INWIQU - inwiqu.com - Страница 508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Мля! Как ни зайдешь то бегемот строчил,то теперь бобёр проголодался!!!!!!! Здесь все на равных,все денег ждут и прекрасно понимают трудности!!!! БОБЁР какого х**** здесь свои речи толкать,мы тебя в адвокаты не нанимали.... Пойди полистай книжку познай что такое долгосрочное инвестирование.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
В новостях хотелось бы побольше узнавать не об успешности деятельности. А об описании ситуации на данный момент и решениями по ее улучшению.

Успешная деятельность - залог улучшения текущей ситуации и ее успешного разрешения. :)
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Лично я, не смотря ни на что, хочу выразить благодарность админу. Ещё в мае я похоронил для себя и Инвику, и свой оставшийся депозит. Списал на неизбежные потери в хайпах. И тут неожиданно через два месяца возобновились выплаты. В итоге я за три с половиной месяца сумел забрать 70% своих оставшихся денег, как раз тогда, когда остро нуждался в них.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Лично я, не смотря ни на что, хочу выразить благодарность админу. Ещё в мае я похоронил для себя и Инвику, и свой оставшийся депозит. Списал на неизбежные потери в хайпах. И тут неожиданно через два месяца возобновились выплаты. В итоге я за три с половиной месяца сумел забрать 70% своих оставшихся денег, как раз тогда, когда остро нуждался в них.

Лично тебе видимо несказанно повезло, что не могу сказать про себя :)
В мае вложился в проект, сейчас декабрь - получил от своей 10 ки только тысячу рублей
Единственный раз. Вера и надежда давно пропали. На штрафы уже тоже начхать.
Такой вот волшебный проект :_106: номинал просил, не возвращают)
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Лично я, не смотря ни на что, хочу выразить благодарность админу. Ещё в мае я похоронил для себя и Инвику, и свой оставшийся депозит. Списал на неизбежные потери в хайпах. И тут неожиданно через два месяца возобновились выплаты. В итоге я за три с половиной месяца сумел забрать 70% своих оставшихся денег, как раз тогда, когда остро нуждался в них.
Подтвердить скринами выплат слабО?

добавлено через 1 минуту
В итоге я за три с половиной месяца сумел забрать 70% своих оставшихся денег
Вы кум Дениске?
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Я написал чистую правду, если вы везде видите заговор, то это ваши проблемы.
Тем более, я думаю вы не будете спорить, что выплаты с июля были, просто я воспользовался этой возможностью, и ставил на вывод все, что мог вывести. Может мне в чем-то повезло, что мои заявки выполнялись быстрее, чем у кого-то, не буду спорить. Может потому что суммы были небольшие( вывел я примерно 20 тысяч рублей из 30-ти).
Если вам обязательно нужен скрин из кабинета, сделаю вечером, сейчас некогда.
P.S. Тем более я не пишу, что я в плюсе, В Инвику осталось еще примерно десять тысяч моих кровных. Просто я легче к этому отношусь, к потерям в хайпах всегда морально готов, вот и рад даже этому.
Представьте, если бы каждый хайп, через какое-то время после закрытия, отдавал бы вам хотя бы половину долга, вы бы были рады?
Выкладываю скрин кабинета:
 

Вложения

  • Инвику, мой кабинет.jpg
    Инвику, мой кабинет.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Господа вот читаешь некоторых и думаешь , не ужели Вас за руку тянули в инкви ? Многие уже готовы до оскорблений дойти . Или суммы в проекте на столько огромные что вы не можете подождать пока дела наладятся ? Я из своих 30000 рублей не копейки не получил назад , но сравнивая с далее перечисленными проектами уверенность что верну есть. Наверное вы не вкладывались не в GMT или Алмиду или ММСИС или в Милл трейд или Форекс игрег или в Клевер компани , да можно ещё 10 скамов перечислить . Они как здесь , их можно сравнить ??? Вы как хотите так и думайте , Денис вытянет проект уверен , быстрее вытянет если все на время заткнутся , пожалуйста !
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Я из своих 30000 рублей не копейки не получил назад
Назад почти никто не получил. Получили все в зад.
Денис вытянет проект уверен
Проект не знаю, а деньги точно вытянет...
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу