INWIQU - inwiqu.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Насколько я понимаю стратегию, участница доливается с той целью, чтобы при необходимости вывести нужную сумму уже из размороженного на тот момент, а замороженное - продолжит дальше работать.

Просто с языка сняли :) Так и есть :)
 

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000
Насколько я понимаю стратегию, участница доливается с той целью, чтобы при необходимости вывести нужную сумму уже из размороженного на тот момент, а замороженное - продолжит дальше работать.

Просто хотел предупредить, если вдруг кто-то забыл - предупреждён значит вооружен :money1:
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Ещё одна выплата! На это раз на PM! :d-thumbup:

Received Payment 34.37 USD from account U16290** to account U58721**. Batch: 22309229. Memo: выплата с INWIQU.com

добавлено через 9 минут
Где найти баннеры , в разделе "партнеру" не обнаружил

Рекламные баннеры есть на форуме проекта: http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=94.0
 
Последнее редактирование:

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Смена курса произошла вчера (один плюс) и снова (тьфу-тьфу-тьфу) в большую сторону (еще один плюс) и появилось острое желание проверить вывод. Больше конечно интересует банк, но пока хотя бы на QIWI...

Чтобы проникнуться ситуацией надо её немного описать:

Первый рабочий день после долгих праздников, очень долгий - накопившиеся вопросы задержали на работе до 10 вечера... Пока добралась до дома, пока перекусила, продала UINы :) ... в общем, время - полночь по МСК.

Абсолютно измождена, ставлю на тестовый вывод на QIWI, откладываю телефон в сторону, роняю голову на подушку и сразу засыпаю... Через 6 (шесть!) минут подпрыгиваю от звука пришедшей СМСки. Пришла выплата! 6 минут! Это почти инстант! :) Это просто восторг! :appl:

Если с такой же оперативностью Вы работаете с банками, то Вам цены нет :)

Ну и собственно, выплата 3 000 руб на QIWI:
 

Вложения

  • INWIQU-QIWI.jpg
    INWIQU-QIWI.jpg
    11 KB · Просмотры: 103

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А чего это админ нас не радует какими-нибудь свежими новостями?

Свежие новости выходят по понедельникам, одновременно с пересчетом. То что в другие дни происходит - касается отдельных проектов из портфеля Сообщества, как например - Формулы Денег (группа ВКонтакте). Если хочется актуальных новостей - лучше за нашим форумом следить, там в первую очередь повляется все.
 

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Свежие новости выходят по понедельникам, одновременно с пересчетом. То что в другие дни происходит - касается отдельных проектов из портфеля Сообщества, как например - Формулы Денег (группа ВКонтакте). Если хочется актуальных новостей - лучше за нашим форумом следить, там в первую очередь повляется все.

И на вашем форуме прогуляюсь обязательно. Просто тут привычнее, опять же и вам выгоднее - пополнять ряды инвесторов ведь надо.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А чего это админ нас не радует какими-нибудь свежими новостями?
Привыкли? Подсели? :)
Иногда отсутствие каких-либо новостей является показателем стабильности.
У самого руки чешутся пописАть о выплатах, да заморозка пока не велит.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Привыкли? Подсели? :)
Иногда отсутствие каких-либо новостей является показателем стабильности.
У самого руки чешутся пописАть о выплатах, да заморозка пока не велит.

Да просто всегда интересно читать о том, как работают твои деньги.
 

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Это снова я :)

Заказала вчера около 15:00 МСК вывод на Альфа-Банк.

Получила странное сообщение от системы... То, что "Запрос на выплату получен" и что "выплата будет выполнена в соответствии с регламентом" понятно, а вот фраза "Проверьте правильность реквизитов до платежа" как-то поставила в ступор... Уже заказана выплата-то... Вроде как раньше надо было проверять... Или это для тех кто: ":t-1doh: ай-ай-ай, я реквизиты-то не те указал! Срочно напишу админу!.." Если так, то может как-нибудь переформулировать, например, "если Вы не уверены в правильности указанных реквизитов - срочно свяжитесь с нами ответив на данное сообщение".
Ну это я конечно придираюсь уже, потому что это не главное.

Главное то, что утром (т.е. прошло меньше суток) денежки мои уже прилетели на счет в банке! Это просто праздник какой-то! Молодцы! :e-clap:

Можно только пожелать, чтобы не пропала такая оперативность, а содержимое портфеля не давало понижаться курсу UIN :wink2:
 

Вложения

  • INWIQU-Alfa.jpg
    INWIQU-Alfa.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 80

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Проверьте правильность реквизитов до платежа

Данное сообщение было вызвано тем, что вы вроде как девушка ;) а реквизиты на молодого человека. В любом случае - следует иметь ввиду, что возможные сложности, вызванные неправильностью реквизитов - ложатся на самого участника.
 

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Данное сообщение было вызвано тем, что вы вроде как девушка ;) а реквизиты на молодого человека.

Т.е. это не стандартное сообщение, а прям лично для меня? Приятно :)

У меня только в ВТБ24 счет есть, а с ним что-то все так сложно... В общем, пришлось воспользоваться услугами соседа с Альфой :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу