INWIQU - inwiqu.com - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
Опять пошло нытье. Кому что не нравится могут взять барабаны и возглавить колонну идущую куда-нибудь отсюда, главное подальше:d-thumbup:
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Опять пошло нытье. Кому что не нравится могут взять барабаны и возглавить колонну идущую куда-нибудь отсюда, главное подальше:d-thumbup:

Да у нас тут SUPERхайпмен нарисовался. Братюнь сколько ты потеряешь в случае скама? 100 рублей, 120??? Сколько? Что ж ты такой спокойный то? У людей тут более 100к в скрипте зависло. Барабаны не помогут, но тут можно всегда свои 5 коп всунуть. А выбора другого нет. А подумай о людях которые в кредитах с детьми на руках, которые Денчику поверили, а теперь в полной ****, у меня живые примеры есть. Которые не знают теперь где третью работу найти. Беда на самом деле. А ты про барабаны...
 

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
Да у меня тут не много денег, но надо думать головой а не ***** когда вкладываешь такие деньги под такие проценты. У всех весь расчет на халяву, вложил деньжат и сиди себе ничего не делай, снимай проценты. Так в жизни не бывает. Если у человека есть лишние 100 и более тысяч, чтобы вкладывать, значит он не такой уж и бедный. И их потеря должна сказаться не сильно. У меня например нет таких денег чтобы вложить. А если бы были, то я осознавал, что могу их потерять в любой момент. Многие заработали здесь много, просто не надо жадничать, получил прибыль какую-то, забирай все денюжки и сваливай!
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Да у нас тут SUPERхайпмен нарисовался. Братюнь сколько ты потеряешь в случае скама? 100 рублей, 120??? Сколько? Что ж ты такой спокойный то? У людей тут более 100к в скрипте зависло. Барабаны не помогут, но тут можно всегда свои 5 коп всунуть. А выбора другого нет. А подумай о людях которые в кредитах с детьми на руках, которые Денчику поверили, а теперь в полной ****, у меня живые примеры есть. Которые не знают теперь где третью работу найти. Беда на самом деле. А ты про барабаны...

Те кто брал кредиты на участие в инвестиции должен был рассчитывать риски есть очень хорошее правило которое должен придерживаться каждый человек кто инвестирует - это не вкладывать кредитные деньги и те деньги которые критичные, как бы надежно проект не выглядел, без риска только работать на работе.

Бизнес, инвестиции все - это риск!
 
Последнее редактирование:

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
На самом деле анти-кризисные решения все верные. Все сделано грамотно и в контексте сложившейся ситуации.

- повышения курса UIN нет
- игра закрыта
- в новый проект - только честные инвестиции + 20%. Вы тут были и зарабатывали, всё это время. Многие вывели 2-3 депо. Многие уже сидят на прибыли с процентов. Для тех, кто вывестись не успел, но накопил какую-то сумму, это определенно +, так как деньги не сгорят, а с прибылью уходят в инвестиции, где можно будет в полной мере порадоваться реализации запланированных
- для тех, кто уже навыводил массу средств, больше чем заводил, и всё еще имеет достаточно средств на балансе - понятно что перекидки в новый проект не будет, эти деньги со временем можно будет реализовать через биржу. А может и нельзя будет, если не будет спроса. Но Вы уже как минимум не в минусе!!!

у меня только два вопроса:

- по прежнему неизвестно, когда начнутся выводы, хоть даже и с нового проекта. Потому что проблемы никуда не делись. Машина не растаможена, дом не реализован, кредит не взят.
- обеспечение биткойнами будет распространяться только на новые платежи? действительно в контексте звучит стремно, потому что курс 50%. А что делать со старыми платежами, такими как мой, сделанный месяц назад. Деньги не выводились.
 

cruper

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
11
Реакции
27
Поинты
0.000
я забил на заявку на вывод от 30 апреля-всем удачи)
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
по прежнему неизвестно, когда начнутся выводы, хоть даже и с нового проекта. Потому что проблемы никуда не делись. Машина не растаможена, дом не реализован, кредит не взят.

Вот по этой теме пусть админ четко скажет,что и как. Остальное пока полный туман.:i-yes:
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Я вот что не совсем понял, Эту петицию в новостях писали неделю, или неделю думали как-бы получше всех кинуть ?
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Я вот что не совсем понял, Эту петицию в новостях писали неделю, или неделю думали как-бы получше всех кинуть ?

Неделю ждали, что кредит дадут. Но петиция получилась знатная! Я так и не поняла, можно ли сейчас перевести в Нано все средства с баланса Инвику или только в рамках нынешнего лимита на вывод?
 

Eldarado

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
100
Реакции
142
Поинты
0.000
- повышения курса UIN нет
- игра закрыта
- в новый проект - только честные инвестиции + 20%. Вы тут были и зарабатывали, всё это время. Многие вывели 2-3 депо. Многие уже сидят на прибыли с процентов. Для тех, кто вывестись не успел, но накопил какую-то сумму, это определенно +, так как деньги не сгорят, а с прибылью уходят в инвестиции, где можно будет в полной мере порадоваться реализации запланированных
- для тех, кто уже навыводил массу средств, больше чем заводил, и всё еще имеет достаточно средств на балансе - понятно что перекидки в новый проект не будет, эти деньги со временем можно будет реализовать через биржу. А может и нельзя будет, если не будет спроса. Но Вы уже как минимум не в минусе!!!
Почему вы в сообщении пропустили тех - кто недавно вошел ? а то получилось ваше сообщение - только для тех кто в инвиковском шоколаде.Расскажите - подробнее - как быть тем - кто недавно вошел и пополнялся через биржу, через перевод или через пополнение баланса?
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Почему вы в сообщении пропустили тех - кто недавно вошел ? а то получилось ваше сообщение - только для тех кто в инвиковском шоколаде.Расскажите - подробнее - как быть тем - кто недавно вошел и пополнялся через биржу, через перевод или через пополнение баланса?

Понять и простить...:rolleyes:
 

Инвику-участник

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
28
Реакции
222
Поинты
0.000
Где же пропустил, если я сам недавно вошел, причем сумма 300 000 рублей + :) там для тех, кто вошел недавно как раз внизу два вопроса, непонятный стоит у Вас фильтр.

у меня только два вопроса:

- по прежнему неизвестно, когда начнутся выводы, хоть даже и с нового проекта. Потому что проблемы никуда не делись. Машина не растаможена, дом не реализован, кредит не взят.
- обеспечение биткойнами будет распространяться только на новые платежи? действительно в контексте звучит стремно, потому что курс 50%. А что делать со старыми платежами, такими как мой, сделанный месяц назад. Деньги не выводились.


а в целом, по тексту, и вопросу о том, чего так долго составляли петицию - отвечу. Время сейчас играет против них, основное преимущество Инвику перед хайпами - деньги в реальном бизнесе сыграло на своей територии. Реальный бизнес всегда сопряжен с задержками, сюрпризами и рисками. И ничего тут не поделаешь, а так как основателями дома до этого не строились и машины не растамаживались, мы имеем системный риск, т.к. мало того, что это всё делается впервые, так еще и первая такая машина, и первый такой дом. Отсюда коллапс.

Коллапс - в необходимости выплат по хайповской схеме. И невозможности сиюминутной прибыли в реальном мире по причине форс-мажора с инвестициями.

попробуйте вложить деньги в зерно. Вспахайте поля, либо же отдайте их какому-либо фермеру. Любой Вам скажет, что время отдачи денег и реальный % по ним зависит от погоды и урожая, а также рыночного спроса. Комплекса факторов.

У меня был еще один приемлемый вариант для организаторов - отсеять паникеров. Что было сделано каким-то образом. Продать один из проектов - дом или машину, отказаться частично от своих амбиций. Дать две недели на определение участников. Два варианта развития - либо вывод тела депозита полностью и пожизненный запрет на дальнейшее участие в проектах инвику, либо заморозить деньги на 3-4 мес, пока не пойдет прибыль капитала с другого проекта, соответственно пообещать повышенный % на данный влив. Это по-честному, и ведет к полному оздоровлению экономики проекта и восстановлению доверия. Останутся только свои люди, от которых слова плохого на форуме не услышишь. или где-либо.

А пока мы действительно ждем перемен. И время не на нашей стороне.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
На самом деле анти-кризисные решения все верные. Все сделано грамотно и в контексте сложившейся ситуации.

- повышения курса UIN нет
- игра закрыта
- в новый проект - только честные инвестиции + 20%. Вы тут были и зарабатывали, всё это время. Многие вывели 2-3 депо. Многие уже сидят на прибыли с процентов. Для тех, кто вывестись не успел, но накопил какую-то сумму, это определенно +, так как деньги не сгорят, а с прибылью уходят в инвестиции, где можно будет в полной мере порадоваться реализации запланированных
- для тех, кто уже навыводил массу средств, больше чем заводил, и всё еще имеет достаточно средств на балансе - понятно что перекидки в новый проект не будет, эти деньги со временем можно будет реализовать через биржу. А может и нельзя будет, если не будет спроса. Но Вы уже как минимум не в минусе!!!

у меня только два вопроса:

- по прежнему неизвестно, когда начнутся выводы, хоть даже и с нового проекта. Потому что проблемы никуда не делись. Машина не растаможена, дом не реализован, кредит не взят.
- обеспечение биткойнами будет распространяться только на новые платежи? действительно в контексте звучит стремно, потому что курс 50%. А что делать со старыми платежами, такими как мой, сделанный месяц назад. Деньги не выводились.

Спасибо за осмысленное мнение. Выводы по Нано начнутся уже сегодня, с самых старых заявок, постепенно доберемся до нового регламента, спешить смысла нет - мы и так в проблемном разделе, но и затягивать не будем. Вывод из Инвику будет как только все будет готово (1-2 недели, возможно быстрее). Машина будет растаможена как только будет получен кредит, как вариант рассматриваем возможность реализовать ее в Европе (основной момент - не дешевле стоимости покупки, к примеру, норвежцы готовы переплачивать за машину в наличии, мы изучим этот вопрос еще, а в случае продажи - будет выкуплена новая машина, а разница пойдет в резервы.
Дом приводится в подобающий вид: делается ландшафтный дизайн участка и ведутся работы по внешней отделке, как и любой товар, он должен выглядеть привлекательно.

Обеспечение само собой предлагается только для новых денег - резервы в криптовалюте тоже не резиновые.

Если вы не выводили ничего - получите всю сумму + 20% на баланс и сможете выводить хоть каждый день по мере накопления минимальной суммы на вывод (1000 рублей), к тому же у вас в Инвику останется внесенная сумма, которую вы сможете реализовать с любой выгодной вам скидкой (дополнительная ликвидность на бирже будет обеспечиваться нами из Свободных средств)

добавлено через 5 минут
Почему вы в сообщении пропустили тех - кто недавно вошел ? а то получилось ваше сообщение - только для тех кто в инвиковском шоколаде.Расскажите - подробнее - как быть тем - кто недавно вошел и пополнялся через биржу, через перевод или через пополнение баланса?

Вы серьезно думаете, что реально предложить решение, которое будет выгодно абсолютно всем? Пример из жизни: вы вложили в банк, у него отозвали лицензию. Да, банк страхуется государством - если вложили меньше 700000 - получите все обратно в полном объеме, а если вложили больше 700000? Или вы вложили в стране, где нет системы страхования вкладов?

Никогда не бывает такого, что решение выгодно абсолютно для всех. Со своей стороны (заметьте - находясь в проблемной ветке и вроде как уже вообще не обязанные что-то предпринимать) мы предлагаем решения, выгодные подавляющему большинству.

От себя могу добавить, что у тех, кто вводил через биржу и ничего не выводил еще - будет преимущество при выкупе нами заявок на бирже на часть Свободных средств.
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Я так и не поняла, можно ли сейчас перевести в Нано все средства с баланса Инвику или только в рамках нынешнего лимита на вывод?
только в рамках действующего лимита на вывод: 8К. Только что узнал по этому вопросу для себя в скайпе.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Непонятно, что делать депозитом в Игру? Часть в Нано перевести (какую?) часть оставить для перехода в новый инвику? В Нано максимум 3 по 40000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу