило составлено так продумано,что поначалу незная системы ты думаешь что так надо и делать,вводишь через управов а потом начинаешь понимать что это типа фонда благотворительности.Но зато свой плюс вывод без комиссии,необычно как для всех проетов.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
В том то и дело что правило составлено так продумано,что поначалу незная системы ты думаешь что так надо и делать,вводишь через управов а потом начинаешь понимать что это типа фонда благотворительности.Но зато свой плюс вывод без комиссии,необычно как для всех проетов.

Какие управы вы о чем? вам, что плохо? Все вроде в норме. в банке тоже есть правила и ничего.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
в банке тоже есть правила и ничего.
кстати да, банк предоставляет возможность пополнения? комиссия есть? альтернативные способы получить средства на карту есть?
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Самое главное - что у Вас есть выбор. А это дорогого стоит.

Согласен. Но в данном проекте можно найти еще и понимание и участие со стороны администрации. Во всяком случае я, не будучи близок к администрации - рядовой участник сообщества, нашел эти понимание и участие и не могу не выразить публично свою благодарность Админу.
Спасибо за помощь в решении моих проблем!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
сегодня пополнил баланс с помощью шурика (+500 руб)
итого имеем:
Нераспределенные средства: 4427.91 руб
Можно купить 4.36 UIN

UIN, шт.: 0
Стоимость UIN: 1014.57
UIN на сумму руб.: 0
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
...ещё депо... :i-yes:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U35*****->U1629089. Memo: Shopping Cart Payment. 50 $ x 32 рос.руб. -- 1600 рос.руб.. Date: 22:19 11.10.13. Batch: 37336066.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Я вот чего думаю. Проект вроде развивается хорошо(даже проектом его язык не поворачивается, если честно), но у меня в нем мало денег вложено. И в ближайшее время - до Нового Года - я вроде как не планирую что-то доливать средства. Это не только Инвику касается. Не планирую, так как не хочу поддаваться эмоциям и вваливать бабло в проекты килограммами. Хочу думать и анализировать на холодную голову. Думаю, до НГ как раз этот этап пройду.
Так вот, вопрос. Кто что из опытных посоветует? Может оставить мои 30 баксов до Нового Года и не снимать вообще профит? Имеет смысл?
Что думаете?
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Я вот чего думаю. Проект вроде развивается хорошо(даже проектом его язык не поворачивается, если честно), но у меня в нем мало денег вложено. И в ближайшее время - до Нового Года - я вроде как не планирую что-то доливать средства. Это не только Инвику касается. Не планирую, так как не хочу поддаваться эмоциям и вваливать бабло в проекты килограммами. Хочу думать и анализировать на холодную голову. Думаю, до НГ как раз этот этап пройду.
Так вот, вопрос. Кто что из опытных посоветует? Может оставить мои 30 баксов до Нового Года и не снимать вообще профит? Имеет смысл?
Что думаете?

Читая ваш пост, я ожидал более серьезного вопроса. Концовка убила меня минут на 15:thumbsup:

Кроме шуток, решать вам. Это ваши деньги и только вы вправе распоряжаться ими как вам угодно.
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Читая ваш пост, я ожидал более серьезного вопроса. Концовка убила меня минут на 15:thumbsup:

Перечитал свой пост... Вы правы :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кроме шуток, решать вам. Это ваши деньги и только вы вправе распоряжаться ими как вам угодно.

Просто думаю, Инвику уже давно работает и деньги не такие большие. Это как бы главные аргументы. Поэтому, спасибо, за рекомендацию :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Читая ваш пост, я ожидал более серьезного вопроса. Концовка убила меня минут на 15:thumbsup:

нет здесь хихикающего смайла... есть только ржущие :lol00000:
Но... люди-то разные.. с разным темпераментом... с разной степенью позволительного риска... так что -- таки да, сообщение
Я вот чего думаю. Проект вроде развивается хорошо(даже проектом его язык не поворачивается, если честно), но у меня в нем мало денег вложено. И в ближайшее время - до Нового Года - я вроде как не планирую что-то доливать средства. Это не только Инвику касается. Не планирую, так как не хочу поддаваться эмоциям и вваливать бабло в проекты килограммами. Хочу думать и анализировать на холодную голову. Думаю, до НГ как раз этот этап пройду.
Так вот, вопрос. Кто что из опытных посоветует? Может оставить мои 30 баксов до Нового Года и не снимать вообще профит? Имеет смысл?
Что думаете?
меня тоже улыбнуло :i-yes: Но я лично, могу человека понять. Я в хайпах два года (не смотрите на дату регистрации в ммгп, я долго "партизанила" :wink2:)... И когда у меня спрашивают, сколько я... про... прощёлкала денег :)wink0000:) и я называю примерную цифру, то дико удивляются её маленькому размеру. НО -- я не рискую бесшабашно, я сажаю свою жадность на короткий поводок к батарее и стараюсь мыслить, взвешивая все "за" и "против".

Wolfox, я не беру на себя ответственность именоваться опытной, но... Речь не только о Вашем вкладе в Инвику, это общие "правила поведения". Если Вы уже морально "расстались" со своими 30 дол., то -- оставьте их на балансе и наращивайте, насколько %% от Инвику это позволит. Следите за развитием проекта, за тенденцией поведения вкладчиков и т.д., и т.п., держите руку на пульсе, короче.
Но если эти деньги Вам дороги и их потеря нанесёт Вам моральный (и, соответственно, материальный) ущерб, то... Выводите и ищите другие способы заработка. То же самое касается и "килограммов". :i-yes: Любой риск должен быть взвешенным и оправданным.
А эмоциям, Вы правы, поддаваться нельзя... Деньги они такие... Холодный расчёт любят, а не эмоции. Любые деньги -- и большие, и маленькие. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000

Спасибо на добром слове. Я надеюсь, что я не отношусь к тем инвесторам, у которых случаются нервные срывы от потери подобных сумм:)
Считаю, что любая потеря - это плюс 10 к опыту:)
Но и бездумно рисковать тоже не собираюсь!
 

Beh60

Новичок
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
3
Реакции
14
Поинты
0.000
лучше забрать, потому как к НГ на этот вклад набежит уже около 40-50% и будет гораздо обиднее что сейчас был таким нерешительным
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Пополнение с перфекта:
10.12.13 07:51 Account Transfer -18.75 Sent Payment: 18.75 USD to account U1629089 from U4574***. Batch: 37355813. Memo: Shopping Cart Payment
 

Takhir Dos

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
39
Реакции
434
Поинты
0.000
взвесил все за и против...........и долил еще:).......

The amount of 109.38 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3459***->U1629***. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 11:13 12.10.13. Batch: 37368527.
 

slabals

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
4
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо inwiqu. Вывел на свой кошелек Perfect Money 11$. Файл с доказательством не прилагаю, скажут, что нарисовал.
С ув. slabals
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Файл с доказательством не прилагаю, скажут, что нарисовал...
Вне зависимости от того, что скажут окружающие, по правилам форума такие заявления подтверждать выпиской из ЭПС надо обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу