INWIQU - inwiqu.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Ну что можно сказать господа, проект близится к "завершению"
Лимиты росли, выплаты стопнулись, в данный момент работает только на прием, столько сколько ещё можно согласно регламентам. Второго дыхание не предвидится ибо многие уже все поняли.

Этого достаточно для штрафа, собственно - это тот случай, когда хорошо, что был относительно невысокий процент прошлого пересчета.

Штраф в соответствии с пунктом 10 Правил за https://mmgp.com/showpost.php?p=6428328&postcount=5990 (скрин: http://prntscr.com/36pugp)

Ну а по существу вопроса - не вы первый тут вангуете, не вы последний. В одном вы правы - это не второе дыхание уже будет, а порядковым номером повыше, мы и не такие ситуации переживали. А делать выводы на основании неполных данных (их у вас не может быть по определению) - признак как минимум недальновидности (и это я очень политкорректен сейчас).
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну что можно сказать господа, проект близится к "завершению"
Лимиты росли, выплаты стопнулись, в данный момент работает только на прием, столько сколько ещё можно согласно регламентам. Второго дыхание не предвидится ибо многие уже все поняли.
Здравствуйте! Я смотрю у вас тут жарковато!! Да представьте здесь проект спецально для влошенцев создан!!!:biggrin2: Проходите мимо не в коем случае не вкладывайтесь эт опасно для вашего здоровья....

добавлено через 2 минуты
Господи, каких только "тварей" не рождает ум человеческий... :t-1doh:

Эт не ум порождает,сооблазн!!!

добавлено через 6 минут
Будет ли у Инвику какой-либо юридический статус? (не считая Белиза)
Или оставаться неформальным Сообществом пока выгоднее?

Вы посмотрите какой у нас резерв,тогда поймёте как можно удерживать наш проект столько времени в работе.... Появяться вопросы обращайтесь лучше в личку,вам объяснят что по чём.

добавлено через 10 минут
Вот интересно, НАНО это донор, или все же Проект качает ?... судя по alexa.com трафик в низ идет... Хотя лично мне проект нравиться, только вот условия уж больно замудрено описаны...:)
Да можете так понимать,наш проект для этого создан.:)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
у этого господина вообще так во всех темах, юношеский максимализм походу.
да и депо у него врядли есть, проскальзывала только заинтересованность, еще в январе.

Умом не блещешь ? Если пишут про штраф то наверно есть депозит ? :_1:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Умом не блещешь ?...
А Вы, значит, не блещете хорошим отношением к сообществу и форуму. Про депозит-то свой не посчитали нужным отписаться. Вот мы и считаем, что у Вас его просто нет.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А Вы, значит, не блещете хорошим отношением к сообществу и форуму. Про депозит-то свой не посчитали нужным отписаться.
С чего ради, нет хорошего отношения ? Не отписался не считал нужным.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Денис Борисович обещал красивый и нестандартный выход из ситуации. И это очень интересно') За год сотрудничества я не заметил чтоб он бросал слова на ветер. Купил попкорн наблюдаю с интересом. Всем добра)
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000
st1xer, Добрый День! Объясните мне пожалуйста, что происходит с выводом денег в Инвику? Я не выводила средства больше 3 месяцев подкапливала для вывода суммы побольше ...Решила вывести подала заявку.. В рез-те деньги вернулись в нераспределенные и разрешили вывод всего 2 т.р. И что дальше с выводом по 1 т.р. после того как я смогу вывести 2 т.р.? И на вывод теперь будет проихсодить в течение 10 дней??? Объясните мне как мне вывести свои деньги ???
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
st1xer, Добрый День! Объясните мне пожалуйста, что происходит с выводом денег в Инвику? Я не выводила средства больше 3 месяцев подкапливала для вывода суммы побольше ...Решила вывести подала заявку.. В рез-те деньги вернулись в нераспределенные и разрешили вывод всего 2 т.р. И что дальше с выводом по 1 т.р. после того как я смогу вывести 2 т.р.? И на вывод теперь будет проихсодить в течение 10 дней??? Объясните мне как мне вывести свои деньги ???
Пока никак лимит ток 2000. Не беспокойтесь,попробуйте сделать ещё один акк вывод будет больше. Сейчас на проект идёт сильная нагрузка(DDOS),админы улучшают защиту проекта.Всё будет ОК!:)
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
st1xer, Добрый День! Объясните мне пожалуйста, что происходит с выводом денег в Инвику? Я не выводила средства больше 3 месяцев подкапливала для вывода суммы побольше ...Решила вывести подала заявку.. В рез-те деньги вернулись в нераспределенные и разрешили вывод всего 2 т.р. И что дальше с выводом по 1 т.р. после того как я смогу вывести 2 т.р.? И на вывод теперь будет проихсодить в течение 10 дней??? Объясните мне как мне вывести свои деньги ???
временные лимиты сейчас:(
лимит на вывод 2000 руб с аккаунта, со следующего плюс 1000, через три недели администрация плаирует вернуться к прежним лимитам ( в том числе вернуть персональные ). так что не переживайте. запросите на вывод 2000 , сли срочно, если нет, дождитесь восстановления лимитов.

добавлено через 1 минуту
Какие-либо про Теслу появились? А то очень интересно узнать, как дела продвигаются, а то уже 4-5 апреля наступает.
новости будут на форуме INWIQU и здесь http://buytesla.info/blog
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lab

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Какие-либо про Теслу появились? А то очень интересно узнать, как дела продвигаются, а то уже 4-5 апреля наступает.

Имейте терпение, в офисе Теслы мы будем либо завтра либо в понедельник. Репортаж о получении машины будет публиковаться на сайте Проекта Тесла: buytesla.info (рубрика Дневник, появится в меню как выйдет первый материал) в зависимости от наличия нормального интернета для выкладывания материалов.

Uli, вы уже на штраф наговорили - для таких вопросов есть Консультант и хотя бы Новости можно почитать.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
я думаю она исправится:)

Поэтому пока не штрафуем.

добавлено через 16 часов 1 минуту
За путешествием инвикушного бычка за Теслой можно наблюдать в Инстаграм: http://instagram.com/buytesla
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу