INWIQU - inwiqu.com - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Очень забавно наблюдать как всякий шлак из людей прет в сложной ситуации.
Сразу все по местам расставляется.
Надеюсь карма позаботится чтоб вам в ботинки кот нассал или еще что нить такое.
Админ! Тут нормальные люди тоже есть.
Работай спокойно.
Мы в тебя верим.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
и еще добавлю для троллей если проект в проблемных еще не значит что он умер, вы посмотрите раздел проблемных тут много проектов которые платят, а попали они туда по вине паникеров и троллей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и еще добавлю для троллей если проект в проблемных еще не значит что он умер
да, бывают такие случаи, и есть.

а попали они туда по вине паникеров и троллей.
нет, не поэтому.
на форуме перенос тем в проблемный раздел строго по причине нарушения регламента по выплатам или каким-то техническим проблемам, которые длительно не решаются.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Я с Вами!:thumbsup: Зарегился недели две назад.... пополнил немного счет.... читаю ветку)))) ... как все прочту залью побольше!).... пока на 331 странице остановился...)))))
Проекту успехов!!!

Здаров Бонд!!!))) Ты тож тут?)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Alex.Z., заливать то подождите пока что. тема в проблемном, выплат вроде уже 2 недели пока нет.
и завязывайте читать с 331 страницы:)
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Alex.Z., заливать то подождите пока что. тема в проблемном, выплат вроде уже 2 недели пока нет.
и завязывайте читать с 331 страницы
я до 331 дочитал только пока....)))) думаю пока дочитаю все норм будет!)...а там посмотрим...спасибо за совет!
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Alex.Z., заливать то подождите пока что. тема в проблемном, выплат вроде уже 2 недели пока нет.
и завязывайте читать с 331 страницы:)

Я думаю, Alex.Z. и без Ваших советов разберется, что и как, несмотря на все Ваши регалии и награды на форуме. А то что интересующую тему читает от начала и до конца - это только плюс, потом меньше вопросов будет.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Я думаю, Alex.Z. и без Ваших советов разберется, что и как, несмотря на все Ваши регалии и награды на форуме. А то что интересующую тему читает от начала и до конца - это только плюс, потом меньше вопросов будет.
Бонд советует как надо!:thumbsup:
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
да, бывают такие случаи, и есть.


нет, не поэтому.
на форуме перенос тем в проблемный раздел строго по причине нарушения регламента по выплатам или каким-то техническим проблемам, которые длительно не решаются.

Вот тут соглашусь! Проект в проблемных исключительно и только оказывается из за администрации. Тут участники никак не могли навредить проекту. Лимиты строго контролировались, все за один раз не выведешь.
Интересно, а как будет отдаваться кредит банку и чем? Мне все больше и больше кажется, что все на много проще и прозаичней чем нам все рассказывают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю, Alex.Z. и без Ваших советов разберется, что и как, несмотря на все Ваши регалии и награды на форуме. А то что интересующую тему читает от начала и до конца - это только плюс, потом меньше вопросов будет.
я вас как-то особенно волную, видать?)
если по теме, то случайно увидел сообщение сегодня в другой теме, что инвику в проблемном... и очень удивился этому. несколько неожиданно.
хотя, не следил за темой последние 2-3 недели совсем.
 
Последнее редактирование:

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
По итогам пересчета курс UIN вырос на 2.25% и составил 2769.32 руб.

Результат пересчета и новости: http://inwiqu.com/forum/index.php?topic=283.0

какой смысл в начислениях, если нет средств на выплаты :eek:
лучше заморозить счета, пока ситуация не улучшится
сами себя заганяют в :scam2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Админы, конечно, чудят. Везде им мерещатся тролли, никому ничего они не доказывают, при этом своим же участникам ничего не рассказывают. Да, есть чат, но админы же знают сколько участников всего, а сколько в чате - разница в разы скорее всего.
Все время инвику был открытым проектом, но вся его открытость куда-то пропала с первыми проблемами.

Создается впечатление, что админы спрятали голову в песок и ждут, пока проблемы сами себя решат. Трусливое и незрелое поведение.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Ни в какой песок никто ничего не спрятал, ждем так же как и участники. Как бы то ни было к следующему пересчету будет конкретная информация и озвучены шаги по выходу из кризиса. А до пересчета каждому разжевывать одно и то же не будем - в новостях достаточно написано для тех, кто в теме.

P.S.: обращение к морально неустойчивым участникам с вкладами - пишите, пишите, только не забывайте, что мы все фиксируем и потом гирляндам наград в виде штрафов не удивляйтесь, если что.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ждем так же как и участники.
Чего вы ждете? Чуда? Вы не ждать должны, а действовать. Вам сотни людей доверили свои средства, а вы их присвоили и ждете. Замечательно вообще.


потом гирляндам наград в виде штрафов не удивляйтесь, если что
Еще и запугиваете участников.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
P.S.: обращение к морально неустойчивым участникам с вкладами - пишите, пишите, только не забывайте, что мы все фиксируем и потом гирляндам наград в виде штрафов не удивляйтесь, если что.
В конец очереди их,как в Гамме было!Или пригрозите,что вообще ничего не отдадите таким,как Скиффи сделал:biggrin2::t-1doh:А лучше придумайте какую-нить новую и оригинальную песню,ибо то,что вы воспроизводите уже старо как гумно мамонта и выглядит смешно:biggrin2:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Как бы то ни было к следующему пересчету будет конкретная информация и
а сейчас есть только та что датут кредит, но в какие сроки ,даже примерно неизвестно?

P.S.: обращение к морально неустойчивым участникам с вкладами - пишите, пишите, только не забывайте, что мы все фиксируем и потом гирляндам наград в виде штрафов не удивляйтесь, если что.
я конечно все понимаю но за что штрафы будут? и в каком размере? вроде только за засвет платежной информации были...
 
Последнее редактирование:

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
большинство троллей тут вкладов не имеют, так что их даже не оштрафуешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу