INWIQU - inwiqu.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000
Спам сейчас проверила писем нет...Написала еще в личку Админа. Жду...

добавлено через 1 час 7 минут
Пароли нашла. Извините за беспокойство. Электронка в яндексе с переводом на Мэйл. ру. Почему то не все письма доходят(((
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Всем добрый день! Второй день не могу зайти в личный кабинет ..Пишет ошибка входа...Ввожу всё как всегда. Запросила новый пароль. Со вчерашнего дня - тишина... Помогите!

Ваш аккаунт работает, подобные сложности замечены с аккаунтами, имеющими русскую регистрационную почту (у вас, в частности яндекс) - смените почту на gmail через запрос консультанту и проблема исчезнет
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Что с легализацией проекта?
Когда либо были просадки? По стате не видно.

С легализацией все по плану, в начале сентября планируем получение документов. Про какие просадки второй вопрос?
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
По моим соображениям сегодня будет низкий процент...т.к. две предыдущие недели был нормальный.

"Повангую" - % будет на уровне двух предыдущих. :)
Ну, уже и не шибко долго осталось ждать, проверим свои "чуйки".
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже повангую: ждать осталось до следующего утра.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Дорогой админ я уже много раз пишу вам и не получаю никакого ответа,я отправил несколько раз заявку для кода операции,но никакого результата. Будьте добры решите эту проблему. Спасибо
 

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Куплю внутренней валюты\выведу внутренней валюты на 815 WMR. Курс 1\1. Извиняюсь, если нарушил правила форума, старался читать внимательно. Желающим писать на мэйл megasent1(а)ya.ru
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Куплю внутренней валюты\выведу внутренней валюты на 815 WMR. Курс 1\1. Извиняюсь, если нарушил правила форума, старался читать внимательно. Желающим писать на мэйл megasent1(а)ya.ru

Создавайте заявку на сайте в разделе "Биржа".
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли учавствовать в данном проекте?
Однозначно стоит участвовать! Я в проекте уже более 3 месяцев и очень им доволен!
Проект который диверсифицирует вложения за инвестора, и выходит чистая прибыль)

Дорогой админ я уже много раз пишу вам и не получаю никакого ответа,я отправил несколько раз заявку для кода операции,но никакого результата. Будьте добры решите эту проблему.
Поменяйте почту на Gmail, и все будет доходить! У меня такая проблема была) Но менять почту нужно через админа) А вообще код операции не меняется, если его не заказывать снова.

Hasegawa, Сейчас вроде как на Бирже можно оставить только предложение по продаже НС, а не предложение о покупке.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Дорогой админ я уже много раз пишу вам и не получаю никакого ответа,я отправил несколько раз заявку для кода операции,но никакого результата. Будьте добры решите эту проблему. Спасибо

Проверьте спам.
Нет нужды каждый раз заказывать новый пароль. он постоянный.
Лучше пользоваться gmail. Замечена некоторая непроходимость русских почтовых серверов.
Админ сегодня в отъезде поэтому могут быть задержки в общении с ним.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
miklelord
У меня почта gmail ,но всё равно нету

добавлено через 3 минуты
Проверьте спам.
Нет нужды каждый раз заказывать новый пароль. он постоянный.
Лучше пользоваться gmail. Замечена некоторая непроходимость русских почтовых серверов.
Админ сегодня в отъезде поэтому могут быть задержки в общении с ним.

Пусто.......

добавлено через 1 час 14 минут
Проверьте спам.
Нет нужды каждый раз заказывать новый пароль. он постоянный.
Лучше пользоваться gmail. Замечена некоторая непроходимость русских почтовых серверов.
Админ сегодня в отъезде поэтому могут быть задержки в общении с ним.

Вы откуда знаете,что админа нету?? Кажется вы хорошие друзья,да???
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Дорогой админ я уже много раз пишу вам и не получаю никакого ответа,я отправил несколько раз заявку для кода операции,но никакого результата. Будьте добры решите эту проблему. Спасибо

Уважаемый Sky Invest, все ваши запросы, полученные нами, были обработаны в срок и вам даны ответы на все ваши вопросы. Если вас не устраивает работа консультанта на сайте или вы не можете написать в скайпе - пишите сюда в личные сообщения максимально подробно вашу проблему, решим. В догонку - если вам не приходит код операций, проблема скорее всего в вашей регистрационной почте (она видимо русская) - меняйте ее на gmail.com через консультанта и все письма будут доходить.

добавлено через 4 минуты
Вы откуда знаете,что админа нету?? Кажется вы хорошие друзья,да???

Участники, имеющие доступ к нашему скайп-чату, по умолчанию обладают более полной информацией, чем все остальные.
 
Последнее редактирование:

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Создавайте заявку на сайте в разделе "Биржа".

Заявка на покупку, к сожалению, не создается. В списке выбора только один пункт: "предложить продать" или что-то в этом роде:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу