INWIQU - inwiqu.com - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Нормально, спросил были ли выплаты за 22ое, обозвали тролем.

Просто если выплат не было, теме пора в проблемные.

Так-то важный момент - жив хайп или нет.

Самый интересный момент хайп или нет??? Пора уже за все время существования ентого хайпа разобраться..... Вообще здесь ток документ хайповский,а так эт воще коллективное сообщество типа социальной сети. Вообще вы спросите у хайпов живы они или нет,поделитесь вашим интересующим ответом в личку,буду очень рад вашей взаимности!!!:_44::_106:
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сергей, что значит "хайповский документ"?:)
Это Вы про регистрацию в Белизе фирмы на ДУ?

Вообще да. Я для продуманных форумчан выдаю такие ответы,всё таки должно быть ощущение какой то разницы.:_44::_106:
 

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
А вы что так беспокоитесь, если вы узнаете выплатили или нет значит у вас нечего не лежит здесь, так что хватит захламлять ветку, здесь все всем платится, без ваших дискуссий, а если кому-то нужно что то узнать имеются другие контактные данные, в которых ответы поступают незамедлительно или они там уже есть к примету скайп, но туда допускаются вкладчики от 10 т.р.

У меня конкретный вопрос к администрации INWIQU и задаю его здесь потому как в скайп не просился за отсутствием каких либо проблем раньше. НО моя заявка от 22 апреля за номером 5620 до сих пор не обработана. Консультант в четверг (застал его онлайн) ответил что все выплаты будут произведены в понедельник. Понедельник прошёл а воз и ныне там. Прошу объяснить ситуацию.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
У меня конкретный вопрос к администрации INWIQU и задаю его здесь потому как в скайп не просился за отсутствием каких либо проблем раньше. НО моя заявка от 22 апреля за номером 5620 до сих пор не обработана. Консультант в четверг (застал его онлайн) ответил что все выплаты будут произведены в понедельник. Понедельник прошёл а воз и ныне там. Прошу объяснить ситуацию.

У меня такая же ситуация с 22 апреля но с второго акка,лучше обращаться на админскую почту.
 

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
Ну я пока что написал консультанту и здесь, завтра после работы если ситуация не изменится буду писать на админскую почту.
 

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
В разделе "Графики" появились новые выплаты, проверяйте. Особенно нытики.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
В разделе "Графики" появились новые выплаты, проверяйте. Особенно нытики.

Верно, выплаты не прекратились, поэтому в проблемных теме делать нечего. Все обязательства будут выполнены с некоторой задержкой, так написала администрация в последних новостях
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Я одно скажу тот кто тут паникует им не то что инвестициями заниматься им бизнес открывать категорически нельзя, так как в любом бизнесе бывают кризисные дни, сейчас я считаю у нас просто такой период который надо перетерпеть, а потом снова плыть по течению.

И самое главное не обращать внимание на местых троллей, в игнор их.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Урков Иванов, да, ещё один мошеннический проект в попе... вкладчикам можно сушить вёсла .
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
вкладчикам можно сушить вёсла .

Фраза моряков, когда отлив был сильным и плыть было невозможно. Поэтому была команда сушить вёсла. Иначе они очень быстро портились. Инвику это как корабль у руля которого опытный капитан, так что передохнем и поплывем дальше, а вы зайдите сюда месяца через 3-4.
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут упоминалось о каком-то кредите.. Поясните, кто в курсе - что за кредит и для чего он?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы в проекте учавствуете?

Я зарегистрировался, почитал мануал, но депозит пока не делал.

добавлено через 5 минут
Удалено мной. )
Банковский кредит, этого достаточно)

Банковский? Вот это дааа - никогда бы не подумал :)

Достаточно для чего? У меня, например, первая мысль - кредит чтобы выплатить участникам проекта дивиденды)
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Проект не платит. Выплаты от 22ого числа все еще не оплачены, хотя все сроки уже вышли. Почему тема еще не в проблемных?
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
я Вам так скажу, как специалист по инвестированию, и в бизнесе уже более 10 лет.

на данный момент мы имеем чистый Margin Call, а именно провал инвестиционного плана. О чём нужно заявить честно и открыто. Как и должно быть в социальной сети и сообществе, а не пытаться аргументировать тем, что деньги в работе и их сейчас можно вывести только с убытком.

Далее нужно позакрывать, возможно временно - все эти Нано и Игру. Нано закрыть как по регламенту - все средства за вычетом снятых перевести в Инвику чистое, Игру закрыть с убытком для тех, кто был в последних рядах. Объявить пересчёт UIN с минусовым значением или оставить ещё недельку на том же уровне. Тобишь поджать пояса, как их можно поджать.

Лимиты на вывод, 10 рабочих дней регламент, гибкие % начисления, смешной ежедневный %, который совершенно безболезнен для экономики проекта - этого всего более чем достаточно, для того, чтобы держать марку и не скатываться в панику для клиентов.

А теперь, рисуется фиктивная прибыль, которую невозможно вывести даже за полмесяца фактически, паника в рядах, большие тексты с объяснениями, непонятно для кого. Если изначально Вы берете хайповый принцип работы, а потом удивляетесь почему к Вам относятся как к хайпу. С чего прибыль то - с замороженных денег в машину и в Корвуд-дом?

Очень наивные инвестиции, друзья мои. Дом строился под кого-то ? нет. Машина под кого-то везётся? нет. Было маркетологическое исследование рынка? нет. Мы сейчас в нём всем участвуем за наши же деньги в этом исследовании. И слова что проект будет всех кормить в будущем, не более чем пустой звук для большинства. Т.к. пока именно участники кормят Инвику и амбиции его создателей, у меня, например, не маленький депо. Ещё не разу не выводил. В Ваших бизнес-планах нет галочки, что дом или машину, сейчас, именно сейчас, либо же в течении этого тяжелого года, никто даже ниже рынка не захочет брать. Хотя такая вероятность даже процентов 40 составляет. У Вас либо пойдёт бизнес, либо продадим выше рынка.

Далее. Вы взялись везти машину. Хорошо что денег хоть на покупку хватило. Как можно было не предусмотреть расходы на растамаживание? первый раз замужем чтоль? В проекте, который динамически развивается, мы имеем уже 10-ти дневный простой инвестиций, из за тактического прокола. Надежда на что, на то, что под Ваши лимиты сейчас все ринутся ложить деньги?? на авось? точно так же, как и бизнес-план - авось купят или не купят?

Что мы имеем сейчас - проект сегодня будет в проблемных. Недоверие инвесторов, паника, отток средств при первой же возможности. И Вы теряете свой реальный источник операционных средств. Единственный на данный момент.

Первая стадия любого хайпа, или будь по-Вашему нехайпа - деньги в работе, не можем вытащить. Вторая стадия - крах инвестиционного плана. В Вашем случае всё просто, хорошо хоть повезло одному человеку. Будет жить по-фен-шуй и ездить на Тесле :)

Либо же ребята, покажите, что Вы действительно сообщество финансовое. Примите строгие меры, да выполняйте взятые на себя обязательства. На одном сайте столько недоработок, что треснуть можно. Копилка обещает каждый раз разный размер устанавливать, но постоянно трескается на 3-ем вкладе. Господин Romeobest уже устал обновлять страницу - искать лохов :) . Правила не обновляются исходя из новостей, а еще датированы чуть ли не 2013-ым годом.

Моё мнение - расслабились, оказались в зоне комфорта. Больше ничего.

добавлено через 1 минуту
готовьте короче комнату в доме, перееду жить если что. или буду приватизировать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу