INWIQU - inwiqu.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Вы нелогичны. Если нехорошие приметы видите, то зачем вкладывать? :)
За гарантиями - в банк. В Сбер, другие скамятся.

Вы из администрации, насколько я понимаю? Вопрос был зада администратору...
Да напоминает мне, но если это не так и он разубедит с радостью вложу сотенку.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы из администрации, насколько я понимаю? Вопрос был зада администратору...

Уважаемые вкладчики и Администрация проекта.
no comments ...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вы из администрации, насколько я понимаю? Вопрос был зада администратору...
Да напоминает мне, но если это не так и он разубедит с радостью вложу сотенку.

Мы никого ни в чем не убеждаем, потрудитесь перечитать тему, если рассматриваете возможность инвестирования в Инвику, мы работаем в интересах участников, но, повторюсь, никому ничего не доказываем и никого ни в чем не разубеждаем.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Мы никого ни в чем не убеждаем, потрудитесь перечитать тему, если рассматриваете возможность инвестирования в Инвику, мы работаем в интересах участников, но, повторюсь, никому ничего не доказываем и никого ни в чем не разубеждаем.

Я понимаю все это. А как тогда быть если я готов вложить 200т.р. по расчетам я их могу забрать через год в лучшем случае если еще смогу на бирже продать!! А купят ли? Плюс проценты. Лимит будет подниматься и на сколько?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Я понимаю все это. А как тогда быть если я готов вложить 200т.р. по расчетам я их могу забрать через год в лучшем случае если еще смогу на бирже продать!! А купят ли? Плюс проценты. Лимит будет подниматься и на сколько?
я с этим полностью согласен. на бирже продать не чего не смог... может не так продавал? знакомую пригласил... вот ей перевёл часть средств. после нового года вроде обещали увеличение лемитов. до нового года считаю понижение оправданным. (много бы выводов было, нагрузка на систему...)
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Я понимаю все это. А как тогда быть если я готов вложить 200т.р. по расчетам я их могу забрать через год в лучшем случае если еще смогу на бирже продать!! А купят ли? Плюс проценты. Лимит будет подниматься и на сколько?

Как быть вам с вашими деньгами, только вам решать, мне просто интересно, если бы админ вам сказал, что для вас Бобров, до апреля проработаем железно, вы тут же понесли бы все деньги?

А по лимитам, в последних новостях с сайта: "3. С 7 января (после следующего пересчета) начинают действовать персональные лимиты, подробности будут освещены в новостях." Так что 7 все узнаем.

добавлено через 7 минут
я с этим полностью согласен. на бирже продать не чего не смог... может не так продавал? знакомую пригласил... вот ей перевёл часть средств. после нового года вроде обещали увеличение лемитов. до нового года считаю понижение оправданным. (много бы выводов было, нагрузка на систему...)

Дело скорее всего в том, что администрация заранее, по моему, анонсировала, что к Новому Году будут акции, это не много подорвало торговлю на бирже, люди просто ждали, что будет выгоднее, войти по акции или купить на бирже. Лично я выгодно купил на бирже, остальное влил 31.
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
готов вложить 200т.р. по расчетам я их могу забрать через год в лучшем случае если еще смогу на бирже продать!! А купят ли?

Вот и я с этими лимитами задумался... Но на год?! Есть какие-нибудь более реальные варианты?
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
готов вложить 200т.р. по расчетам я их могу забрать через год в лучшем случае если еще смогу на бирже продать!! А купят ли?
Вот и я с этими лимитами задумался... Но на год?! Есть какие-нибудь более реальные варианты?

С июля 2013 держу в проекте примерно 200к. Персональных лимитов у меня нет и не было. Всегда обходился стандартным выводом и биржей.
Новогодние трудности с лимитами воспринимаю как временные.
С середины декабря вывел только через биржу около 20к но пришлось немного потерять на сделке примерно 8-10%. Продавал даже прямым переводом средств с уплатой 1% за транзакцию. Это не запрещено. Все сделки зафиксированы во внутреннем личном чате на сайте. Для администрации они видны.
Еще есть вариант найти такого сообщника который в процессе наращивания депозита и просто выводить через него. У меня такой человек был осенью. Сейчас уже достиг желаемой суммы и только выводит.

Все это личный опыт.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал тупо купить уины и ждать повышения их стоимости (без купли - продажи каждую неделю), скажем, на один месяц, а потом продавать. Мне кажется так будет больше навара.Кто, что думает по этому поводу?
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал тупо купить уины и ждать повышения их стоимости (без купли - продажи каждую неделю), скажем, на один месяц, а потом продавать. Мне кажется так будет больше навара.Кто, что думает по этому поводу?

Я думаю, большинство участников так и делает. Биржа при том - очень полезный вспомогательный инструмент. Я, например, не могу единовременно купить большую сумму, поэтому по мере появления денег докупаю нс на бирже (скидка - весьма нелишний бонус при этом). При этом uin, купленные ранее, так и лежат себе растут))))
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал тупо купить уины и ждать повышения их стоимости (без купли - продажи каждую неделю), скажем, на один месяц, а потом продавать. Мне кажется так будет больше навара.Кто, что думает по этому поводу?

Пробовали. Это работает. Нормально. Для того и сделано. Купить UIN -> подождать когда подорожает -> Продать UIN.
Есть один нюанс. Если Ваши деньги находятся в "Нераспределенных Средствах" (НС) то на эту сумму начисляется 0.1% ежедневно в 11-11:30 по Мск. Поэтому особо жадные люди всю неделю хранят деньги в НС, в понедельник после начисления 0.1% покупают UIN а во вторник перед начислением 0.1% продают UIN. Таким нехитрым образом эти хитропопые типы получают еще +3% ежемесячно. Вам самим решать стоят ли эти 3% тех усилий что я вам описал.

Надеюсь это поможет.
Спасибо.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Уверена, этих "хитропопых типов" 90% как минимум. Да и 3% ежемесячно на полу не валяются... так между прочим.

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь пробовал тупо купить уины и ждать повышения их стоимости (без купли - продажи каждую неделю), скажем, на один месяц, а потом продавать. Мне кажется так будет больше навара.Кто, что думает по этому поводу?

Я думала Вы тут имеете в виду куплю-продажу через биржу еженедельную, а не перевод из нс в уин и обратно.
 
Последнее редактирование:

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Я имел ввиду обычную покупку уинов в личном кабинете,без всякой продажи на один, два, три месяца или даже больше. По моим подсчетам,так получается больше выгоды для инвестора,потому,что если покупать и продавать каждую неделю и выводить накопленную за это время прибыль,то в конце концов покупать уины будет не на что т.к. уин постоянно растет.
,
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я имел ввиду обычную покупку уинов в личном кабинете,без всякой продажи на один, два, три месяца или даже больше. По моим подсчетам,так получается больше выгоды для инвестора,потому,что если покупать и продавать каждую неделю и выводить накопленную за это время прибыль,то в конце концов покупать уины будет не на что т.к. уин постоянно растет.
,
А, ну так я прибыль и не вывожу, всё приплюсовывается к следующей покупке уин)
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я имел ввиду, купить уины и не продавать их как можно дольше,правда есть опасность,в случае скама.

Такая опасность всегда есть. Вы можете держать год и успеть вывести за день до скама. А можете только-только закупиться, и всё- финиш. Но думаю, мы все тут верим, что Инвику не просто хайп, а честное инвестиционное сообщество, на чём и стоим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу